Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру сразу после гостевого матча 28-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" поделился своими впечатлениями от игры, которая завершилась победой железнодорожного клуба со счётом 2:1.
"Была трудная игра на трудном поле. Знали изначально, что исход матча будет решаться в стандартных положениях, что и получилось. Была силовая игра, было много борьбы, но, к счастью, победили.
В перерыве говорили о том, что идёт силовая игра, поэтому нужно включать бойцовские качества, что и привело к победе.
Усталость после матча с АЕК не сказывалась, а вот после сегодняшнего матча футболисты будут намного более уставшими из-за качества поля", — сказал Коусейру в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Видео на http://www.championat.com/football/_russiapl/news-968250.html
Последние комментарии
3 часа 44 мин. назад
8 часов 49 мин. назад
1 день 7 часов назад
1 день 1 час назад
1 день 1 час назад
1 день 1 час назад
6 дней 4 часа назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 3 дня назад
9 недель 4 дня назад