Тренировочный матч с молодежным составом завершился ничейным результатом

На запасном поле стадиона «Спартак» состоялся матч молодежного состава нальчан с футболистами ПФК «Спартак-Нальчик» не попавшими в стартовый состав вчерашнего матча с ФК «Биолог-Новокубанск».

Сегодня на одном из запасных полей республиканского стадиона «Спартак» состоялась тренировочная игра молодежного состава «Спартака-Нальчик» со своими старшими одноклубниками, не игравшими в календарном матче 25-го тура с ФК «Биолог-Новокубанск» или получившими незначительное игровое время. Молодежь открыла счет в середине первого тайма, отличился оправившийся от тяжелого перелома ноги форвард нальчан Ислам Тлупов. После перерыва более взрослые «спартаковцы» сумели отыграться усилиями Азамата Гурфова, также проходившего курс реабилитации после травмы. Итоговый результат ничья 1:1.