ФНЛ 2016-2017

1. Тур - 11.07.2016 До 11.07.2016
11.07.2016 11:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск)  1 : 0
11.07.2016 14:30  Енисей (Красноярск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 1
11.07.2016 16:30  Волгарь (Астрахань) - Факел (Воронеж)  1 : 2
11.07.2016 17:00  Тамбов (Тамбов) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  3 : 1
11.07.2016 17:00  Спартак-2 (Москва) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 0
11.07.2016 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Кубань (Краснодар)  0 : 0
11.07.2016 18:00  Тосно (Тосно) - Химки (Химки)  1 : 1
11.07.2016 18:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Сокол (Саратов)  1 : 1
11.07.2016 18:30  Динамо (Москва) - Тюмень (Тюмень)  3 : 0
11.07.2016 19:00  Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
2. Тур - 16.07.2016 До 16.07.2016
16.07.2016 11:00  Енисей (Красноярск) - Динамо (Москва)  0 : 0
16.07.2016 13:00  Сибирь (Новосибирск) - Тосно (Тосно)  0 : 1
16.07.2016 17:00  Химки (Химки) - Тамбов (Тамбов)  0 : 0
16.07.2016 17:00  Факел (Воронеж) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 0
16.07.2016 17:00  Спартак-2 (Москва) - Мордовия (Саранск)  2 : 0
16.07.2016 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 0
16.07.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Сокол (Саратов)  2 : 1
16.07.2016 17:30  Шинник (Ярославль) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1 : 2
16.07.2016 18:00  Балтика (Калининград) - Тюмень (Тюмень)  1 : 0
16.07.2016 18:00  Кубань (Краснодар) - Луч-Энергия (Владивосток)  1 : 1
3. Тур - 23.07.2016 До 23.07.2016
23.07.2016 09:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Факел (Воронеж)  0 : 2
23.07.2016 11:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Химки (Химки)  1 : 1
23.07.2016 15:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тюмень (Тюмень)  1 : 0
23.07.2016 15:00  Динамо (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)  3 : 1
23.07.2016 16:00  Тамбов (Тамбов) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 2
23.07.2016 16:00  Тосно (Тосно) - Мордовия (Саранск)  1 : 0
23.07.2016 17:00  Спартак-2 (Москва) - Кубань (Краснодар)  1 : 0
23.07.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Шинник (Ярославль)  2 : 0
23.07.2016 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Сокол (Саратов)  1 : 1
23.07.2016 18:00  Балтика (Калининград) - Енисей (Красноярск)  0 : 1
4. Тур - 27.07.2016 До 27.07.2016
27.07.2016 13:00  Сибирь (Новосибирск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 0
27.07.2016 14:30  Енисей (Красноярск) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0 : 3
27.07.2016 15:30  Тюмень (Тюмень) - Волгарь (Астрахань)  1 : 0
27.07.2016 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Химки (Химки)  1 : 0
27.07.2016 17:30  Мордовия (Саранск) - Тамбов (Тамбов)  0 : 0
27.07.2016 17:30  Шинник (Ярославль) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
27.07.2016 18:00  Кубань (Краснодар) - Тосно (Тосно)  1 : 1
27.07.2016 18:00  Факел (Воронеж) - Спартак-2 (Москва)  1 : 1
27.07.2016 18:00  Сокол (Саратов) - Луч-Энергия (Владивосток)  1 : 0
27.07.2016 18:30  Динамо (Москва) - Балтика (Калининград)  2 : 1
5. Тур - 31.07.2016 До 31.07.2016
31.07.2016 11:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Мордовия (Саранск)  1 : 3
31.07.2016 13:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)  1 : 1
31.07.2016 14:00  Химки (Химки) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
31.07.2016 15:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Тюмень (Тюмень)  1 : 1
31.07.2016 16:00  Тамбов (Тамбов) - Кубань (Краснодар)  0 : 0
31.07.2016 16:00  Тосно (Тосно) - Факел (Воронеж)  3 : 1
31.07.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Енисей (Красноярск)  0 : 0
31.07.2016 17:30  Шинник (Ярославль) - Луч-Энергия (Владивосток)  3 : 1
31.07.2016 18:00  Балтика (Калининград) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
