Эштреков: "Ничья — закономерный исход матча"

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Владимир Эштреков прокомментировал ничью 2:2 с "Тереком" в рамках матча 11-го тура Премьер-Лиги.

- Очень тяжёлые были погодные условия. Футбола как такового было немного, в основном была борьба. Мы вели, потом проигрывали, но сумели отыграться. Во втором тайме имели больше моментов, но получилось реализовать только один. Наверное, ничья — закономерный исход этого матча.
 Помазан получил небольшое повреждение ещё в конце первого тайма, думал, всё будет нормально, но в начале второго он не смог продолжить игру и попросил замену. Однако Отто у нас тоже готов играть, поэтому он вышел, и проблем не возникло. В чём-то эта травма и повреждение Овсиенко изменили тактические планы, но в целом получилась нормальная игра", — заявил Эштреков.

Рууд ГУЛЛИТ, главный тренер "Терека":

- Я думаю, все игроки сегодня победили. Просто потому, что на таком поле невозможно играть в футбол. Это честная, боевая ничья. Думаю, обе команды бились, не жалея сил, футболисты заслуживают комплиментов. О тактике на таком поле говорить не приходится — надо просто бить вперёд и надеяться на удачу. В случае со вторым голом нам как раз подфартило.