Чемпионат КБР: чемпионы разошлись миром

Главный матч четвертого тура состоялся в Баксане. Вывеска у матча «Автозапчасть» – «Керт» была шикарная. Летний чемпион республики играл с зимним. Это ведь не только елка зимой и летом одним цветом. Футбол тоже всесезонен. Вопрос о том, какой чемпион круче, так и остался без ответа. Насыщенный голевыми моментами и забитыми мячами поединок завершился вничью со счетом 3:3.

А аргуданский «Бедик», в точном соответствии с героями анекдотов, продолжил неспешный спуск с горы. И пусть только в четвертом туре аргуданская команда достигла той результативности, какую «Автозапчасть» продемонстрировала уже в первой игре. Смотрите на таблицу: «Бедик» – единоличный лидер. Без вопросов.

В этом туре свои первые очки набрали команды из Прохладного и Чегема. В пятом туре в Аргудан приедет хасаньинский «Жулдуз». В матче команд, занимающих первое и последнее место, на первый взгляд, все ясно. Но сможет ли «Бедик» сохранить нули и в графе потерянных очков, и в графе пропущенных мячей – это большой вопрос. Также интерес вызывают матчи «Керт» – СК «Союз» и «Велес-СДЮСШОР» - «Автозапчасть».

Результаты 4-го тура: «Родник» - «Псыгансу-ДА-ДОУ» 3:3; «Баксан» - «Нарт» 0:8; СК «Союз» - «Тэрч» 3:0; «Къундетей» - «ЛогоВАЗ» 4:1; «ГорИс-179» - СК «Атажукинский» 1:1; «Автозапчасть» - «Керт» 3:3; «Псыкод» - «Бедик» 0:3; «Жулдуз» - «Велес-СДЮСШОР» 2:3.