01.08.2016 16:00  Спартак-2 (Москва) - Сокол (Саратов)  3 : 2
6. Тур - 06.08.2016 До 06.08.2016
06.08.2016 12:00  Енисей (Красноярск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 1
06.08.2016 15:00  Тюмень (Тюмень) - Луч-Энергия (Владивосток)  0 : 0
06.08.2016 16:00  Мордовия (Саранск) - Химки (Химки)  5 : 0
06.08.2016 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 1
06.08.2016 17:00  Факел (Воронеж) - Тамбов (Тамбов)  3 : 0
06.08.2016 18:00  Динамо (Москва) - Волгарь (Астрахань)  5 : 0
06.08.2016 18:00  Балтика (Калининград) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0 : 0
06.08.2016 18:00  Кубань (Краснодар) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 2
06.08.2016 18:00  Шинник (Ярославль) - Спартак-2 (Москва)  4 : 0
06.08.2016 18:00  Сокол (Саратов) - Тосно (Тосно)  1 : 2
7. Тур - 13.08.2016 До 13.08.2016
13.08.2016 09:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Факел (Воронеж)  1 : 1
13.08.2016 11:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Енисей (Красноярск)  0 : 2
13.08.2016 11:30  Сибирь (Новосибирск) - Мордовия (Саранск)  1 : 0
13.08.2016 15:30  Химки (Химки) - Кубань (Краснодар)  4 : 1
13.08.2016 16:00  Тамбов (Тамбов) - Сокол (Саратов)  0 : 0
13.08.2016 16:00  Тосно (Тосно) - Шинник (Ярославль)  0 : 0
13.08.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Балтика (Калининград)  1 : 0
13.08.2016 17:00  Спартак-2 (Москва) - Тюмень (Тюмень)  2 : 3
13.08.2016 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Динамо (Москва)  0 : 1
13.08.2016 18:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 2
8. Тур - 17.08.2016 До 17.08.2016
17.08.2016 14:30  Енисей (Красноярск) - Спартак-2 (Москва)  0 : 4
17.08.2016 15:30  Тюмень (Тюмень) - Тосно (Тосно)  1 : 2
17.08.2016 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Мордовия (Саранск)  1 : 0
17.08.2016 18:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Волгарь (Астрахань)  2 : 1
17.08.2016 18:00  Динамо (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток)  3 : 2
17.08.2016 18:00  Кубань (Краснодар) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
17.08.2016 18:00  Факел (Воронеж) - Химки (Химки)  2 : 0
17.08.2016 18:00  Сокол (Саратов) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  2 : 3
17.08.2016 18:00  Шинник (Ярославль) - Тамбов (Тамбов)  2 : 1
17.08.2016 19:00  Балтика (Калининград) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 1
9. Тур - 21.08.2016 До 21.08.2016
21.08.2016 09:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Шинник (Ярославль)  0 : 0
21.08.2016 11:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Балтика (Калининград)  1 : 1
21.08.2016 12:00  Сибирь (Новосибирск) - Факел (Воронеж)  1 : 1
21.08.2016 16:00  Химки (Химки) - Сокол (Саратов)  0 : 0
21.08.2016 16:00  Тамбов (Тамбов) - Тюмень (Тюмень)  0 : 1
21.08.2016 16:00  Тосно (Тосно) - Енисей (Красноярск)  1 : 2
21.08.2016 16:00  Мордовия (Саранск) - Кубань (Краснодар)  1 : 3
21.08.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Нефтехимик (Нижнекамск)  3 : 0
21.08.2016 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1 : 0
22.08.2016 18:30  Динамо (Москва) - Спартак-2 (Москва)  2 : 1
10. Тур - 28.08.2016 До 28.08.2016
28.08.2016 12:00  Енисей (Красноярск) - Тамбов (Тамбов)  2 : 1
28.08.2016 15:00  Тюмень (Тюмень) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  1 : 3
28.08.2016 16:00  Сокол (Саратов) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
28.08.2016 16:00  Динамо (Москва) - Тосно (Тосно)  0 : 1
28.08.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  2 : 1
28.08.2016 17:00  Факел (Воронеж) - Мордовия (Саранск)  1 : 2
28.08.2016 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Кубань (Краснодар)  1 : 4
28.08.2016 17:00  Шинник (Ярославль) - Химки (Химки)  2 : 0
28.08.2016 18:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Луч-Энергия (Владивосток)  1 : 0
28.08.2016 18:00  Балтика (Калининград) - Спартак-2 (Москва)  1 : 2
11. Тур - 03.09.2016 До 03.09.2016
