ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Чемпионат КБР по футболу среди команд ЛФЛ - 2011
1 КРУГ 1 ТУР 2 апреля "Нарт" – "Кенже" - 3:2 (А.Алиев, О.Приходько, А.Альборов – Г.Шогенов, Р.Темботов). Предупреждения: Приходько О. (Нарт) - Бегидов Т., Татаров А. (оба - Кенже). ДЕР – "ЛогоВАЗ" - 0:1 (К.Ульбашев, 70). Предупреждения: Башиев А., Чочуев М., Кужонов А. (все - Логоваз) - Соблиров С., Шогенов А. (оба - ДЕР) "АПК-Спартак-31" – "Штауч" - 0:2 (Р.Губжоков, А.Гонов). Предупреждения: Дабеков З., Соблиров Ж. (оба - АПК-Спартак-31), Аркасов К. (Штауч-Аркада) 3 апреля "Бедик" – "Эльбрус" - 3:3 (А.Арипшев, З.Бриев - 2 – А.Шурдумов, Ю.Леонтьев - 2). Предупреждения: Безиров Р., Броев Т. (оба - Бедик) - Ткаченко Э. (Эльбрус). "Автозапчасть" – "Чегем-2" - 4:0 (М.Гугов, А.Тленкопачев, А.Канкулов - 2). "Батех" – "Баксан" - 0:3 (М.Кагермазов - 2, Р.Озроков Р. – автогол). Предупреждения: Озроков Б., Озроков Р., Коков С. (все - Батех). "Звезда-НСТ" – "ГидроЭС" - 4:3 (А.Балов, А.Шаваев, М.Дзахмишев - 2 – А.Иванов - 2, Р.Апажев). Предупреждения: Жекамухов Р., Балов А., Ныров А. (все - Звезда) - Хутотов З., Князев А., Балкизов А., Апажев З. (все - ГидроЭС). Юноши: "Нарт" - "Кенже" - 0:0, "ДЕР" - "ЛогоВАЗ" - 0:4, "АПК-Спартак-31" - "Штауч-Аркада" - 2:1, "Бедик" - "Эльбрус" - 0:5, "Автозапчасть" - "Чегем-2" - 4:1, "Батех" - "Баксан" - 0:4, "Звезда-НСТ" - "ГидроЭС" - 6:0. 2 ТУР 9 апреля "Бедик" – "Терек" - 3:1 (А.Суйдимов -2 , З.Бадраков - Хабитов). Предупреждения: А.Суйдимов, А.Халишхов (оба - Бедик), Кумыков, Кампаров (оба - Терек). "Чегем-2" – "Батех" - 4:0 (А.Карданов, А.Текушев, Рус.Ласкан, А.Карамизов). Предупреждения: А.Карамизов (Чегем-2), Б.Озроков (Батех). "ГидроЭС" – "Эльбрус" - 4:3 (А.Иванов - 3, М.Балкизов - А.Тенов, Ю.Леонтьев, А.Шурдумов). Предупреждения: А.Иванов, М.Сибеков (оба - ГидроЭС), Ю.Леонтьев, В.Путкарадзе (оба - Эльбрус). "Кенже" – "Автозапчасть" - 1:1 (А.Апшев - А.Хандохов). Предупреждения: Т.Бегидов, А.Янов (оба - Кенже). 10 апреля "Нарт" – "Штауч-Аркада" - 2:1 (Амир Алиев, И.Балкаров - И.Шаков). Предупреждения: А.Алиев, О.Приходько, И.Агов (все - Нарт), Р.Кауфов, Х.Мамбетов, К.Шаков, Р.Губжоков (все - Штауч-Аркада). "ЛогоВАЗ" – "Звезда-НСТ" - 2:1 (А.Мокаев - 2 - З.Кунижев). Предупреждения: А.Башиев, К.Ульбашев, А.Мокаев, Р.Токлуев (все - ЛогоВАЗ), В.Жекамухов (Звезда-НСТ). "Баксан" – "ДЕР" - 5:0 (З.Бароков - 2, Т.Битоков, Р.Таноков, М.Кемов). Предупреждения: М.Кагермазов (Баксан), Э.Хаширов (Шалушка). Юноши: "Баксан" - "ДЕР" - 1:1, "Бедик" - "Терек" - 0:15, "Чегем-2" - "Батех" - 0:1, "Нарт" - "Штауч-Аркада" - 1:0, "Кенже" - "Автозапчасть" - 1:1, "ЛогоВАЗ" - "Звезда-НСТ" - 1:4, "ГидроЭС" - "Эльбрус" - 6:0. 3 ТУР 16 аперля "Батех" – "Кенже" - 1:3 (Р.Кашежев - А.Апшаев-2, А.Бегидов). Предупреждения: З.Шогенов, Т.Бегидов (оба - Кенже). "ЛогоВАЗ" – "Эльбрус" - 4:0 (А.Мокаев-3, К.Аттасауов). Предупреждения: К.Аттасауов, А.Лукъяев (оба - ЛогоВАЗ). "Терек" – "ГидроЭС" - 2:2 (О.Хабеков, Жантиголов - Сабанчиев, Зашакуев). "АПК-Спартак-31" – "Бедик" - 5:3 (Х.Баев-2, А.Атаев, А.Гурфов, И.Тлупов - Р.Кушхов, С.Карданов, А.Халишхов). Предупреждение: З.Дабаков (АПК-Спартак-31). 17 апреля "Автозапчасть" – "Нарт" - 3:2 (А.Шибзухов, А.Тленкопачев, А.Канкулов - А.Алиев, И.Балкаров). Предупреждения: И.Лампежев (АЗЧ), А.Хабитежев, А.Назаров, О.Приходько, А.Чеченов (все - Нарт). ДЕР – "Чегем"-2 - 2:2 (Кучменов-2 - А.Карамизов, А.Карданов). Предупреждения: Э.Бозиев (ДЕР), Р.Килов (Чегем-2). "Звезда-НСТ" – "Баксан" - 1:2 (З.Кунижев - А.Апшев, З.Бороков). Предупреждения: М.Кульбаев, В.Жекамухов, С.Наурзоков, А.Шериев, А.Ныров, А.Хатхутов (все - Звезда-НСТ), Т.Битоков, А.Сорокаев, А.Апшев, А.Шортанов, М.Кагермазов, А.Кожаев, Р.Таноков, Р.Токов (все - Баксан). Юноши: "Батех" - "Кенже" - 0:1, "ЛогоВАЗ" - "Эльбрус" - 5:1, "Терек" - "ГидроЭС" - 2:0, "АПК-Спартак-31" - "Бедик" - 12:0, "АЗЧ" - "Нарт" - 4:1, "ДЕР" - "Чегем-2" - 3:3, "Звезда-НСТ" - "Баксан" - 8:3. 