Турнир памяти болельщиков «Спартака-Нальчик» - Юлии Абсубаевой и Сергея Осипова, состоится завтра на большом искусственном большом поле республиканского стадиона «Спартак». Начало турнира в 11:00.
В турнире принимают участие семь команд, составленных из друзей Юлии и Сергея, болельщиков нальчикского "Спаратка".
Состав участников:
Группа А:
"Алмарс"
"Абрек"
"Тёмная лошадка"
Группа Б:
"Бомба"
"Саус Си"
"Москоу Джигитс"
"Южные Орлы"
Регламент:
По две команды из каждой группы выходят в полуфинал. Участвуют шесть игркоов в поле и один вратарь. Длительность тайма - по 15 минут.
Последние комментарии
2 недели 4 дня назад
2 недели 4 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 4 дня назад
3 недели 4 дня назад
4 недели 4 дня назад
4 недели 4 дня назад
4 недели 6 дней назад
5 недель 6 дней назад