02.09.2016 16:00  Химки (Химки) - Тюмень (Тюмень)  3 : 2
03.09.2016 09:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
03.09.2016 11:30  Сибирь (Новосибирск) - Шинник (Ярославль)  1 : 1
03.09.2016 14:00  Мордовия (Саранск) - Сокол (Саратов)  0 : 0
03.09.2016 14:30  Тамбов (Тамбов) - Динамо (Москва)  1 : 2
03.09.2016 15:00  Спартак-2 (Москва) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  4 : 1
03.09.2016 15:00  Тосно (Тосно) - Балтика (Калининград)  4 : 1
03.09.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Луч-Энергия (Владивосток)  3 : 2
03.09.2016 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Нефтехимик (Нижнекамск)  3 : 2
03.09.2016 18:00  Кубань (Краснодар) - Факел (Воронеж)  0 : 0
12. Тур - 10.09.2016 До 10.09.2016
10.09.2016 11:30  Тюмень (Тюмень) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 1
10.09.2016 12:00  Енисей (Красноярск) - Химки (Химки)  3 : 0
10.09.2016 14:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Факел (Воронеж)  1 : 2
10.09.2016 14:00  Динамо (Москва) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  3 : 2
10.09.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Спартак-2 (Москва)  1 : 1
10.09.2016 17:00  Шинник (Ярославль) - Мордовия (Саранск)  1 : 0
10.09.2016 17:00  Балтика (Калининград) - Тамбов (Тамбов)  1 : 2
10.09.2016 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Луч-Энергия (Владивосток)  0 : 1
10.09.2016 18:00  Кубань (Краснодар) - Сокол (Саратов)  0 : 0
10.09.2016 18:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тосно (Тосно)  1 : 1
13. Тур - 17.09.2016 До 17.09.2016
17.09.2016 08:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Балтика (Калининград)  1 : 0
17.09.2016 10:00  Сибирь (Новосибирск) - Енисей (Красноярск)  1 : 1
17.09.2016 11:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 0
17.09.2016 14:00  Тамбов (Тамбов) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0 : 0
17.09.2016 15:00  Спартак-2 (Москва) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
17.09.2016 15:00  Тосно (Тосно) - Волгарь (Астрахань)  3 : 0
17.09.2016 16:00  Мордовия (Саранск) - Тюмень (Тюмень)  1 : 1
17.09.2016 17:00  Факел (Воронеж) - Сокол (Саратов)  1 : 2
17.09.2016 18:00  Кубань (Краснодар) - Шинник (Ярославль)  0 : 1
11.10.2016 23:00  Химки (Химки) - Динамо (Москва)  0 : 0
14. Тур - 26.09.2016 До 26.09.2016
26.09.2016 11:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Спартак-2 (Москва)  0 : 0
26.09.2016 14:30  Енисей (Красноярск) - Мордовия (Саранск)  4 : 0
26.09.2016 16:00  Тюмень (Тюмень) - Кубань (Краснодар)  2 : 0
26.09.2016 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Сокол (Саратов)  2 : 2
26.09.2016 17:00  Волгарь (Астрахань) - Тамбов (Тамбов)  1 : 2
26.09.2016 17:30  Шинник (Ярославль) - Факел (Воронеж)  0 : 2
26.09.2016 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Тосно (Тосно)  1 : 1
26.09.2016 18:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  1 : 1
26.09.2016 18:30  Динамо (Москва) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 0
26.09.2016 19:00  Балтика (Калининград) - Химки (Химки)  0 : 0
15. Тур - 02.10.2016 До 02.10.2016
01.10.2016 16:00  Кубань (Краснодар) - Енисей (Красноярск)  2 : 1
02.10.2016 08:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Волгарь (Астрахань)  2 : 1
02.10.2016 11:00  Сибирь (Новосибирск) - Балтика (Калининград)  1 : 1
02.10.2016 13:00  Тамбов (Тамбов) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
02.10.2016 13:00  Спартак-2 (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
02.10.2016 13:00  Химки (Химки) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2 : 1
02.10.2016 15:00  Тосно (Тосно) - Луч-Энергия (Владивосток)  1 : 2
02.10.2016 15:00  Факел (Воронеж) - Тюмень (Тюмень)  0 : 0
02.10.2016 15:00  Сокол (Саратов) - Шинник (Ярославль)  2 : 2
02.10.2016 16:00  Мордовия (Саранск) - Динамо (Москва)  0 : 1
16. Тур - 08.10.2016 До 08.10.2016
08.10.2016 11:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Тамбов (Тамбов)  0 : 1
