ЧЕМПИОНАТ (ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН) 2017 РОО ФФ КБР

ЧЕМПИОНАТ (ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН) 2017 РОО ФФ КБР

 

1 ТУР

25 марта

"АЗЧ" (Баксан) — "КЪУНДЕТЕЙ" (Чегем) - 12:0.
25 марта. 16:00. Стадион "Исламей".
Юноши: "АЗЧ" - "КЪУНДЕТЕЙ" - 3:3.

"Союз" (Cармаково) — "Жулдуз" (Хасанья) - 8:1.
Голы: ? - Б.Шавкатов.
25 марта. 16:00. Стадион "Псынадаха".
Юноши: "Союз" - "Жулдуз" - 14:0.

"Бедик" (Аргудан) — "ГорИс-179 Прохладный" (Прохладный) - 5:0 (1:0)
Голы: Р.Кушхов-3, Т.Курманов, А.Суйдимов.
"ГорИс-179 Прохладный" (Прохладный): М.Кажаев (в), З.Ширитов (к), А.Губжев, М.Абрегов, К.Айнаев, И.Гажев, А.Абазехов, А.Султаев, А.Гучаев, И.Меров (И.Гучаев), Д.Хубиев.
25 марта. 16:00. Стадион "Анзорей".
Юноши: "Бедик" - "ГорИс-179 Прохладный" - 1:0 (Т.Бегретов).

"ЛогоВАЗ" (Бабугент) — "Псыгансу" (Псыгансу) - 4:2.
25 марта. 16:00. Стадион "Кашхатау".
Юноши: "ЛогоВАЗ" - "Псыгансу" - 8:1.

26 марта

"Баксан" (Баксан) — "Велес-СДЮСШОР" (Карагач) - 1:4.
26 марта. 16:00. Стадион "Исламей".
Юноши: "Баксан" - "Велес" - 2:0.

"Тэрч" (Терек) — "Псыкод" (Псыкод) - 1:0.
26 марта. 16:00. Стадион "Терек".
Юноши: "Тэрч" - "Псыкод" - 4:1.

"Нарт" (Нарткала) — "Атажукинский" (Атажукино) - 1:1.
26 марта. 16:00. Нарткала. Стадион "Химик".
Юноши: "Нарт" - "Атажукинский" - 4:0.

"Родник" (Псынадаха) — "Керт" (Кахун) - 1:1.
26 марта. 16:00. Стадион "Псынадаха".
Юноши: "Родник" - "Керт" - 6:1.

 

 

2 ТУР

1 апреля

"ГорИс-179 Прохладный" (Прохладный) — "Велес-СДЮСШОР" (Карагач) - 2:5.
Голы: Гажев (1:3), Губжев (2:3) - ?.
"ГорИс-179 Прохладный": И.Меров (в), А.Губжев, З.Ширитов (к), А.Абазехов, Г.Авакян, А.Султаев (А.Сидоренко; С.Азаматов), З.Хатхамухов (А.Гучаев), Г.Мисроков, К.Айнаев (Д.Полун), И.Гажев, З.Маргушев (М.Тлимахов).
1 апреля. 16:00. Прохладный. Стадион "Кавказкабель".
Юноши: перенос на 5 апреля. 

"Псыкод" (Псыкод) — "Союз" (Cармаково) - 5:2.
Голы: М.Бекбоев-3, ? - ?.
1 апреля. 16:00. Стадион "Псыкод".
Юноши: "Псыкод" - "Союз" - 0:8. 

"Атажукинский" (Атажукино) — "Псыгансу" (Псыгансу) - 2:3.
1 апреля. 16:00. Стадион "Исламей".
Юноши: "Атажукинский" - "Псыгансу" - 1:1. 

"Жулдуз" (Хасанья) — "АЗЧ" (Баксан) - 0:14.
1 апреля. 16:00. Нальчик. Стадион "Школа №31".
Юноши: "Жулдуз" - "АЗЧ" - 1:9. 

2 апреля

"Родник" (Псынадаха) — "Тэрч" (Терек) - 0:5.
2 апреля. 16:00. Стадион "Псынадаха".
Юноши: "Родник" - "Тэрч" - 5:1. 

"Баксан" (Баксан) — "Керт" (Кахун) - 0:6.
2 апреля. 16:00. Стадион "Исламей".
Юноши: "Баксан" - "Керт" - 6:2. 

"Нарт" (Нарткала) — "КЪУНДЕТЕЙ" (Чегем) - 2:0.
2 апреля. 16:00. Нарткала. Стадион "Химик".
Юноши: "Нарт" - "КЪУНДЕТЕЙ" - 7:0. 

