Полузащитник нальчикского "Спартака" Роман Концедалов после победы над "Крыльями Советов" (1:0) признал, что его команде больше повезло, передает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ. Также футболист отметил, что проведенный в Грозном оставил у него вполне приятное впечатление.
- Матч был обоюдоострый со взаимными шансами, - отметил Концедалов после финального свистка. - Игра шла до гола, мы оказались удачливее. Таранов на исходе поединка сбил в своей штрафной Портнягина.
- Как Вам игралось в Грозном?
- Приняли нас очень хорошо, приехали наши болельщики, так что без поддержки мы не остались. Жаль, конечно, что на нашем стадионе не разрешили играть, но, надеюсь, эта проблема в ближайшее время будет решена и следующий домашний поединок команда проведет в Нальчике.
http://news.sport-express.ru/2011-03-12/425259/
Последние комментарии
6 дней 16 часов назад
1 неделя 14 часов назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 6 дней назад
1 неделя 6 дней назад
2 недели 9 часов назад
2 недели 10 часов назад