Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан после поражения от «Локомотива» (0:1) в 24-м туре чемпионата России оценил шансы своей команды на попадание в еврокубки и сказал, что не имеет претензий к судейству.
- Два разных тайма получилось, — приводит слова Красножана корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — В первом мы действовали медлительно, и «Локомотив» больше владел мячом. Мы планировали лишить игроков средней линии команды соперника мяча, но у нас это не получилось. Во втором тайме скорости увеличились, мы этот момент не прочувствовали, «просели» и окончательно отдали инициативу «Локомотиву». В итоге, подопечные Юрия Сёмина одержали закономерную, на мой взгляд, победу.
— Нальчик пока не готов к еврокубкам?
- Если взвесить все объективные составляющие, шансов у нас немного. Но желание есть. Впереди шесть туров. На данный момент, создаётся новая команда. Эти ребята будут прибавлять и набираться опыта, но опыт приходит через ошибки. Мы приложим все усилия, чтобы зацепиться за еврокубки.
— Судеством Игоря Егорова остались довольны?
- Претензий к арбитру нет. Скорее, я не доволен футболистами своей команды.
Последние комментарии
9 часов 42 мин. назад
16 часов 50 мин. назад
1 день 17 часов назад
1 день 22 часа назад
2 дня 1 час назад
3 дня 11 часов назад
3 дня 11 часов назад
3 дня 11 часов назад
1 неделя 18 часов назад
1 неделя 3 дня назад