«Спартак-Нальчик» завершил выступления в Кубке РФС среди команд 2004 года. На полуфинальной стадии турнира наши ребята сыграли две игры с АФ «Алания» (Владикавказ). В первом матче на выезде «Спартак-Нальчик» уступил со счетом 1:3, а в ответной игре в Кенже после перерыва пропустил три безответных мяча от осетинских футболистов.
Таким образом, в финале регионального отбора АФ «Алания» сыграет с лучшей командой 2004 г.р. из зоны ЮФО - песчанокопской «Чайкой».
Последние комментарии
3 недели 1 день назад
3 недели 1 день назад
4 недели 5 часов назад
4 недели 6 часов назад
4 недели 1 день назад
4 недели 1 день назад
5 недель 22 часа назад
5 недель 1 день назад
5 недель 3 дня назад
6 недель 3 дня назад