"ЛогоВАЗ" (Бабугент) — "Бедик" (Аргудан) - 0:2.
2 апреля. 16:00. Кашхатау. Стадион "Кашхатау".
Юноши: "ЛогоВАЗ" - "Бедик" - 0:2. 

 

 

3 тур

8 апреля

17 08.04.2017 Сб 16:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

18 08.04.2017 Сб 16:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

19 08.04.2017 Сб 16:00 Союз (Cармаково)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

20 08.04.2017 Сб 16:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

21 09.04.2017 Вс 16:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

22 09.04.2017 Вс 16:00 Бедик (Аргудан)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

23 09.04.2017 Вс 16:00 Тэрч (Терек)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

24 09.04.2017 Вс 16:00 Керт (Кахун)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

 

 

4 тур

15 апреля

25 15.04.2017 Сб 16:00 Союз (Cармаково)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

26 15.04.2017 Сб 16:00 АЗЧ (Баксан)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

27 15.04.2017 Сб 16:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

28 15.04.2017 Сб 16:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

29 16.04.2017 Вс 16:00 Родник (Псынадаха)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

30 16.04.2017 Вс 16:00 Баксан (Баксан)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

31 16.04.2017 Вс 16:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

32 16.04.2017 Вс 16:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

 

 

5 тур

22 апреля

33 22.04.2017 Сб 16:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

34 22.04.2017 Сб 16:00 Керт (Кахун)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

35 22.04.2017 Сб 16:00 Нарт (Нарткала)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

36 22.04.2017 Сб 16:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

37 23.04.2017 Вс 16:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

38 23.04.2017 Вс 16:00 Тэрч (Терек)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

39 23.04.2017 Вс 16:00 Логоваз (Бабугент)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

40 23.04.2017 Вс 16:00 Бедик (Аргудан)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

41 29.04.2017 Сб 16:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

42 29.04.2017 Сб 16:00 Союз (Cармаково)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

43 29.04.2017 Сб 16:00 АЗЧ (Баксан)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

44 29.04.2017 Сб 16:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

45 30.04.2017 Вс 16:00 Баксан (Баксан)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

46 30.04.2017 Вс 16:00 Тэрч (Терек)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

47 30.04.2017 Вс 16:00 Родник (Псынадаха)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

48 30.04.2017 Вс 16:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

49 06.05.2017 Сб 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

50 06.05.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

51 06.05.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

52 06.05.2017 Сб 17:00 Керт (Кахун)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

53 07.05.2017 Вс 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

54 07.05.2017 Вс 17:00 Нарт (Нарткала)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

55 07.05.2017 Вс 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

56 07.05.2017 Вс 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

57 13.05.2017 Сб 17:00 Керт (Кахун)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

58 13.05.2017 Сб 17:00 Родник (Псынадаха)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

59 13.05.2017 Сб 17:00 Союз (Cармаково)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

60 13.05.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

61 14.05.2017 Вс 17:00 Тэрч (Терек)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

62 14.05.2017 Вс 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

63 14.05.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

64 14.05.2017 Вс 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

65 20.05.2017 Сб 17:00 Нарт (Нарткала)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

66 20.05.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

67 20.05.2017 Сб 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

68 20.05.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

69 21.05.2017 Вс 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

70 21.05.2017 Вс 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

71 21.05.2017 Вс 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

72 21.05.2017 Вс 17:00 Баксан (Баксан)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

73 27.05.2017 Сб 17:00 Союз (Cармаково)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

74 27.05.2017 Сб 17:00 Тэрч (Терек)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

75 27.05.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

76 27.05.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

77 28.05.2017 Вс 17:00 Керт (Кахун)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

78 28.05.2017 Вс 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

79 28.05.2017 Вс 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

80 28.05.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

81 03.06.2017 Сб 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

82 03.06.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

83 03.06.2017 Сб 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

84 03.06.2017 Сб 17:00 Родник (Псынадаха)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

85 04.06.2017 Вс 17:00 Нарт (Нарткала)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

86 04.06.2017 Вс 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

87 04.06.2017 Вс 17:00 Бедик (Аргудан)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

88 04.06.2017 Вс 17:00 Баксан (Баксан)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

89 10.06.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

90 10.06.2017 Сб 17:00 Союз (Cармаково)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

91 10.06.2017 Сб 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

92 10.06.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

93 11.06.2017 Вс 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

94 11.06.2017 Вс 17:00 Керт (Кахун)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

95 11.06.2017 Вс 17:00 Тэрч (Терек)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

