ФНЛ 2016-2017

Календарь  Результаты/Таблица  Расписание матчей  Таблица результатов  Таблицы  Статистика    Инфо
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 
31. Тур От 12.04.2017 До 12.04.2017
12.04.2017 14:00   Нефтехимик (Нижнекамск)  -  Луч-Энергия (Владивосток)   1 : 1    
12.04.2017 14:30   Енисей (Красноярск)  -  Сибирь (Новосибирск)   3 : 2    
12.04.2017 15:00   Тюмень (Тюмень)  -  Мордовия (Саранск)   2 : 1    
12.04.2017 16:30   Волгарь (Астрахань)  -  Тосно (Тосно)   0 : 1    
12.04.2017 17:00   Сокол (Саратов)  -  Факел (Воронеж)   2 : 1    
12.04.2017 17:30   Шинник (Ярославль)  -  Кубань (Краснодар)   0 : 1    
12.04.2017 17:30   Спартак-Нальчик (Нальчик)  -  Спартак-2 (Москва)   1 : 1    
12.04.2017 18:00   Зенит-2 (Санкт-Петербург)  -  Тамбов (Тамбов)   3 : 3    
12.04.2017 18:30   Динамо (Москва)  -  Химки (Химки)   0 : 0    
12.04.2017 19:00   Балтика (Калининград)  -  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   0 : 0    
 Г: 23       Г/матч: 2.3
 « Предыдущий тур   Следующий тур » 
Таблица Дома Выезд 1-ый Круг 2-ой Круг
31. Тур  И В Н П   Г Р   О
1 Динамо (Москва) ↗       31 20 9 2   52 : 22 30   69
2 Тосно (Тосно) ↗       31 18 9 4   53 : 23 30   63
3 СКА-Хабаровск (Хабаровск) ↗       31 12 11 8   36 : 28 8   47
4 Спартак-2 (Москва) ↗       31 12 10 9   45 : 35 10   46
5 Факел (Воронеж) ↗       31 12 10 9   33 : 30 3   46
6 Шинник (Ярославль) ↗       31 12 9 10   33 : 28 5   45
7 Енисей (Красноярск) ↗       31 13 6 12   39 : 36 3   45
8 Тюмень (Тюмень) ↗       31 11 11 9   37 : 34 3   44
9 Кубань (Краснодар) ↗       31 10 13 8   33 : 30 3   43
10 Тамбов (Тамбов) ↗       31 10 10 11   29 : 30 -1   40
11 Химки (Химки) ↗       31 9 13 9   31 : 35 -4   40
12 Луч-Энергия (Владивосток) ↗       31 9 11 11   23 : 31 -8   38
13 Сокол (Саратов) ↗       31 7 15 9   31 : 40 -9   36
14 Спартак-Нальчик (Нальчик) ↗       31 7 14 10   23 : 28 -5   35
15 Зенит-2 (Санкт-Петербург) ↗       31 7 14 10   35 : 41 -6   35
16 Волгарь (Астрахань) ↗       31 9 7 15   31 : 41 -10   34
17 Мордовия (Саранск) ↗       31 9 6 16   29 : 40 -11   33
18 Сибирь (Новосибирск) ↗       31 7 12 12   25 : 36 -11   33
19 Балтика (Калининград) ↗       31 5 14 12   19 : 31 -12   29
20 Нефтехимик (Нижнекамск) ↗       31 5 8 18   24 : 42 -18   23
 Всего-Г: 828       Г /матч: 2.18
Распечатать текущий тур  Распечатать расписание матчей 
Russian English Deutsch  
« Выбор лиги    Последнее обновление лиги: 24.05.17
Время генерации и загрузки страницы: 0.1477 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group