Защитник нальчикского «Спартака» Юрий Лебедев рассказал о дебюте в премьер-лиге и шансах команды удержать в элитном дивизионе.
«Для меня сезон в целом был положительным. Жаль только, что на зимний перерыв мы ушли с предпоследнего места. Но для меня это был первый полноценный сезон в премьер-лиге, что, безусловно, можно занеси себе в актив. Конечно, я не всегда был доволен собой – хотелось играть больше и лучше. Но сам факт меня радует – давно хотелось попробовать провести на высшем уровне весь год.
Считаю, вылететь команда не должна. Во-первых, перед «Спартаком» стоит четкая задача сохранить прописку в премьер-лиге, во-вторых, клуб создает для этого все условия. Уверен, мы сможем остаться в высшем дивизионе. Говорю «мы», потому что буду переживать за «Спартак» независимо от того, как сложится моя дальнейшая судьба», – цитирует Лебедева «Спорт день за днем».
http://www.sports.ru/football/133441686.html
Последние комментарии
1 день 23 часа назад
2 дня 1 час назад
3 дня 12 часов назад
3 дня 23 часа назад
4 дня 11 часов назад
5 дней 24 мин. назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 2 дня назад