96 11.06.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

97 17.06.2017 Сб 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

98 17.06.2017 Сб 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

99 17.06.2017 Сб 17:00 Родник (Псынадаха)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

100 17.06.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

101 18.06.2017 Вс 17:00 Нарт (Нарткала)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

102 18.06.2017 Вс 17:00 Баксан (Баксан)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

103 18.06.2017 Вс 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

104 18.06.2017 Вс 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

105 24.06.2017 Сб 17:00 Керт (Кахун)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

106 24.06.2017 Сб 17:00 Союз (Cармаково)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

107 24.06.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

108 24.06.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

109 25.06.2017 Вс 17:00 Тэрч (Терек)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

110 25.06.2017 Вс 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

111 25.06.2017 Вс 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

112 25.06.2017 Вс 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

15 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

113 01.07.2017 Сб 17:00 Союз (Cармаково)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

114 01.07.2017 Сб 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

115 01.07.2017 Сб 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

116 01.07.2017 Сб 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

117 02.07.2017 Вс 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

118 02.07.2017 Вс 17:00 Родник (Псынадаха)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

119 02.07.2017 Вс 17:00 Баксан (Баксан)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

120 02.07.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

16 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

121 15.07.2017 Сб 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

122 15.07.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

123 15.07.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

124 15.07.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

125 16.07.2017 Вс 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

126 16.07.2017 Вс 17:00 Союз (Cармаково)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

127 16.07.2017 Вс 17:00 Тэрч (Терек)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

128 16.07.2017 Вс 17:00 Керт (Кахун)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

17 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

129 22.07.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

130 22.07.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

131 22.07.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

132 22.07.2017 Сб 17:00 Нарт (Нарткала)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

133 23.07.2017 Вс 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

134 23.07.2017 Вс 17:00 Тэрч (Терек)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

135 23.07.2017 Вс 17:00 Керт (Кахун)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

136 23.07.2017 Вс 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

18 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

137 29.07.2017 Сб 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

138 29.07.2017 Сб 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

139 29.07.2017 Сб 17:00 Нарт (Нарткала)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

140 29.07.2017 Сб 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

141 30.07.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

142 30.07.2017 Вс 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

143 30.07.2017 Вс 17:00 Родник (Псынадаха)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

144 30.07.2017 Вс 17:00 Баксан (Баксан)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

19 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

145 05.08.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

146 05.08.2017 Сб 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

147 05.08.2017 Сб 17:00 Тэрч (Терек)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

148 05.08.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

149 06.08.2017 Вс 17:00 Керт (Кахун)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

150 06.08.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

151 06.08.2017 Вс 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

152 06.08.2017 Вс 17:00 Союз (Cармаково)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

20 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

153 12.08.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

154 12.08.2017 Сб 17:00 Баксан (Баксан)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

155 12.08.2017 Сб 17:00 Нарт (Нарткала)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

156 12.08.2017 Сб 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

157 13.08.2017 Вс 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

158 13.08.2017 Вс 17:00 Родник (Псынадаха)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

159 13.08.2017 Вс 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

160 13.08.2017 Вс 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

21 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

161 19.08.2017 Сб 17:00 Союз (Cармаково)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

162 19.08.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

163 19.08.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

164 19.08.2017 Сб 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

165 20.08.2017 Вс 17:00 Тэрч (Терек)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

166 20.08.2017 Вс 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

167 20.08.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

168 20.08.2017 Вс 17:00 Керт (Кахун)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

22 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

169 26.08.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

170 26.08.2017 Сб 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

171 26.08.2017 Сб 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

172 26.08.2017 Сб 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

173 27.08.2017 Вс 17:00 Родник (Псынадаха)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

174 27.08.2017 Вс 17:00 Баксан (Баксан)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

175 27.08.2017 Вс 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

176 27.08.2017 Вс 17:00 Нарт (Нарткала)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

23 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

177 02.09.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

178 02.09.2017 Сб 17:00 Тэрч (Терек)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

179 02.09.2017 Сб 17:00 Союз (Cармаково)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

180 02.09.2017 Сб 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

181 03.09.2017 Вс 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

182 03.09.2017 Вс 17:00 Родник (Псынадаха)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

183 03.09.2017 Вс 17:00 Керт (Кахун)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

184 03.09.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

24 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

185 09.09.2017 Сб 17:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

186 09.09.2017 Сб 17:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

187 09.09.2017 Сб 17:00 Нарт (Нарткала)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

188 09.09.2017 Сб 17:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

189 10.09.2017 Вс 17:00 Бедик (Аргудан)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

190 10.09.2017 Вс 17:00 Логоваз (Бабугент)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

