«Спартак-Нальчик» провел тренировку и встретился с болельщиками

Сегодня в 11 утра "красно-белые" провели часовую тренировку на резервном поле стадиона "Спартак". Игроки отработали тактические упражнения, "стандарты" и сыграли в футбол на пол-поля. 

После тренировки состоялась встреча с болельщиками клуба. Фаны "красно-белых" раздосадованные неудачами команды в последних матчах решили эмоционально "зарядить" игроков. С небольшим обращением от лица поклонников «Спартака» выступил сотрудник по работе с болельщиками клуба Мурат Мизов:
- Мы видим и ценим как команда и каждый игрок выкладываются на поле. Мы видим, как вы переживаете, знаем о всех бедах и проблемах свалившихся на клуб в последнее время.
Мы уверенны, что в скором времени «черная полоса» пройдет, и придут победы и результат. Главное не опускать рук и продолжать бороться, ведь кавказские команды всегда отличались боевым духом. Знайте, что мы в вас по-прежнему верим, и всегда будем верить, болеть за вас и поддерживать родную команду!

В свою очередь футболисты "Спартака" пообещали сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания болельщиков и не разочаровать их. Завершением встречи стала коллективная фотосессия. 

Сейчас команда находится на пути в Казань. В субботу на резервном поле стадиона "Рубин" им предстоит сыграть с нижнекамским "Нефтехимиком". Начало матча в 17:00.

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"