4 ТУР 23 апреля "Бедик" – "Штауч" - 2:1 (С.Карданов-2 - М.Буранов). Предупреждения: З.Урусов, С.Кушхов (оба - Бедик), М.Буранов, И.Шалов, К.Аркасов (все - Штауч). "ЛогоВАЗ" – "Терек" - 9:3 (А.Мокаев-3, А.Хуболов-2, К.Ульбашев-2, К.Аттасауов, И.Глашев - Кампаров, Хабеков). Предупрежедния: Х.Жангуразов, М.Чочуев, К.Османов (все - ЛогоВАЗ), Карачаев, Кангашуев (оба - Терек). "Баксан" – "Эльбрус" - 4:1 (З.Бороков-3, З.Бариев - А.Хапаев). Предупреждения: З.Бороков (Баксан), И.Глашев (Эльбрус). "Кенже" – ДЕР - 1:1 (И.Татаров - З.Созаев). 24 апреля "Автозапчасть" – "Батех" - 4:1 (М.Гугов-2, А.Канкулов-2 - Р.Кашежев). Предупреждения: Р.Шомахов, М.Гугов (оба - АЗЧ), Р.Коков, Р.Озроков, М.Теуважуков (все - Батех). "ГидроЭС" – "АПК-Спартак-31" - 3:3 (А.Иванов-2 - Х.Баев-3). Предупреждения: А.Князев, А.Суйдумов, Д.Фирсов, А.Иванов (все - ГидроЭС), А.Тухужев, З.Дабаков (АПК-Спартак-31). "Чегем-2" – "Звезда-НСТ" - 0:3 (А.Хаткутов, А.Шериев, А.Бороков). Предупреждение: Р.Ласкан (Чегем-2). Юноши: "Бедик" - "Штауч-Аркада" - 3:4, "Баксан" - "Эльбрус" - 2:1, "Кенже" - "ДЕР" - 6:0, "АЗЧ" - "Батех" - 4:3, "ГидроЭС" - "АПК-Спартак-31" - 5:0, "Чегем-2" - "Звезда-НСТ" - 0:7, "ЛогоВАЗ" - "Терек" - не играли. 5 ТУР 30 апреля "Звезда-НСТ" – "Кенже" - 5:0 (И.Бештоков, А.Серков, А.Кочесоков, А.Ныров, Д.Хубиев). Предупреждения: А.Наурзоков (Звезда-НСТ), И.Татаров, А.Татаров (оба - Кенже). "Батех" – "Нарт" - 3:2 (Х.Камуков, С.Коков, А.Мальбахов - М.Сундуков, О.Приходько). Предупреждения: Р.Коков (Батех), И.Агов (Нарт). "Эльбрус" – "Чегем"-2 - 1:1 (Ю.Леонтьев - А.Карданов). Предупреждения: Р.Толгуров (Эльбрус), А.Карданов (Чегем-2). ДЕР – "Автозапчасть" - 1:0 (А.Тенгизов). Предупреждения: И.Гончапшев (ДЕР), А.Бетуганов (АЗЧ). 1 мая "Терек" – "Баксан" – 3:10 (Хабеков-2, Байдулаев – Р.Таноков-4, М.Темукуев-3, З.Бароков-2, Р.Динаев). Предупреждения: А.Соблиров (Баксан). "АПК-Спартак-31" – "Логоваз" – 0:4 (А.Башиев, А.Хубагов, А.Лукъяев, А.Глашев). Предупреждения: А.Макоев (АПК-Спартак-31), А.Мокаев, Жангуразов (оба - ЛогоВАЗ), Удаление: А.Макоев (2 ж.к., АПК-Спартак-31). "Штауч-Аркада" – "ГидроЭС" – 0:1 (Э.Табуков). Предупреждения: И.Шаков, А.Гучаев, Р.Губжоков, Э.Шогенов (все – Штауч-Аркада), Р.Хутатов, А.Князев, Сабанчиев, М.Балкизов (все – ГидроЭС). Удаление: Сабанчиев (2 ж.к., ГидроЭС). Юноши: АПК-Спартак-31 – ЛогоВАЗ – 0:3; ДЕР – АЗЧ – 2:4; Терек – Баксан – 6:1; Эльбрус – Чегем-2 – 1:1; Батех – Нарт – 1:1; Штауч-Аркада – ГидроЭС – 2:6. 6 ТУР 7 мая "Чегем"-2 – "Терек" - 2:2 (А.Карданов, А.Текушев - Р.Таов, Хабеков). Предупреждения: М.Макушев, А.Карамизов (оба - Чегем-2), Каиров (Терек). "Кенже" – "Эльбрус" - 5:3 (А.Бегидов-3, Р.Темботов, А.Татаров - Ю.Леонтьев-2, А.Тенов). Предупреждения: Э.Суйдумов (Кенже), Ю.Леонтьев, А.Халаев (оба - Эльбрус). Удаление: А.Ахметов (Кенже). "Автозапчасть" – "Звезда-НСТ" - 0:3 (техническое поражение). "Батех" – "ДЕР" - 3:0 (А.Коков, Р.Коков, Р.Мамсиев). Предупреждения: Р.Озроков, М.Теуважуков (оба - Батех), М.Шинахов, М.Унашхотлов, А.Текбаев (все - ДЕР). 8 мая "Логоваз" – "Штауч" - 5:3 (А.Мокаев-3, А.Глашев, М.Глашев - М.Буранов, И.Хашпаков, А.Гонов). Предупреждения: А.Башиев, К.Ульбашев, К.Аттасауов (все - ЛогоВАЗ), К.Шаков (Штауч). "Нарт" – "Бедик" - 2:1 (О.Приходько-2 - А.Суйдумов). Предупреждения: М.Сундуков (Нарт), Р.Кушхов, З.Блиев (оба - Бедик). "Баксан" – "АПК-Спартак-31" - 1:1 (А.Кожаев - А.Богатырев). Предупреждения: А.Барагунов (Баксан), А.Богатырев, О.Баев (оба - АПК-Спартак-31). Юноши: "Чегем-2" - "Терек" - 0:4, "Батех" - "ДЕР" - 3:3, "ЛогоВАЗ" - "Штауч" - 3:3, "Нарт" - "Бедик" - 6:2, "Кенже" - "Эльбрус" - 4:3. 7 ТУР 14 мая "Бедик" – "ГидроЭС" - 2:5 (Р.Кушхов, А.Халичихов - А.Иванов-2, З.Лонихов-2, А.Сукунов). Предупреждения: А.Суйдимов, Р.Кушхов (оба - Бедик), А.Белгароков (ГидроЭС). "Баксан" - "Штауч-Аркада" - 13:1 (М.