УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! МАТЧ "СПАРТАК-НАЛЬЧИК-2" - "АНГУШТ-2" (Назрань), НАЗНАЧЕННЫЙ НА 3 ИЮНЯ, НЕ СОСТОИТСЯ.
Команда "Ангушт-2" снялась с соревнований. Следующий матч дублеры "Спартака-Нальчик" проведут 10 июня на выезде против команды «Политех-ГБОУ-РДЮСШ» (Махачкала).
Последние комментарии
2 недели 4 дня назад
2 недели 4 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 4 дня назад
3 недели 4 дня назад
4 недели 4 дня назад
4 недели 4 дня назад
4 недели 6 дней назад
5 недель 6 дней назад