Деньги нужно вкладывать в развитие своей школы футбола, а не в приобретение легионеров для футбольного клуба «Спартак-Нальчик», чтобы помочь ему удержаться в высшей лиге. Как передает sk-news.ru, об этом глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков сказал на встрече с журналистами республики.
«Бюджет клуба не снижен, он остался на прежнем уровне, но решать проблему за счет легионеров не считаю возможным. Эти 50-100 млн рублей лучше направить на создание детской специализированной школы футбола и растить своих специалистов, на поддержку олимпийских видов спорта, решение социальных проблем спортсменов», - считает Каноков.
Он призвал журналистов относиться к победам и проигрышам клуба «без фанатизма». «В прошлом году команда заняла шестое место, сейчас положение сложнее, но к лету, думаю, ситуация выправится: Сергей Ташуев хороший тренер, школы Юрия Красножана», - добавил Каноков.
http://www.sk-news.ru/news/authority/15449/
Последние комментарии
1 день 5 часов назад
1 день 6 часов назад
1 неделя 17 часов назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 6 дней назад
2 недели 2 часа назад
2 недели 3 часа назад
2 недели 6 часов назад
2 недели 1 день назад
2 недели 1 день назад