Темукуев-7, А.Шортанов, И.Бориев, А.Кожаев, М.Кемов, Э.Балкизов, З.Бороков - И.Хашпаков). Предупреждение: М.Кагермазов (Баксан). "Терек" – "Кенже" - 6:3 (Каиров-3, Хабеков, Кумыков, Хидзев - А.Апшаев, И.Татаров, А.Хамгоков). Предупреждения: Жантиголов, Шхагашев (оба - Терек), Т.Бегидов, Д.Биткаш (оба - Кенже). "Звезда-НСТ" – "Батех" - 8:1 (А.Шериев-3, И.Бештоков-3, А.Бароков-2 - Р.Мамсиров). 15 мая "Автозапчасть" - "Эльбрус" - 3:2 (А.Канкулов-2, А.Тленкопачев - А.Тенов, Р.Теувов). Предупреждения: А.Бетуганов (Автозапчасть), А.Байсултанов, И.Глашев (оба - Эльбрус). Удаление: А.Аскеров (Эльбрус). "ДЕР" – "Нарт" - 5:1 (Р.Нибежев, А.Толбаев, З.Созаев, А.Аталиков - И.Балкаров). Предупреждения: С.Соблиров, А.Токбаев (оба - ДЕР), М.Сундуков (Нарт). "АПК-Спартак-31" – "Чегем-2" - 2:3 (А.Атаев, Р.Сабанов - А.Карданов-2, З.Алагиров). Предупреждения: А.Богатырев (АПК-Спартак-31). Удаление: А.Аминов (АПК-Спартак-31). Юноши: "Бедик" - "ГидроЭС" - 0:9, "Баксан" - "Штауч-Аркада" - 6:2, "АПК-Спартак-31" - "Чегем-2" - 1:2, "Терек" - "Кенже" - 1:0, "ДЕР" - "Нарт" - 2:4, "Звезда" - "Батех" - 3:0, "АЗЧ" - "Эльбрус" - 3:2. 8 ТУР 21 мая "Логоваз" – "Бедик" - 4:3 (А.Мокаев-3, Х.Османов - А.Суйдимов-2, А.Бажев). Предупреждения: А.Шабатуков (ЛогоВАЗ), Меров (Бедик). "Батех" – "Эльбрус" - 2:2 (Р.Кашежев-2 - Ю.Леонтьев, Р.Теувов). Предупреждения: Р.Коков (Батех), Р.Ахматов (Эльбрус). "Чегем"-2 – "Штауч-Аркада" - 2:1 (А.Карамизов, З.Алагиров - Э.Шогенов). Предупреждения: А.Карданов, И.Кадыкоев (оба - Чегем-2), А.Зумакулов (Штауч). 22 мая "Нарт" – "ГидроЭС" - 3:0 (И.Балкаров-2, Р.Шибзухов). Предупреждения: О.Приходько, А.Чеченов (оба - Нарт), Т.Шогенов (ГидроЭС). "Кенже" – "АПК-Спартак-31" - 1:0 (А.Апшаев). Предупрждения: Т.Бегидов, З.Татаров (оба - Кенже). "ДЕР" – "Звезда-НСТ" - 1:0 (Х.Таов). Предупреждения: А.Толбаев, М.Унашхотлов (оба - ДЕР), М.Кульбаев (Звзеда-НСТ). "Автозапчасть" – "Терек" - 5:2 (А.Канкулов-2, А.Бетуганов, А.Тленкопачев, И.Лампежев - Хабеков, Кизов). Предупреждения: Р.Надзиров (АЗЧ), Кампаров (Терек). Юноши: "Батех" - "Эльбрус" - 1:6, "АЗЧ" - "Терек" - 0:1, "ЛогоВАЗ" - "Бедик" - 11:0, "Нарт" - "ГидроЭС" - 1:2, "Чегем-2" - "Штауч-Аркада" - 1:2, "Кенже" - "АПК-Спартак-31" - 1:0, "ДЕР" - "Звезда" - 0:4. 9 ТУР 28 мая "Звезда-НСТ" – "Нарт" - 3:0, был перенесен на более поздний срок (А.Шериев-2, А.Бароков). Предупреждения: М.Кульбаев (Звезда), З.Балкизов (Нарт). "Терек" – "Батех" - 9:4 (Кампаров-3, А.Сохов-2, Каиров, Лизов, Хантиголов, Хабеков - Р.Мамсуров-2, Х.Хамуков, Р.Кашежев). Предупредение: Р.Озроков (Батех). "Штауч-Аркада" – "Кенже" - 2:0 (М.Буранов, Э.Шогенов). Предупреждения: М.Буранов (Штауч-Аркада), Э.Суйдумов, З.Татаров (оба - Кенже). Удаление: З.Шогенов (Кенже). "ДЕР" - "Эльбрус" - 3:2 (А.Тенгизов, А.Балобаев, А.Карацуков - Ю.Леонтьев, А.Мурзантов). Предупрежедния: А.Тенгизов, М.Унашхотлов (оба - ДЕР), И.Глашев, А.Шурдумов (оба - Эльбрус). 29 мая "АПК-Спартак-31" – "Автозапчасть" - 1:1 (Х.Баев - А.Канкулов). Предупреждения: И.Тлупов, А.Богатырев (оба - АПК-Спартак-31), А.Бакаев, А.Тленкопачев, А.Бетуганов (все - АЗЧ). "Бедик" – "Баксан" - 2:5 (Р.Кушхов-2 - М.Темукуев-2, И.Бориев, Р.Таноков, Р.Динаев). Предупреждения: Р.Кушхов (Бедик), Р.Таноков (Баксан). "ГидроЭС" – "Логоваз" - 1:2 (В.Зашакуев - А.Моккаев, Р.Аппаев). Предупреждения: А.Иванов, А.Хапов (оба - ГидроЭС), К.Османов, А.Башиев, А.Лукъяев (все - ЛогоВАЗ). Юноши: "Штауч-Аркада" - "Кенже" - 0:2, "ГидроЭС" - "ЛогоВАЗ" - 2:3, "Терек" - "Батех" - 7:1, "Бедик" - "Баксан" - 0:8, "АПК-Спартак-31" - "Автозапчасть" - 0:2, "ДЕР" - "Эльбрус" - 2:5, "Звезда-НСТ" - "Нарт" - 2:1. 10 ТУР 4 июня "Баксан" – "ГидроЭС" - 5:2 (М.Темукуев-3, Р.Таноков, А.Кожаев - А.Иванов, З.Канихов). Предупреждения: А.Болов, А.Кожаев (оба - Баксан), М.Балкизов (ГидроЭС). "Чегем"-2 – "Бедик" - 1:1 (А.Карданов - Р.Кушхов). Предупреждения: А.