191 10.09.2017 Вс 17:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

192 10.09.2017 Вс 17:00 Баксан (Баксан)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

25 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

193 16.09.2017 Сб 17:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

194 16.09.2017 Сб 17:00 Союз (Cармаково)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

195 16.09.2017 Сб 17:00 АЗЧ (Баксан)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

196 16.09.2017 Сб 17:00 Тэрч (Терек)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

197 17.09.2017 Вс 17:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

198 17.09.2017 Вс 17:00 Баксан (Баксан)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

199 17.09.2017 Вс 17:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

200 17.09.2017 Вс 17:00 Родник (Псынадаха)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

26 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

201 23.09.2017 Сб 16:00 Нарт (Нарткала)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

202 23.09.2017 Сб 16:00 Бедик (Аргудан)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

203 23.09.2017 Сб 16:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

204 23.09.2017 Сб 16:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

205 24.09.2017 Вс 16:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

206 24.09.2017 Вс 16:00 Логоваз (Бабугент)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

207 24.09.2017 Вс 16:00 Керт (Кахун)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

208 24.09.2017 Вс 16:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

27 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

209 30.09.2017 Сб 16:00 АЗЧ (Баксан)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

210 30.09.2017 Сб 16:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

211 30.09.2017 Сб 16:00 Союз (Cармаково)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

212 30.09.2017 Сб 16:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Не указан превью  |0

213 01.10.2017 Вс 16:00 Родник (Псынадаха)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

214 01.10.2017 Вс 16:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

215 01.10.2017 Вс 16:00 Баксан (Баксан)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

216 01.10.2017 Вс 16:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

28 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

217 07.10.2017 Сб 16:00 Керт (Кахун)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Не указан превью  |0

218 07.10.2017 Сб 16:00 Атажукинский (Атажукино)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

219 07.10.2017 Сб 16:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Жулдуз (Хасанья) -:- Не указан превью  |0

220 07.10.2017 Сб 16:00 Бедик (Аргудан)  —  Псыкод (с. Псыкод) -:- Не указан превью  |0

221 08.10.2017 Вс 16:00 Нарт (Нарткала)  —  Баксан (Баксан) -:- Не указан превью  |0

222 08.10.2017 Вс 16:00 Логоваз (Бабугент)  —  КЪУНДЕТЕЙ (Чегем) -:- Не указан превью  |0

223 08.10.2017 Вс 16:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Родник (Псынадаха) -:- Не указан превью  |0

224 08.10.2017 Вс 16:00 Тэрч (Терек)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

29 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

225 14.10.2017 Сб 16:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

226 14.10.2017 Сб 16:00 АЗЧ (Баксан)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

227 14.10.2017 Сб 16:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Велес-СДЮСШОР (Карагач) -:- Не указан превью  |0

228 14.10.2017 Сб 16:00 Нарт (Нарткала)  —  ГорИс-179 Прохладный (Прохладный) -:- Не указан превью  |0

229 15.10.2017 Вс 16:00 Родник (Псынадаха)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

230 15.10.2017 Вс 16:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Керт (Кахун) -:- Не указан превью  |0

231 15.10.2017 Вс 16:00 Баксан (Баксан)  —  Псыгансу (Псыгансу) -:- Не указан превью  |0

232 15.10.2017 Вс 16:00 Логоваз (Бабугент)  —  Атажукинский (Атажукино) -:- Не указан превью  |0

30 тур

# Дата Команды Счёт Стадион

233 21.10.2017 Сб 16:00 Атажукинский (Атажукино)  —  Нарт (Нарткала) -:- Не указан превью  |0

234 21.10.2017 Сб 16:00 КЪУНДЕТЕЙ (Чегем)  —  АЗЧ (Баксан) -:- Чегем-2 превью  |0

235 21.10.2017 Сб 16:00 Жулдуз (Хасанья)  —  Союз (Cармаково) -:- Не указан превью  |0

236 21.10.2017 Сб 16:00 ГорИс-179 Прохладный (Прохладный)  —  Бедик (Аргудан) -:- Не указан превью  |0

237 22.10.2017 Вс 16:00 Псыкод (с. Псыкод)  —  Тэрч (Терек) -:- Не указан превью  |0

238 22.10.2017 Вс 16:00 Псыгансу (Псыгансу)  —  Логоваз (Бабугент) -:- Псыгансу превью  |0

239 22.10.2017 Вс 16:00 Керт (Кахун)  —  Родник (Псынадаха) -:- Кахун превью  |0

 

240 22.10.2017 Вс 16:00 Велес-СДЮСШОР (Карагач)  —  Баксан (Баксан)