Всех болельщиков поздравляю с ЧЕМПИОНСТВОМ и выполнения задачи выхода команды СПАРТАК-Нальчик в ФНЛ!
Думаю нам такое событие нужно достойно отметить хорошей поддержкой на ближайшем матче с Афипсом. Предлагаю собрать средства на визуальную поддержку в виде большого яркого баннера и возможно пиротехническим шоу! Поздравить наших чемпионов достойно!
Последние комментарии
3 недели 3 часа назад
3 недели 6 часов назад
3 недели 6 дней назад
3 недели 6 дней назад
4 недели 2 часа назад
4 недели 2 часа назад
5 недель 14 мин. назад
5 недель 2 часа назад
5 недель 2 дня назад
6 недель 2 дня назад