Спартаковцы - в символических сборных по версии ФНЛ и Onedivision

В символическую сборную 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу вошли представители десяти команд ФНЛ. Двумя персонами – футболист и главным тренером - представлен нальчикский «Спартак». Отметим, что Дашаев попадает в сборную ФНЛ второй тур подряд и третий раз за сезон.

Портал OneDivision так же определил символическую сборную 32-го тура. Лучшим вратарем тура признан Антон Антипов. Обозреватели дали своему выбору следующий комментарий:
"Совсем непросто дался Антону 12-й "ноль" в этом сезоне: 6 ударов в створ его ворот нанесли тосненцы, подали 8 угловых, но вратарь ни разу не ошибся. 80% его передач дошли до партнёров, к тому же голкипер совершил 6 перехватов, что совсем непросто в игре с габаритными "лесниками".

Кроме того, по версии инициативной группы болельщиков Антон Антипов был признан лучшим игроком матча "Тосно - Спартак-Нальчик". От красноярского филиала клуба болельщиков "Спартак-Нальчик" и предпринимателя Кемова Александра Хазраиловича голкипер нашей команды получит премию в размере 10 000 рублей. Напомним, что Антипов также был признан лучшим игроком предыдущего выездного матча с "Лучом-Энергией".