«Спартак-Нальчик» 2000 года рождения (тренер Шаков А.Х.) после ничьей 1:1 в домашней игре, в ответном матче Кубка РФС со счетом 2:1 на выезде переиграл сверстников из команды «Волгарь» г.Астрахань, выйдя в полуфинал Кубка РФС. Полуфинальные игры, где нашим соперником будет команда «Динамо» г. Ставрополь, состоятся 10 августа (на выезде) и 14 августа (дома).
Последние комментарии
2 недели 4 дня назад
2 недели 4 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 4 дня назад
3 недели 4 дня назад
4 недели 4 дня назад
4 недели 4 дня назад
4 недели 6 дней назад
5 недель 6 дней назад