Карамизов (Чегем-2), Р.Кушхов (Бедик). "Звезда-НСТ" – "Эльбрус" - 3:3 (А.Ныров-2, И.Бештоков - Р.Ахматов, А.Мерзантов). Предупрежедния: А.Наурзоков, И.Серков (оба - Звезда-НСТ), Р.Толгуров, Р.Айтеков (оба - Эльбрус). Удаления: А.Балов (Звезда), И.Глашев (Эльбрус). 5 июня "Автозапчасть" – "Штауч" - 3:1 (А.Канкулов-2, А.Бакаев - И.Хашпаков). "ДЕР" – "Терек" - 4:1 (А.Балобаев-2, З.Созаев, С.Долов - Кампаров-2). Предупреждения: А.Аталиков (ДЕР), Карачаев, Хантиголов (оба - Терек). Удаления: М.Шинахов (ДЕР), Кажаев (Терек). "Нарт" – "Логоваз" - 4:5 (И.Балкаров-2, А.Алиев, А.Каров - А.Глашев-3, А.Мокаев-2). Предупреждения: А.Жемухов (Нарт), Р.Токлуев, А.Тасиев, А.Мокаев (все - ЛогоВАЗ). "Батех" – "АПК-Спартак-31" - 1:1 (Р.Мамсиров - Х.Баев). Предупреждения: Р.Коков, Р.Озроков (оба - Батех), А.Тухужев (АПК-Спартак-31). Юноши: "Чегем-2"- "Бедик" - 1:0, "Батех" - "АПК-Спартак-31" - 0:3, "АЗЧ" - "Штауч-Аркада" - 4:1, "Баксан" - "ГидроЭС" - 3:6, "Нарт" - "ЛогоВАЗ" - 3:1, "Звезда-НСТ" - "Эльбрус" - 2:0, "ДЕР" - "Терек" - 0:11. 11 ТУР 11 июня "Нарт" - "Эльбрус" - 3:1 (А.Алиев, О.Приходько, И.Балкаров - Ю.Леонтьев). Предупреждения: А.Назаров, А.Чеченов (оба - Нарт), Э.Ткаченко, Р.Хайтеков (оба - Эльбрус). "АПК-Спартак-31" – "ДЕР" - 1:0 (К.Бацев). Предупреждения: Р.Нибежев, С.Соблиров, А.маремкулов (все - ДЕР). "Бедик" – "Кенже" - 3:3 (А.Суйдумов, А.Хамшихов, С.Карданов - А.Татаров-2, А.Хамгоков). Предупреждения: А.Суйдумов, З.Теужев (оба - Бедик), А.Татаров (Кенже). 12 июня "ГидроЭС" – "Чегем-2" - 0:1 (А.Карамизов). Предупреждения: А.Хапов (ГидроЭС), А.Карданов (Чегем-2). "Логоваз" – "Баксан" - 2:2 (А.Башиев, А.Лукъяев - Р.Таноков, А.Шортанов). Предупреждения: К.Ульбашев, А.Лукъяев, А.Башиев, М.Чочуев (все - ЛогоВАЗ), А.Беков, А.Барагунов, М.Темукуев (все - Баксан). "Терек" – "Звезда-НСТ" - 3:5 (Кизов-2, Хабеков - А.Бароков-2, А.Кочесоков, А.Шериев, Хубалов). "Штауч-Аркада" – "Батех" - 5:1 (М.Буранов-2, Р.Губжоков, Х.Мальбахов, И.Хашпаков - Н.Озроков). Предупреждения: К.Шалов, М.Буранов (оба - Штауч), С.Коков (Батех). Удаление: М.Теуважуков (Батех). Юноши: "АПК-Спартак-31" - "ДЕР" - 4:2, "Штауч-Аркада" - "Батех" - 3:2, "ГидроЭС" - "Чегем-2" - 6:1, "Нарт" - "Эльбрус" - 10:3, "ЛогоВАЗ" - "Баксан" - 3:1, "Бедик" - "Кенже" - 1:4. 12 ТУР 18 июня "Чегем"-2 – "Логоваз" - 1:3 (А.Карамизов - И.Кабардоков, А.Лукьяев, А.Мокаев). Предупреждения: А.Гонов (Чегем-2), М.Глашев (ЛогоВАЗ). "Кенже" – "ГидроЭС" - 2:4 (А.Янов, А.Бегидов - А.Иванов-2, М.Балкизов-2). Предупреждения: И.Мусуков (Кенже), Т.Шогенов (ГидроЭС). "ДЕР" – "Штауч-Аркада" - 1:1 (Кушхов - Батыров). "Звезда-НСТ" – "АПК-Спартак-31" - 3:2 (А.Ныров, А.Бароков, А.Хатухов - И.Тлупов, Ю.Баев). 19 июня "Терек" - "Эльбрус" - 1:2 (Бельгушев - А.Тенов, А.Холомханов). Предупреждения: Хабеков, Кодзоков (оба - Терек), А.Халаев, Ю.Леонтьев, А.Попов, Э.Ткаченко (все - Эльбрус). "Нарт" – "Баксан" - 3:4 (О.Приходько, И.Балкаров, Г.Бахуцев - М.Темукуев, Р.Таноков, автогол, автогол). Предупреждения: А.Алиев, М.Гулячинов, О.Приходько, Р.Хилясов (все - Нарт), Р.Тохов, А.Шортанов, М.Кагермазов. Удаление: А.Балкизов (Баксан). "Автозапчасть" – "Бедик" - 4:0 (А.Тленкопачев-2, А.Бетуганов, А.Канкулов). Предупреждения: А.Тленкопачев (АЗЧ), З.Бадраков, С.Кушхов (оба - Бедик). Юноши: "Чегем-2" - "ЛогоВАЗ" - 2:2, "Кенже" - "ГидроЭС" - 2:1, "ДЕР" - "Штауч-Аркада" - 3:1, "Нарт" - "Баксан" - 5:1, "АЗЧ" - "Бедик" - 10:2, "Эльбрус" - "Терек" - 1:11, "Звезда-НСТ" - "АПК-Спартак-31" - 2:1. 13 ТУР 25 июня "Бедик" – "Батех" - 1:3 (А.Нальчиков - З.Хуртов, Р.Озроков-2). "Баксан" – "Чегем-2" - 7:2 (М.Темукуев-5, З.Бариев, Р.Таноков - З.Алагиров, А.Карамизов). "АПК-Спартак-31" – "Эльбрус" - 2:1 (И.Тлупов, Х.Баев - А.Аскеров). Предупреждение: Ж.Соблиров (АПК-Спартак-31). 26 июня "Терек" – "Нарт" - 4:2 (Кампаров-3, Желихажев - А.Уначев-2). Предупреждения: Жантиголов (Терек), А.