Последний матч сезона нальчикский «Спартак» провел в Краснодаре. Провел неярко, бесславно. Сайт болельщиков по этому матчу выделил Бажева, Богатырева и Ахриева. А вот эксперты были безжалостны: «Не знаем, кого выделить. Можем понять, когда не хватает мастерства или силенок. Но отсутствие характера. На прощание не смогли даже громко хлопнуть дверью, ведущей в ПФЛ. Поэтому три прочерка – это максимум, что можно поставить!».
Редакционный вариант также неполный. Мы решили оставить незаполненной первую строчку. На втором месте Крамаренко, на третьем – Бажев. В результате впервые в сезоне лучшим игроком матча стал футболист с шестью набранными очками. Поздравляем Амира Бажева.
В общем зачете особых изменений не произошло. Отметим, что Альберт Богатырев, набравший в матче с «Кубанью» три очка, смог настичь давно не игравшего из-за травмы Гугуева, и поделить с ним пятую строчку в общем зачете.
Виктор ШЕКЕМОВ, газета "Советская молодежь" от 24 мая 2017 года
Последние комментарии
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 4 дня назад
1 неделя 5 дней назад
2 недели 3 дня назад
3 недели 1 день назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 3 дня назад
7 недель 2 дня назад
11 недель 3 дня назад