Полузащитник Хасан Ахриев вернулся в нальчикский «Спартак», который он покинул после окончания сезона в связи с истечением контракта. Хасан принял участие в контрольной игре нальчан против «Армавира», сыграв во втором тайме встречи. Пока клуб и игрок не оформили трудовые отношения, но в ближайшее время это должно произойти. Также в расположении «Спартака» находится другой ингушский игрок Сейт-Даут Гаракоев и вполне возможно, что за нальчикский клуб в текущем сезоне будут выступать два ингушских футболиста.
За «Спартак» Хасан выступал с лета 2014 года, проведя за это время 90 матчей, забил 11 мячей и получил пять желтых карточек. В составе нальчикского клуба Хасан стал победителем первенства ПФЛ зоны «Юг» сезона 2015-2016. Ранее Хасан выступал за молодежный состав «Краснодара» и «Краснодар-2».
Последние комментарии
2 недели 5 дней назад
2 недели 5 дней назад
3 недели 4 дня назад
3 недели 4 дня назад
3 недели 5 дней назад
3 недели 5 дней назад
4 недели 5 дней назад
4 недели 5 дней назад
5 недель 20 часов назад
6 недель 22 часа назад