"Спартак-Нальчик" - "Тамбов": пресс-конференция тренеров

Хасанби БИДЖИЕВ, главный тренер ПФК "Спартак-Нальчик":

- Я думаю, что матч проходил с переменным успехом. То у нас было преимущество, то соперник создавал моменты. Но однозначно было понятно, что игра пойдет до ошибки. К сожалению, ошибку на 90-й минуте, когда уже нет времени исправиться, допустили именно мы. Больше добавить нечего.

Андрей ТАЛАЛАЕВ, главный тренер ФК "Тамбов":
- «Спартак-Нальчик» для нас команда-побратим. И на сборах вместе трудились, и из второго лиги вместе вышли. Но разницу в ситуации вы сегодня наверняка почувствовали: у вас зимой было трансферное окно закрыто, а мы, наоборот, взяли зимой несколько футболистов, которые отличаются именно индивидуальными качествами. Вот и сегодня в конце матча его исход решило индивидуальное мастерство защитника, который прошел по флангу и отдал передачу в центр.
С точки зрения организации «Спартак-Нальчик» - одна из лучших команд лиги. Отмечу также прогресс футболистов. Ахъядов, Гугуев, который сегодня не играл, Дроздов, многие другие сделали такой скачок по сравнению с началом сезона, что мы сегодня, признаюсь, опасались.
У своей команды хотел бы также выделить настрой. Много разговоров идет – нужно ли «Тамбову» бороться за очки или не нужно. Сегодняшней своей игрой ребята доказали, что все эти разговоры пусты. При нехорошей, подчеркну, игре до перерыва. Вам удачи, а мы поедем дальше.