Темирканов (Нарт). "ГидроЭС" – "Автозапчасть" - 0:3 (А.Хамдохов. А.Тленкопачев, А.Дышеков). Предупреждения: А.Иванов (ГидроЭС), А.Мамезов (Автозапчасть). "ЛогоВАЗ" – "Кенже" - 5:2 (А.Моккаев-2, А.Хуболов, А.Атасауов, А.Глашев - А.Хамгоков, А.Шаваев). Предупреждения: М.Чочуев (ЛогоВАЗ), А.Янов (Кенже). "Штауч-Аркада" – "Звезда-НСТ" - 3:5 (Х.Мамбетов, М.Буранов, А.Мамбетов - Т.Биджиев-2, З.Кунижев, А.Ныров, А.Хатхутов). Предупреждения: Р.Губжоков, М.Буранов, К.Шаков (все - Штауч), З.Кунижев (Звезда-НСТ). Юноши: "ГидроЭС" - "Автозапчасть" - 6:1, "Баксан" - "Чегем-2" - 6:2, "ЛогоВАЗ" - "Кенже" - 2:3, "Бедик" - "Батех" - 1:2, "АПК-Спартак-31" - "Эльбрус" - 12:3. 14 ТУР 2 июля "Нарт" – "Чегем-2" - перенесен "Батех" – "ГидроЭС" - 1:4 (Р.Мамсиров - М.Балкизов-2, А.Иванов, З.Канихов). Предупреждения: А.Коков, Р.Озроков, М.Теуважков (все - Батех), Т.Шогенов, А.Иванов, А.Князев (все - ГидроЭС). "Бедик" - "ДЕР" - 6:2 (А.Суйдумов-2, А.Хамшихов-2, А.Жигунов, З.Теужев - А.Балобаев, Х.Таов). "Терек" – "АПК-Спартак-31" - 2:2 (Хабеков, Болотоков - Ж.Соблиров, И.Тлупов). Предупреждения: Хабеков (Терек), З.Дабахов (АПК-Спартак-31). 3 июля "Автозапчасть" – "Логоваз" - 3:1 (А.Азиков, А.Тленкопачев, Б.Кушхов - А.Шабатуков). "Кенже" – "Баксан" - 2:4 (Юферев-2 - М.Темукуев-2, И.Бориев, А.Кожаев). Предупреждения: Юферев (Кенже), И.Бориев, А.Шортанов (оба - Баксан). Удаления: Б.Хурзонов (Кенже), М.Темукуев (Баксан). "Штауч-Аркада" - "Эльбрус" - 2:1 (М.Буранов, И.Хашпаков - Р.Теувов). Юноши: "Штауч-Аркада" - "Эльбрус" - 0:2, "Батех" - "ГидроЭС" - 1:5, "Кенже" - "Баксан" - 5:3, "ДЕР" - "Бедик" - 1:3, "Автозапчасть" - "ЛогоВАЗ" - 3:1. 15 ТУР 9 июля "Чегем-2" – "Кенже" - 2:1 (А.Карданов, З.Алагиров - Э.Суйдумов). Предупреждения: А.Карамизов, А.Текушев (оба - Чегем-2), А.Янов (Кенже). "Штауч-Аркада" – "Терек" - 3:3 (Э.Шогенов-2, Р.Губжоков - Кизов-2, Хидзев). Предупреждения: А.Жанказиев, К.Шаков (оба - Штауч), Р.Таов, Кажаев (оба - Терек). "Бедик" – "Звезда-НСТ" - 2:3 (С.Кушхов, М.Бозиев - А.Ныров-2, А.Бороков). Предупреждение: С.Кушхов (Бедик). 10 июля "АПК-Спартак-31" – "Нарт" - 4:0 (К.Баев, А.Богатырев, Р.Сабанов, К.Бацев). Предупреждение: Ж.Соблиров (АПК-Спартак-31). "ГидроЭС" – "ДЕР" - 2:1 (А.Сукунов, Э.Вологиров - Х.Гуртуев). Предупреждения: Р.Нибежев. М.Унашхотлов (оба - ДЕР). "ЛогоВАЗ" – "Батех" - 6:1 (А.Глашев-2, А.Мокаев, К.Ульбашев, А.Гасиев, К.Аттасауов - Р.мамсиров). Предупреждения: К.Аттасауов, А.Мокаев, И.Кабардоков, А.Гасиев (все - ЛогоВАЗ), Б.Озроков (Батех). "Баксан" – "Автозапчасть" - 2:1 (А.Азиков, А.Тленкопачев - Б.Кушхов). Предупреждения: М.Кагермазов (Баксан), А.Тленкопачев, А.Бакаев (оба - АЗЧ). Юноши: "Бедик" - "Звезда-НСТ" - 3:13, "Чегем-2" - "Кенже" - 0:0, "Баксан" - "Автозапчасть" - 4:8, "ЛогоВАЗ" - "Батех" - 2:1, "АПК-Спартак-31" - "Нарт" - 4:3, "ГидроЭС" - "ДЕР" - 5:1. 2 КРУГ 16 ТУР 23 июля "Кенже" - "Нарт" – 4:2 (Э.Хамгоков-2, Э.Суйдумов, А.Юферов - О.Приходько, А.Жемухов). Предупреждения: А.Хамгоков, А.Апшев, А.Апшаев (все - Кенже). "Чегем-2" – "Автозапчасть" - 0:4 (А.Хандохов, А.Канкулов, А.Тленковпачев, Б.Кушхов). "Баксан" – "Батех" - 3:1 (М.Темукуев-2, А.Кожаев - М.Теуважуков). "ДЕР" - "Логоваз" – 3:1 ( З.Созаев, А.Пшихачев, С.Долов - А.Мокаев). Предупреждения: М.Кучменов, С.Соблиров (оба - ДЕР), Р.Толкуев, Р.Кужонов (оба - ЛогоВАЗ). 24 июля "Эльбрус" – "Бедик" - 4:2 (А.Балкизов-3, Ю.Леонтьев - А.Суйдумов, М.Кушхов). Предупреждение: А.Мерзантов (Эльбрус). "Штауч-Аркада" – "АПК-Спартак-31" - 0:1 (А.Гурфов). Предупреждения: А.Хашказиев, Аталиков (оба - Штауч), Ж.Соблиров, Х.Баев (оба - АПК-Спартак-31). "ГидроЭС" – "Звезда-НСТ" Юноши: "ДЕР" - "ЛогоВАЗ" - 4:3, "Баксан" - "Батех" - 2:2, "Штауч-Аркада" - "АПК-Спартак-31" - 0:3, "Чегем-2" - "Автозапчасть" - 2:5, "Кенже" - "Нарт" - 5:2. 17 ТУР 30 июля "ДЕР" – "Баксан" - 1:2 (С.Долов - А.Барагунов, М.Темукуев). Удаление: А.Тенгизов (ДЕР). "Батех" – "Чегем-2" - 1:4 (Б.