Салам всем мне кажеца было бы не плохо если кто нибудь делал видеоотчеты о матчах с нашей командой .Я думаю эта тема должна развиваца у многих клубов это давно уже практикуется а мы не чем не хуже вот мой вклад http://www.megaupload.com/?d=03Q4XNL3
качайте смотрите
Последние комментарии
2 недели 15 часов назад
2 недели 18 часов назад
2 недели 6 дней назад
2 недели 6 дней назад
3 недели 14 часов назад
3 недели 14 часов назад
4 недели 11 часов назад
4 недели 13 часов назад
4 недели 2 дня назад
5 недель 3 дня назад