Спартаковцы приступят к тренировкам 20 января

Футболисты нальчикского «Спартака» начнут подготовку к весенней части чемпионата в группе «Юг» второго дивизиона 20 января.
Как рассказал «СМ» директор ПФК «Спартак-Нальчик» Аслан Машуков, из отпуска игроки выйдут 16 января и в течение двух дней пройдут медицинское обследование. «20 января начнется первый сбор, он будет проходить в Нальчике до 31 января. Тренироваться ребята будут в двухразовом режиме – днем занятия на футбольном поле академии «Солнечный город», а вечером – на стадионе «Спартак». При этом футболисты, как и положено, будут обеспечены полноценным питанием на базе», - заметил директор клуба.
По его словам, второй сбор команда проведет в Кисловодске. «Он пройдет с 4 по 17 февраля, здесь уже будет на 95% определен основной состав. Намечено провести четыре контрольных матча, среди соперников пока могу назвать «Легион-Динамо», «Анжи-2», остальных спарринг-партнеров подберем позже», - добавил Машуков.
Начало третьего сбора запланировано на 21 февраля. «Если получится, то проведем его на выезде, но, скорее всего, будем готовиться в Нальчике в том же двухразовом режиме. Пока никаких изменений в составе нет, официальных приглашений от других клубов на наших игроков не приходило. Но ротация в любом случае будет, кого-то пригласим на просмотр, с кем-то, видимо, придется расстаться. Все решится во время сборов», - подчеркнул директор клуба.
http://smkbr.ru/node/4623