Александр Пискарев: «Содержание матча в «Лужниках» – низ турнирной таблицы»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Пискарев прокомментировал исход матча 6-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (1:0).

«Ожидал победы «Спартака», все-таки играл он перед своими болельщиками, но содержание матча – низ турнирной таблицы. Хотя возможности у команд разные – москвичи затратили на покупку игроков огромные деньги, которых у Нальчика и близко нет, а выглядели команды, особенно в первом тайме, почти одинаково.

После перерыва хозяева прибавили за счет индивидуальных действий отдельных игроков. Проход, передача Макгиди и голевое завершение Дзюбы, удар со штрафного Кирилла Комбарова – вот почти и все, что можно вспомнить. Организованных командных действий мы так и не увидели», – приводит слова Пискарева «Спорт-Экспресс».