08.10.2016 12:00  Енисей (Красноярск) - Факел (Воронеж)  2 : 0
08.10.2016 13:00  Тюмень (Тюмень) - Сокол (Саратов)  1 : 1
08.10.2016 14:00  Спартак-2 (Москва) - Тосно (Тосно)  1 : 3
08.10.2016 14:00  Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар)  1 : 0
08.10.2016 16:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 1
08.10.2016 16:00  Балтика (Калининград) - Мордовия (Саранск)  1 : 2
08.10.2016 16:00  Волгарь (Астрахань) - Химки (Химки)  1 : 1
08.10.2016 16:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  1 : 1
08.10.2016 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Шинник (Ярославль)  1 : 2
17. Тур - 15.10.2016 До 15.10.2016
15.10.2016 08:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Луч-Энергия (Владивосток)  0 : 1
15.10.2016 11:00  Сибирь (Новосибирск) - Волгарь (Астрахань)  2 : 0
15.10.2016 12:30  Тамбов (Тамбов) - Спартак-2 (Москва)  1 : 0
15.10.2016 14:00  Мордовия (Саранск) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2 : 2
15.10.2016 14:00  Химки (Химки) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  2 : 0
15.10.2016 15:00  Сокол (Саратов) - Енисей (Красноярск)  0 : 3
15.10.2016 15:00  Тосно (Тосно) - Нефтехимик (Нижнекамск)  4 : 2
15.10.2016 16:00  Шинник (Ярославль) - Тюмень (Тюмень)  0 : 0
15.10.2016 16:00  Факел (Воронеж) - Динамо (Москва)  2 : 1
15.10.2016 16:00  Кубань (Краснодар) - Балтика (Калининград)  1 : 1
18. Тур - 22.10.2016 До 22.10.2016
22.10.2016 08:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Химки (Химки)  2 : 0
22.10.2016 12:00  Енисей (Красноярск) - Шинник (Ярославль)  1 : 3
22.10.2016 12:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Кубань (Краснодар)  0 : 4
22.10.2016 13:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Тюмень (Тюмень)  0 : 1
22.10.2016 13:30  Спартак-2 (Москва) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  2 : 0
22.10.2016 14:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 1
22.10.2016 15:00  Тосно (Тосно) - Тамбов (Тамбов)  2 : 0
22.10.2016 16:00  Волгарь (Астрахань) - Мордовия (Саранск)  1 : 2
22.10.2016 16:00  Балтика (Калининград) - Факел (Воронеж)  0 : 0
22.10.2016 18:00  Динамо (Москва) - Сокол (Саратов)  1 : 1
19. Тур - 30.10.2016 До 30.10.2016
30.10.2016 08:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Тосно (Тосно)  1 : 0
30.10.2016 11:00  Тюмень (Тюмень) - Енисей (Красноярск)  2 : 3
30.10.2016 12:00  Сибирь (Новосибирск) - Луч-Энергия (Владивосток)  0 : 0
30.10.2016 12:30  Тамбов (Тамбов) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
30.10.2016 13:00  Шинник (Ярославль) - Динамо (Москва)  2 : 3
30.10.2016 14:00  Мордовия (Саранск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 0
30.10.2016 15:00  Химки (Химки) - Спартак-2 (Москва)  1 : 0
30.10.2016 16:00  Сокол (Саратов) - Балтика (Калининград)  1 : 0
30.10.2016 16:00  Факел (Воронеж) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1 : 0
30.10.2016 16:00  Кубань (Краснодар) - Волгарь (Астрахань)  1 : 0
20. Тур - 05.11.2016 До 05.11.2016
05.11.2016 08:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 0
05.11.2016 08:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Кубань (Краснодар)  2 : 1
05.11.2016 12:00  Тамбов (Тамбов) - Химки (Химки)  0 : 1
05.11.2016 14:00  Сокол (Саратов) - Волгарь (Астрахань)  0 : 0
05.11.2016 14:00  Тюмень (Тюмень) - Балтика (Калининград)  2 : 2
05.11.2016 14:00  Тосно (Тосно) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 0
05.11.2016 14:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Факел (Воронеж)  1 : 2
05.11.2016 14:00  Мордовия (Саранск) - Спартак-2 (Москва)  1 : 4
05.11.2016 15:00  Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)  2 : 2
05.11.2016 16:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Шинник (Ярославль)  1 : 1
21. Тур - 09.11.2016 До 09.11.2016
09.11.2016 13:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Москва)  0 : 1
09.11.2016 14:00  Сибирь (Новосибирск) - Тамбов (Тамбов)  2 : 0
09.11.2016 14:30  Енисей (Красноярск) - Балтика (Калининград)  2 : 1
