СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ВИТЯЗЬ Крм - 3:0

“Спартак” Нальчик – “Витязь” Крымск – 3:0 (1:0)
Голы: Игрок на просмотре, 27 (1:0). Григорий Гузь, 54 - с пенальти (2:0). Игрок на просмотре, 75 (3:0).
“Спартак” (Нальчик): Ханиев, Лелюкаев, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Абазов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Гурфов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре.
На замену выходили Кишев, Гузь, Атаев, Машуков, Текуев, Гогохия и два потенциальных игрока команды.
“Витязь” (1 тайм): Мамедов, Кузнецов (к), игрок на просмотре, Лезгинцев, Дубовой, игрок на просмотре, Балкаров, Ваниев, Прус, Шаров, игрок на просмотре.
“Витязь” (2 тайм): игрок на просмотре, Кайтов, игрок на просмотре, Устинов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Колобов, Асланиди (к), игрок на просмотре, Обозный, игрок на просмотре.
Судьи: Ю. Сотников, В. Кузнецов, С. Багдасарян (все – Новороссийск).
29 января. Абрау. Стадион УТБ “Футбольный мир” (искусственный газон). 100 зрителей. Пасмурно. Ветер. До и после игры дождь. 6 градусов.

Сегодня в первом товарищеском матче на втором учебно-тренировочном сборе нальчикский «Спартак» встречался с ПФК «Витязь» из города Крымск. Подопечные Хасанби Биджиева выиграли у воспитанников Хазрета Дышекова со счетом 3:0. Большинство игроков принимавших участие в матче, футболисты находящиеся на просмотре.

Первый гол  на 25-ой минуте встречи забил один из потенциальных новичков команды. Второй раз нальчане огорчили гостей на 52-ой минуте матча, удвоил преимущество в счете Григорий Гузь с одиннадцатиметровой отметки. Счет в игре до крупного выигрыша довел за десять минут до финального свистка потенциальный новичок команды.