Аслан Машуков избран Президентом Федерации футбола КБР

23 декабря состоялась отчетно-выборная конференция Региональной общественной организации "Федерация футбола КБР". Одним из вопросов повестки дня было избрание Президента ФФ КБР на новый срок. До начала конференции было зарегестрировано два кандидадта на избираемую должность: главный судья соревнований Федерации футбола КБР Бозиев Заур Ауесович и заместитель директора ПФК "Спартак-Нальчик" Машуков Аслан Владимирович.

В связи с допущенными нарушениями при выдвижении, кандидатура Бозиева З.А. была снята, и представитель кандидата уведомил о том, что не имеет никаких претензий. В итоге единогласным решением Президентом ФФ КБР избран Машуков Аслан Владимирович.

Поздравляем экс-капитана нальчикского "Спартака" с назначением на должность Президента ФФ КБР и желаем успехов в работе. Также благодарим предыдущего Президента ФФ КБР Болова Хасина Хасановича за долголетний плодотворный труд и вклад в развитие футбола республики. Отдельно выражаем Хасину Хасановичу благодарность за помощь администрации сайта болельщиков в освещении республиканских соревнований.