"Спартак-Нальчик" - "Ангушт": послематчевая пресс-конференция

Главный тренер ПФК «Спартак-Нальчик» Хасанби БИДЖИЕВ:

- Команда провела матч достаточно собранно, с большой концентрацией. Понравились действия в атаке и в обороне, то, что мы наигрывали до матча, претворили, и самое главное, что эти наработки были эффективны. По ходу матча немного перестроились, учитывая те тактические построения, которые использовал «Ангушт» и это дало соответствующий результат.

- Каркаев окончательно переквалифицировался в защитника или это вынужденная мера?
- Мы варьируем различные варианты в зависимости от того с кем играем. Естественно отталкиваемся от своей тактики прежде всего, то, что мы хотим видеть на поле и как хотим действовать в том или ином матче. В зависимости от этого и подбираем состав. 

Главный тренер ФК «Ангушт» Александр ЛАПТЕВ:

 

- Мы провели два совершенно разных тайма. В первом тайме, то, что мы наигрывали, в целом получалось, в организации обороны, в переходах из обороны в атаку. Пропустили гол со стандарта, хотя этот стандарт мы разбирали. Что касается второго тайма, футболисты, вышедшие на замену, не усилили игру, а полностью развалили, совершенно отсутствовала игровая дисциплина. Я как тренер несу полную ответственность за такой крупный проигрыш, несу ответственность за то, что позволил, доверил футболистам, вышедшим на замену играть сегодня. И пользуясь, случаем поздравляю всех нальчан с победой. Хорошую игру команда показала, самое главное результативную.

 

Источник: официальный сайт ПФК "Спартак-Нальчик"