Комментарий к заключительному матчу сезона и.о. главного тренера молодежного состава ПФК «Спартак-Нальчик» Казбека Нахушева

 Казбек Хазреталиевич по окончании матча поблагодарил футболистов за самоотдачу и достижение максимального результата.
- Команда сегодня продемонстрировала, что в республике есть молодежь, которая имеет хороший потенциал для развития и должна расти и набираться опыта. За тот отрезок в заключительной стадии первенства я получил удовольствие, работая с нашим подрастающим поколением футболистов. Очень не хотелось бы, что бы эти ребята затерялись в недрах республиканских или других турниров КФК, они готовы для более серьезных соревнований как минимум на уровне второй российской лиги, а некоторые и в первом дивизионе не затеряются.
А что касается непосредственно сегодняшнего матча, то мне заключительная игра ребят не понравилась. Возможно, на них повлияло то обстоятельство, что руководство российского футбола в итоге отказалось от матчей победителей в группах и наши футболисты немного снизили мотивацию. В целом игра проходила с нашим преимуществом, и чувствовалось, что игроки могут прибавить и добиться нужного результата, но надо иметь в виду, что в команде соперника собраны совсем молодые футболисты, и надо отдать должное им, они сыграли хорошо.
В итоге хочу поблагодарить всех ребят за работу самоотдачу и пожелать им успехов на футбольном поле и в жизни.
Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»