Марат Апшацев дебютировал в юношеской сборной России

Полузащитник «Спартака-Нальчик» Марат Апшацев дебютировал за юношескую национальную сборную России. Футболист из Кабардино-Балкарии вызван во вторую юношескую команду страны на турнир Мемориал им.Гранаткина, проходящему в данный момент в Санкт-Петербурге.

В матче певрого тура группы Б против Ирана, который Россия-2 выиграла со счетом 2:1, Марат вышел на поле на 76-й минуте матча, и за отведенное время показал хорошую игру. На 85-й минуте в одном из моментов Апшацев отличным пасом вывел к воротам отметившегося дублем в матче нападающего Иосифова, но тот не смог переиграть вратаря.

Следующий матч Россия-2 проведет в Рощино, Ленинградская область, против юношеской сборной Аргентины. Игра состоится в птяницу, 7 июня, в 19:00. Прямую трансляцию можно увидеть на официальном Youtube-канале турнира.