Озроков - А.Карамизов, М.Макушев, Т.Боготов, А.Карданов). Предупреждения: Р.Озроков, А.Коков, М.Коков, Р.Мамсиров (все - Батех), Т.Боготов, А.Карамизов (оба - Чегем-2). "Автозапчасть" – "Кенже" - 1:1 (А.Канкулов - Суйдумов). Предупреждения: А.Хандохов, А.Канкулов (оба - Автозапчасть), И.Мусукрв, А.Ахметов, А.Шаваев (все - Кенже). 31 июля "Штауч-Аркада" – "Нарт" - 1:1 (Р.Губжоков - З.Балкизов). Предупреждения: Х.Мамбетов (Штауч-Аркада), Б.Масаев (Нарт). "Эльбрус" – "ГидроЭС" - 2:1 (Р.Динаев-2 - А.Сукунов). Предупреждения: А.Белгароков, А.Иванов (оба - ГидроЭС). "Терек" – "Бедик" - 3:4 (Жантиголов, Хабеков, Хидзев - З.Бадраков-2, Р.Кушхов, З.Урусов). Предупреждения: Тарчоков, Бельгушев (оба - Терек), Р.Кушхов (Бедик). Удаление: Т.Броев (Бедик). "Звезда-НСТ" – "Логоваз" - 0:3 (техническое поражение) Юноши: "Звезда-НСТ" - "ЛогоВАЗ" - 0:3, "Штауч-Аркада" - "Нарт" - 6:1, "ДЕР" - "Баксан" - 1:2, "Автозапчасть" - "Кенже" - 7:2, "Терек" - "Бедик" - 5:1, "Батех" - "Чегем-2" - 4:0, "Эльбрус" - "ГидроЭС" - 1:9. 18 ТУР 6 августа "Нарт" – "Автозапчасть" - 1:5 (З.Балкизов - А.Канкулов-4, М.Гугов). Предупреждение: В.Соловьев (Нарт). "Чегем-2" – "ДЕР" - 3:1 (А.Карамизов-2, Макушев - З.Созаев). "Кенже" – "Батех" - 4:2 (З.Татаров-2, А.Кочесоков, А.Хамгоков - М.Теуважуков-2). Предупреждения: А.Хамгоков, Д.Биткаш (оба - Кенже), Р.Коков (Батех). "Эльбрус" – "Логоваз" - 2:3 (Р.Динаев, Балкизов - А.Башиев, А.Хуболов, А.Лукъяев). Предупреждения: Предупреждения: А.Халаев (Эльбрус), А.Башиев (ЛогоВАЗ). 7 августа "ГидроЭС" – "Терек" - 4:3 (М.Балкизов-2, А.Сукулов, А.Иванов - Хабеков, Тхакасов, Ласовский). Предупреждения: Т.Шогенов (ГидроЭС), Хабеков (Терек). "Бедик" – "АПК-Спартак-31" - 2:4 "Баксан" – "Звезда-НСТ" - 3:0 (техническое поражение). Юноши: "Кенже" - "Батех" - 2:2, "ГидроЭС" - "Терек" - 1:6, "Эльбрус" - "ЛогоВАЗ" - 1:2, "Нарт" - "Автозапчасть" - 3:5, "Чегем-2" - "ДЕР" - 2:1, "Баксан" - "Звезда" - 3:0 (+:-). 19 ТУР 13 августа "Батех" – "Автозапчасть" - 0:2 (А.Бетуганов, А.Канкулов). Предупреждения: Б.Озроков, Р.Мамсиров (оба - Батех), А.Дышеков (Автозапчасть). Удаление: Б.Озроков (Батех). "Штауч-Аркада" – "Бедик" - 3:2 (Р.Губжоков-2, А.Балобаев - Р.Кушхов, З,Урусов). Предупреждение: К.Шалов (Штауч-Аркада). "АПК-Спартак-31" – "ГидроЭС" - 3:3 (И.Тлупов-2, Х.Макоев - А.Толбаев, Р.Апажев, А.Иванов). Предупреждение: З.Кошехов (ГидроЭС). "Эльбрус" – "Баксан" - 2:3 (Р.Динаев-2 - Р.Таноков, М.Кемов, М.Темукуев). Предупреждения: Р.Толгуев (Эльбрус), А.Барагунов, Р.Таноков (оба - Баксан). 14 августа "Звезда-НСТ" – "Чегем-2" - 0:3 (техническое поражение). "ДЕР" – "Кенже" - 1:2 (М.Кучменов - А.Янов, А.Каров). "Терек" – "ЛоговВАЗ" - 5:4 (Кампаров-2, Кизов, Жантиголов, Тлеужев - А.Мокаев-3, Р.Аппаев). Предупреждения: Тхакахов, Хабеков (оба - Терек), Р.Токлуев, А.Хуболов (оба - ЛогоВАЗ). Юноши: "Штауч-Аркада" - "Бедик" - 4:1, "ДЕР" - "Кенже" - 2:6, "АПК-Спартак-31" - "ГидроЭС" - 1:0, "Эльбрус" - "Баксан" - 0:3, "Батех" - "Автозапчасть" - 1:1, "Терек" - "ЛогоВАЗ" - 3:0. 20 ТУР 20 августа "Кенже" – "Звезда-НСТ" - 3:0 (техническое поражение). "Эльбрус" - "Чегем-2" - 8:2 (Балкизов-3, Ю.Леонтьев-2, Р.Динаев-2, Р.Айтеков - А.Карданов, З.Кужев). Предупреждение: Р.Кипов (Чегем-2). "Автозапчасть" – "ДЕР" - 5:2 (Ал.Канкулов-2, А.Бетуганов, Арт.Канкулов, А.Тленкопачев - З.Кунижев-2). Предупреждения: А.Бетуганов (Автозапчасть), С.Соблиров, Р.Нибежев (оба - ДЕР). 21 августа "Логоваз" – "АПК-Спартак-31" - перенесен "ГидроЭС" – "Штауч-Аркада" - 2:3 (А.Иванов, И.Табухов - М.Буранов, Э.Шогенов, А.Жанказиев). Предупреждения: А.Токбаев (ГидроЭС), И.Шалов, Э.Шогенов (оба - Штауч). "Баксан" – "Терек" - 12:1 (М.Темукуев-7, А.Бароков-3, А.Шериев, И.Бориев - Теужев). "Нарт" – "Батех" - 3:0 (М.Сундуков-2, А.Алиев). Предупреждения: Б.Масаев (Нарт), В.Коков, Б.