В четвертьфинале розыгрыша Кубка РФС «Спартак-Нальчик» 2003 г.р. (тренер Циканов И.Ж.) встречался со сверстниками из команды «Барс» (г.Владикавказ). Первый матч, сыгранный в Нальчке 9 июля, получился сложным, упорным с небольшим обилием голевых моментов что и подтвердил итоговый счет матча 1:1.
В ответном матче, который проходил во Владикавказе 12 июля, «Спартак-Нальчик»-2003 уступил со счетом 1:2. После поражения по сумме двух встреч наши ребята завершили выступления в турнире.
Последние комментарии
2 недели 5 дней назад
2 недели 5 дней назад
3 недели 4 дня назад
3 недели 4 дня назад
3 недели 5 дней назад
3 недели 5 дней назад
4 недели 5 дней назад
4 недели 5 дней назад
5 недель 20 часов назад
6 недель 22 часа назад