Наши сборники

Футболисты нальчикского «Спартака» провели товарищеские встречи в составах своих национальных сборных.

Армянский защитник Грайр Мкоян отыграл от звонка до звонка, в победном матче армянской сборной против сборной Канады 3:1.

Защитники сборной Черногории Миодраг Джудович и Милан Йованович провели весь матч против сборной Исландии. Черногорцы добились победы 2:1, а Милан получил предупреждение на 66-ой минуте.

В отличие от своих партнеров по клубу, полузащитнику сборной Боснии и Герцеговины Аднану Захировичу придется вернуться в Нальчик с не самым хорошим настроением, его национальная сборная уступила сборной Бразилии 1:2. Аднан вышел на поле на 79-ой минуте, заменив Медуньянина. В момент выхода Захировича, счет был равным 1:1, но уже в компенсированное время, бразильцы вырвали минимальную победу 1:2 гол в свои ворота срезал босниец Папац.

Голкипер нальчан и сборной Финляндии Отто Фрериксон также был вызван в расположение своей национальной команды на матч со сборной Австрии, но провел все 90 минут на скамейке запасных. Ворота Финнов защищал Лукаш Храдецки. В итоге команда Фредриксона проиграла со счетом 3:1.

Новичок «Спартака-Нальчик» Евгений Чебатару получивший вызов в сборную Молдавии не принял участие в матче своей команды в связи с травмой и перенесенной операцией на паховых кольцах. Встреча Молдован с Белорусами завершилась безголевой ничьей.