Озроков (оба - Батех). Юноши: "Баксан" - "Терек" - 3:6, "Чегем-2" - "Эльбрус" - 2:0, "ГидроЭС" - "Штауч-Аркада" - 5:1, "Автозапчасть" - "ДЕР" - 2:1, "Кенже" - "Звезда-НСТ" - 3:0 (+:-), "Нарт" - "Батех" - 2:2. 21 ТУР 27 августа "ДЕР" – "Батех" - 3:2 (З.Кунижев-2, З.Созаев - Б.Озроков, М.Теуважуков). Предупреждения: Э.Бозиев (ДЕР), Б.Озроков (Батех). "АПК-Спартак-31" – "Баксан" - 2:3 (Х.Баев, А.Богатырев - М.Темукуев-2, И.Бориев). Предупреждения: И.Кубалов, А.Богатырев (оба - АПК-Спартак-31), А.Байдулаев, М.Кагермазов, И.Бештоков, М.Темукуев, А.Афонин (все - Баксан). "Терек" – "Чегем-2" - 5:1 (Шигушхов, Шхагашев, Ласовский, Хабеков, Харзашев - А.Карданов). Предупреждение: Кажаев (Терек). "Эльбрус" – "Кенже" - 0:3 (А.Кочесоков-2, Б.Хуболов). Предупреждение: Э.Ткаченко (Эльбрус). 28 августа "Штауч-Аркада" – "ЛогоВАЗ" - 3:1 (М.Буранов-2, М.Губжоков - А.Кужонов). Предупреждения: А.Балобаев, Р.Батыров (оба - Штауч), А.Башиев, Р.Толкуев (оба - ЛогоВАЗ). "Звезда-НСТ" – "Автозапчасть" - 0:3 (техническое поражение). "Бедик" – "Нарт" - 1:4 (был перенесен на более поздний срок). Юноши: "Терек" - "Чегем-2" - 6:0, "ДЕР" - "Батех" - 0:5, "Эльбрус" - "Кенже" - 0:5, "Звезда" - "Автозапчасть" - 0:3, "Штауч-Аркада" - "ЛогоВАЗ" - 0:2. 22 ТУР 3 сентября "Эльбрус" - "Автозапчасть" - 1:4 (Р.Динаев - А.Тленкопачев-2, Ал.Канкулов, Ар.Канкулов). "Нарт" – "ДЕР" - 4:2 (И.Агов-2, Б.Масаев, М.Сундуков - А.Тенгизов, З.Кунижев). "Чегем"-2 – "АПК-Спартак-31" - 3:4 (А.Карданов-2, А.Карамизов - И.Тлупов-2, А.Ташев, К.Бацев). "ГидроЭС" – "Бедик" - 8:1 (А.Сукунов-2, А.Иванов-2, Сабанчиев-2, Р.Апажев, З.Канихов - З.Бадраков). Предупреждение: Сабанчиев (ГидроЭС). 4 сентября "Кенже" – "Терек" - 1:1 (З.Татаров - Ласовский). "Батех" – "Звезда-НСТ" - 3:0 (техническое поражение). "Штауч-Аркада" - "Баксан" - 2:3 (М.Буранов, И.Хашпаков - А.Бароков-2, А.Шортанов). Предупреждения: Р.Губжоков, Х.Аркасов, М.Буранов (все - Штауч), А.Бароков, А.Афонин, А.Байдулаев (все - Баксан). Юноши: "Нарт" - "ДЕР" - 1:3, "ГидроЭС" - "Бедик" - 13:0, "Штауч-Аркада" - "Баксан" - 3:2, "Кенже" - "Терек" - 2:1, "Батех" - "Звезда-НСТ" - 3:0, "Эльбрус" - "Автозапчасть" - 1:4. 23 ТУР 10 сентября "Бедик" – "Логоваз" - 1:3 (А.Жигунов - Мокаев-2, Аттасауов). "АПК-Спартак-31" – "Кенже" - 1:2 (З.Дабаков - А.Кочесоков-2). Предупрежедния: М.Бахов (АПК-Спартак-31), А.Кочесоков, Д.Биткаш, Т.Афаунов (все - Кенже). "Терек" – "Автозапчасть" - 2:7 (1:7) "Штауч-Аркада" – "Чегем-2" - 2:1 (М.Буранов-2 - А.Карамизов). Предупрежедние: Аталиков (ШТауч-Аркада). 11 сентября "Звезда-НСТ" – "ДЕР" - 0:3 (техническое поражение). "Эльбрус" – "Батех" - 2:3 (И.Глашев, Р.Динаев - Р.Мамсиров-2, М.Теуважуков). Предупрежедния: В.Туткарадзе, Р.Копылов (оба - Эльбрус), М.Теуважуков, Р.Коков (оба - Батех). "ГидроЭС" – "Нарт" - 2:2 (А.Иванов, З.Канихов - А.Алиев, А.Жемухов). Юноши: "Бедик" - "ЛогоВАЗ" - 1:4, "Штауч-Аркада" - "Чегем-2" - 2:3, "АПК-Спартак-31" - "Кенже" - 3:5, "Эльбрус" - "Батех" - 1:2, "Звезда-НСТ" - "ДЕР" - 0:3, "ГидроЭС" - "Нарт" - 5:0. 24 ТУР 17 сентября "Эльбрус" - "ДЕР" - 1:2 (Балкизов - З.Кунижев-2). Предупреждение: Ю.Леонтьев (Эльбрус). "Автозапчасть" – "АПК-Спартак-31" - 2:1 (Ар.Канкулов, Б.Кушхов - Р.Сабанов). Удаления: Ар.Канкулов (Автозапчасть), А.Ханцев (АПК-Спартак-31). "Батех" – "Терек" - 4:1 (А.Коков, В.Коков, Р.Мамсиров, Х.Хамуков - Шхагошев). Удаление: Э.Таов. "ЛогоВАЗ" – "ГидроЭС" - 1:0 (А.Мокаев). Предупреждения: Р.Толкуев, А.Лукьяев, А.Башиев (все - ЛогоВАЗ), Д.Фирсов, Сабанчиев (оба - ГидроЭС). Удаление: Т.Шогенов (ГидроЭС). 18 сентября "Кенже" – "Штауч-Аркада" - 2:0 (Д.Биткаш, Э.Суйдумов). Предупреждения: И.Татаров, А.Кочесоков (оба - Кенже), Р.Батыров, Х.Мамбетов (оба - Штауч-Аркада). "Баксан" - "Бедик" - 4:3 (М.Темукуев-3, А.Бароков - Р.Кушхов-3). Предупреждения: Р.Кушхов, А.