На первом сборе в столице Кабардино-Балкарии «Спартак» проводит свои тренировочные занятия на искусственном газоне детского стадиона.
Программа первого втягивающего учебно-тренировочного сбора у нальчикского «Спартака» довольно насыщена. После беговой работы в первой половине дня, команда отдыхает и уже через четыре часа отправляется на городской детский стадион, где проходит полноценная тренировка с мячами. После интенсивной разминки под руководством старшего тренера Юрия Дроздова ребята некоторое время играют в квадраты, затем проводятся мини турниры с участием четверок на ограниченном пространстве. Тренировка завершается двусторонкой в два тайма по десять минут на все поле.
По окончании тренировочного занятия главный тренер ПФК «Спартак-Нальчик» Хасанби Биджиев подошел к представителям республиканских телекомпаний и рассказал о текущем сборе, и ближайших планах команды в рамках подготовки ко второй части Первенства ПФЛ в южной зоне.

Последние комментарии
6 часов 30 мин. назад
1 день 15 часов назад
1 день 17 часов назад
2 дня 5 часов назад
4 недели 1 день назад
8 недель 2 дня назад
8 недель 2 дня назад
9 недель 1 день назад
9 недель 2 дня назад
9 недель 2 дня назад