Шипшев: "Амкар" свой момент реализовал и довёл игру до конца

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака-Нальчик" Тимур Шипшев прокомментировал поражение со счётом 0:1 от "Амкара" в рамках 40-го тура российской Премьер-Лиги.

 

"Результат неудовлетворительный. В первом тайме у нас совсем не получилась игра, слабо сыграли фланги. Во втором тайме выпустили молодёжь… Они навели шороху, но не больше. В принципе, в первом тайме мы свой моментик не использовали, а "Амкар" свой реализовал и довёл игру до конца", — отметил Шипшев в эфире телеканала "НТВ-Плюс". http://www.championat.com/football/news-1157570-shipshev-amkar-svoj-mome...

Шипшев: хотели взять три очка, но не получилось

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака-Нальчик" Тимур Шипшев после поражения со счётом 0:1 от "Амкара" в Перми в рамках 40-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на закрепощенность своих подопечных.

 

"Хотели взять три очка, но не получилось. "Амкар" — крепкая команда. Свой момент они забили, а мы нет. В первом тайме была нервная, скомканная игра. Во втором мы выпустили молодёжь, чтобы усилить переднюю линию. В принципе, только шороху навели. Лишь в конце второго тайма появились проблески той игры, которую мы хотели показать. Результат неудовлетворительный, будем дальше работать. К сожалению, сегодня было видно в первом тайме, что они всё-таки закрепощены.

 

У нас впереди никакой игры не было, не могли зацепиться за мяч, фланги не работали, поэтому мы поменяли и Рухайя и Сирадзе. У меня больших претензий к ним нет, но нам нужно было выигрывать, нужно было рисковать, поэтому мы и рискнули", — цитирует Шипшева официальный сайт "Амкара".