2 октября состоится конкурс на замещение должности генерального директора ПФК «Спартак-Нальчик»

2 октября состоится процедура проведения конкурса на должность генерального директора ПФК «Спартак-Нальчик». По информации, полученной от Министерства спорта КБР, на участие в конкурсе документы поданы двумя кандидатами:

- Машуков Аслан Владимирович
И.о.генерального директора ПФК "Спартак-Нальчик" с декабря 2017 года. Ранее занимал должность руководителя ДЮСШ "Спартак-Нальчик", должность Президента федерации футбола КБР. Экс-игрок и капитан нальчикского "Спартака".

- Журтов Ахмедхан Юрьевич
Владелец ЛФК "ГорИс-179-Русгидро". Ранее занимал должность коммерческого директора ПФК "Спартак-Нальчик". На нашем сайте ранее были представлены выдержки из проекта развития ПФК "Спартак-Нальчик", представленного Журтовым А.Ю., предусматривающие в том числе создание пула из местных спонсоров с ежегодным привлечением суммы от 10 миллионов рублей на условиях взаимодействия с болельщиками клуба.

Согласно Положению о проведении конкурса на обозначенную должность, о результатах конкурса кандидаты уведомляются в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте Министерства и государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети интернет.