Атаки под барабан

В Нальчике хозяева поля принимали "Сибирь", и если нальчан замучили кадровые проблемы, то у сибиряков к оным добавились ещё и игровые. Прекрасно проведя домашнюю встречу с "Волгарём", новосибирцы, практически, провалили игру в Нальчике. Южные спартаковцы делали на поле что хотели, и поэтому нет ничего удивительного в том, что именно они повели в счёте. И хотя гол был забит со стандарта, но так нальчанам оказалось легче поразить ворота соперника. Каркаев подал от углового флажка, а Дашаев отправил мяч в ворота мимо Цыгана.

В конце первого тайма гости немного разбегались, и Вотинов с Андреевым пытались угрожать воротам нальчан, но защитник и вратарь были начеку, и сравнять счёт не позволили. Увеличить счёт хозяева поля сумели только после часа игры. Новосибирцы свалили в своей штрафной Макоева, арбитр, не раздумывая, назначил пенальти. С первым ударом Гугуева вратарь сибиряков справился, но порадоваться этому не успел, так как повторным ударом Магомед просто "расстрелял" ворота.

Забив второй гол, нальчане несколько успокоились, сбавили темп. Успокоились и болельщики, на трибуне замолк барабан, видимо, результат матча уже ни у кого не вызывал сомнения. Однако на 81-й минуте "Сибирь" усилиями Андреева вернулась в игру. Удар Максима не был неберущимся, но закрытый своими и чужими игроками вратарь "Спартака" Антипов не увидел момент удара, и среагировал на него поздно. И всё же настойчивости и желания в концовке игры сибирякам не хватило, а трудовые голы принесли победу хозяевам поля.

Источник: onedivision.ru