В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов и протоколы матчей 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу.
За неучастие в организационном совещании перед матчем «СКА-Хабаровск» - «Спартак-Нальчик» представителя нальчикского клуба наш клуб оштрафован на 10 тысяч рублей (Статья 104 и пунктом 26 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).
Последние комментарии
2 недели 2 дня назад
2 недели 3 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
4 недели 2 дня назад
4 недели 2 дня назад
4 недели 5 дней назад
5 недель 5 дней назад