Лига Любитеьских Команд

Всего доброго дорогие друзья! В самом начале хочу сказать что от души болел, болею и буду болеть за Спартак-Нальчик!
Перейду сразу к теме. Есть идея создать в КБР футбольный турнир среди любительских команд республики! Лига Любительских Команд (ЛЛК). ЛЛК стартовала в РСО-Алания в апреле этого года, в ней приняли участие 16 команд( первый сезон) а это около 300 человек. ЛЛК сразу набрала популярность республике и уже сейчас у нас хотят играть многие, и именно поэтому мы провели уже квалификацинные турниры по всей республике, на данный момент это уже 32 команды(!) да и это не предел! Хочу расширить ЛЛК по всему Кавказу, что бы каждый год лучшие любительские команды республик встречались как бы в Лиге Чемпионов Любительских команд Кавказа!!!
Главный плюс ЛЛК это возможность участвовать каждого желающего и любителя футбола и спорта!!!
У нас 26го стартует новый, второй сезон, у нас появились спонсоры,нас показывают по телевизору, про нас пишут в газетах!
Уже после первого сезона ЛЛК, 13 человек которые участвовали в нашем турнире были приглашены на просмотры в Российские клубы!!!
Хочу обсудить с Вами дорогие друзья перспективы открытия такого турнира в КБР, именно начать хочу с КБР, потому что думаю, у Вас любят футбол и спорт!
Пишите я жду Ваших комментариев! кстати вот официальный сайт ЛЛК! www.1ллк.рф прошу Всех к нам в гости друзья!
Меня зовут Икаев Алан!)