Около половины второго пополудни 10 июля делегация футбольного клуба «Кубань» прибыла в Нальчик, где днем позже желто-зеленые проведут стартовый матч Фонбет-Первенства России по футболу сезона-2016/17 против «Спартака-Нальчик».
По прибытии «Кубань» разместилась в спа-отеле «Синдика», откуда после обеда и пары часов отдыха отправилась на республиканский стадион «Спартак» – именно там пройдет предматчевое занятие. Впрочем, главный тренер желто-зеленых Дан Петреску не стал дожидаться вечера и решил вместе с Эмилем Карасом проведать арену, на поле которой выводил своих подопечных без малого пять лет назад. Благо сделать это оказалось несложно: от стадиона до гостиницы, где квартирует «Кубань» – буквально рукой подать.
Напомним, стартовый матч «Кубани» в Фонбет-Первенстве России по футболу сезона-2016/17 среди клубов ФНЛ пройдет 11 июля на стадионе «Спартак» в Нальчике и начнется в 18:30 по московскому времени.
Последние комментарии
9 часов 17 мин. назад
13 часов 19 мин. назад
1 день 7 часов назад
1 день 7 часов назад
1 день 11 часов назад
1 день 12 часов назад
1 день 13 часов назад
1 день 13 часов назад
1 день 13 часов назад
1 день 14 часов назад