Арамисов (оба - Бедик). "Нарт" – "Звезда-НСТ" - 3:0 (техническое поражение). Юноши: "Батех" - "Терек" - 2:2, "ЛогоВАЗ" - "ГидроЭС" - 1:3, "Нарт" - "Звезда-НСТ" - 3:0, "Кенже" - "Штауч-Аркада" - 2:1, "Баксан" - "Бедик" - 2:1, "Автозапчасть" - "АПК-Спартак-31" - 3:0, "Эльбрус" - "ДЕР" - 1:1. 25 ТУР 24 сентября "ГидроЭС" – "Баксан" - 2:3 (А.Сукунов, Р.Апажев - А.Бароков, З.Канихов, М.Темукуев). Предупреждение: А.Афонин (Баксан). "Бедик" – "Чегем-2" - 1:3 (З.Урусов - А.Карамизов-2, А.Текушев). Предупреждения: Р.Кушхов, С.Кушхов (оба - Бедик), М.Макушев (Чегем-2). "Терек" – "ДЕР" - 3:3 (Болотоков-2, Кизов - З.Кунижев-3). Предупреждение: Алагиров (ДЕР). "АПК-Спартак-31" – "Батех" - 6:1 (А.Богатырев-2, И.Тлупов, Р.Сабанов, Х.Баев, А.Ташев - Х.Хамуков). Предупреждения: Х.Макоев (АПК-Спартак-31), Б.Озроков, Х.Хамуков (оба - Батех). 25 сентября "Эльбрус" – "Звезда-НСТ" - 3:0 (техническое поражение). "ЛогоВАЗ" – "Нарт" - 2:0 (А.Глашев, А.Мокаев). Предупреждения: Р.Толкуев (ЛогоВАЗ), А.Чеченов (Нарт). "Штауч-Аркада" – "Автозапчасть" - 2:5 (А.Мамбетов, М.Буранов - Б.Кушхов-2, А.Бетуганов, А.Канкулов, А.Бакаев).Предупреждения: К.Шаков (Штауч-Аркада), А.Бетуганов, Р.Шомахов (оба - Автозапчасть). Юноши: "ГидроЭС" - "Баксан" - 7:0, "Бедик" - "Чегем-2" - 2:3, "Терек" - "ДЕР" - 4:1, "Штауч-Аркада" - "Автозапчасть" - 2:4, "Эльбрус" - "Звезда-НСТ" - 3:0, "ЛогоВАЗ" - "Нарт" - 4:0, "АПК-Спартак-31" - "Батех" - 4:3. 26 ТУР 1 октября "ДЕР" – "АПК-Спартак-31" - 0:1 "Батех" – "Штауч-Аркада" - 0:1 "Кенже" – "Бедик" - 2:3 2 октября "Чегем-2" – "ГидроЭС" - 2:2 "Баксан" – "ЛогоВАЗ" - 4:0 "Нарт" – "Эльбрус" - 2:6 (1:6) "Звезда-НСТ" – "Терек" - 0:3 (техническое поражение). 27 ТУР 8 октября "Штауч-Аркада" – "ДЕР" - 2:1 "Терек" – "Эльбрус" - 2:3 "Бедик" – "Автозапчасть" - 0:5 9 октября "АПК-Спартак-31" – "Звезда-НСТ" - 3:0 (техническое поражение) "Баксан" – "Нарт" - 3:1 "Логоваз" – "Чегем-2" - 4:2 "ГидроЭС" – "Кенже" - 4:1 28 ТУР 15 октября "Нарт" – "Терек" - 4:1 "Батех" – "Бедик" - 3:1 "Кенже" – "Логоваз" - 4:7 "Звезда-НСТ" – "Штауч" - 0:3 (техническое поражение) 16 октября "Чегем-2" – "Баксан" - 1:4 "Эльбрус" – "АПК-Спартак-31" - 4:2 "Автозапчасть" – "ГидроЭС" - 1:3 29 ТУР 22 октября "Чегем-2" – "Нарт" - 2:2 "ГидроЭС" – "Батех" - 7:2 "Бедик" – "ДЕР" - 4:6 "АПК-Спартак-31" – "Терек" - 4:0 23 октября "ЛогоВАЗ" – "Автозапчасть" - 1:2 "Баксан" – "Кенже" - 3:1 "Штауч-Аркада" – "Эльбрус" - 8:1 30 ТУР 29 октября "ДЕР" – "ГидроЭС" - 1:1 (З.Кунижев - Р.Апажев). "Батех" – "ЛогоВАЗ" - 1:3 (А.Мамсиров - И.Кабардоков, И.Глашев, А.Молаев). Предупреждение: А.Мокаев (ЛогоВАЗ). Удаление: Б.Озроков (Батех). "Кенже" – "Чегем-2" - 3:1 (З.Татаров, Д.Биткаш, Э.Суйдумов - А.Карамизов). "Нарт" – "АПК-Спартак-31" - 3:3 (М.Сундуков, З.Балкизов - А.Гурфов, А.Богатырев, Р.Сабанов). 30 октября "Терек" – "Штауч-Аркада" - 4:1 "Звезда-НСТ" – "Бедик" - 0:3 (техническое поражение). "Автозапчасть" – "Баксан" - 2:1 (А.Канкулов-2 - А.Бароков). Предупреждения: А.Бейтуганов (Автозапчасть), М.Кагермазов (Баксан).
1
"Баксан" (Баксан)
28
25
2
1
118-40
77
2
"Автозапчасть" (Баксан)
28
21
3
4
83-31
66
3
"ЛогоВАЗ" (Бабугент)
28
21
1
6
88-52
64
4
"Штауч-Аркада" (Чегем)
28
13
3
12
60-60
42
5
"ГидроЭС" (Нальчик)
28
12
6
10
73-57
42
6
"АПК-Спартак-31" (Нал.)
28
11
7
10
60-50
40
7
"Кенже" (с.Кенже)
28
11
5
12
59-66
38
8
"Чегем-2" (с.Чегем-2)
28
10
6
12
52-69
36
9
"ДЕР" (с.Шалушка)
28
10
5
13
50-57
35
10
"Нарт" (Нарткала)
28
10
4
14
60-71
34
11
"Звезда-НСТ" (Нальчик)
28
10
1
17
47-64
31
12
"Эльбрус" (Тырныауз)
28
8
4
16
64-77
28
13
"Тэрч" (Терек)
28
6
6
16
72-111
24
14
"Батех"
28
7
2
19
45-92
23
15
"Бедик" (Аргудан)
28
6
3
19
60-94
21
Комментарии
а чо результаты не
а чо результаты не появляются? заглохло все почему-то
скоро будет все
скоро будет все
ЧЕГЕМ 2 ЛУЧШЕЕ ВСЕХ...МЫ
ЧЕГЕМ 2 ЛУЧШЕЕ ВСЕХ...МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ ЗА РОДНОЕ ЧЕГЕМ 2
Чегем
ЧЕГЕМ 2 покажет всем вам что это команда Барселона а юноши как Манчестер. Ю.
НУ ДА КРОМЕ ТЕРЕКА )))))
НУ ДА КРОМЕ ТЕРЕКА )))))