09.11.2016 16:00  Тюмень (Тюмень) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1 : 0
09.11.2016 17:30  Мордовия (Саранск) - Тосно (Тосно)  0 : 2
09.11.2016 17:30  Шинник (Ярославль) - Волгарь (Астрахань)  1 : 1
09.11.2016 18:00  Химки (Химки) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 0
09.11.2016 18:00  Кубань (Краснодар) - Спартак-2 (Москва)  5 : 2
09.11.2016 18:00  Факел (Воронеж) - Луч-Энергия (Владивосток)  0 : 1
09.11.2016 18:00  Сокол (Саратов) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  2 : 1
22. Тур - 13.11.2016 До 13.11.2016
12.11.2016 16:00  Тамбов (Тамбов) - Мордовия (Саранск)  2 : 1
13.11.2016 08:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Сокол (Саратов)  0 : 3
13.11.2016 08:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
13.11.2016 13:00  Спартак-2 (Москва) - Факел (Воронеж)  1 : 0
13.11.2016 14:00  Волгарь (Астрахань) - Тюмень (Тюмень)  2 : 0
13.11.2016 14:00  Тосно (Тосно) - Кубань (Краснодар)  0 : 0
13.11.2016 14:00  Химки (Химки) - Нефтехимик (Нижнекамск)  3 : 2
13.11.2016 15:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Шинник (Ярославль)  2 : 0
13.11.2016 16:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)  2 : 0
13.11.2016 16:00  Балтика (Калининград) - Динамо (Москва)  0 : 3
23. Тур - 19.11.2016 До 19.11.2016
19.11.2016 08:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
19.11.2016 12:00  Енисей (Красноярск) - Волгарь (Астрахань)  1 : 0
19.11.2016 12:00  Сибирь (Новосибирск) - Химки (Химки)  1 : 0
19.11.2016 13:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Балтика (Калининград)  0 : 0
19.11.2016 14:00  Мордовия (Саранск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 2
19.11.2016 14:00  Сокол (Саратов) - Спартак-2 (Москва)  0 : 4
19.11.2016 15:00  Динамо (Москва) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0 : 0
19.11.2016 16:00  Факел (Воронеж) - Тосно (Тосно)  0 : 0
19.11.2016 17:00  Кубань (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)  0 : 0
22.03.2017 12:00  Тюмень (Тюмень) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  3 : 0
24. Тур - 26.11.2016 До 26.11.2016
25.11.2016 12:00  Тамбов (Тамбов) - Факел (Воронеж)  4 : 0
26.11.2016 07:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Кубань (Краснодар)  5 : 0
26.11.2016 08:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Тюмень (Тюмень)  1 : 3
26.11.2016 10:00  Сибирь (Новосибирск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
26.11.2016 12:00  Волгарь (Астрахань) - Динамо (Москва)  0 : 1
26.11.2016 13:00  Спартак-2 (Москва) - Шинник (Ярославль)  1 : 2
26.11.2016 13:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
26.11.2016 14:00  Тосно (Тосно) - Сокол (Саратов)  5 : 2
26.11.2016 15:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Балтика (Калининград)  1 : 1
26.11.2016 16:00  Химки (Химки) - Мордовия (Саранск)  4 : 3
25. Тур - 08.03.2017 До 08.03.2017
08.03.2017 10:00  Енисей (Красноярск) - Луч-Энергия (Владивосток)  0 : 0
08.03.2017 12:00  Тюмень (Тюмень) - Спартак-2 (Москва)  1 : 1
08.03.2017 13:00  Шинник (Ярославль) - Тосно (Тосно)  0 : 0
08.03.2017 13:00  Сокол (Саратов) - Тамбов (Тамбов)  1 : 4
08.03.2017 15:00  Кубань (Краснодар) - Химки (Химки)  2 : 1
08.03.2017 15:00  Балтика (Калининград) - Волгарь (Астрахань)  1 : 0
08.03.2017 16:00  Мордовия (Саранск) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 0
08.03.2017 16:00  Динамо (Москва) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 1
08.03.2017 17:00  Факел (Воронеж) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 0
08.03.2017 18:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1 : 0
26. Тур - 12.03.2017 До 12.03.2017
12.03.2017 07:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Сокол (Саратов)  1 : 1
12.03.2017 12:00  Спартак-2 (Москва) - Енисей (Красноярск)  3 : 1
12.03.2017 12:00  Сибирь (Новосибирск) - Кубань (Краснодар)  0 : 0
12.03.2017 12:30  Тамбов (Тамбов) - Шинник (Ярославль)  0 : 1
12.03.2017 13:30  Волгарь (Астрахань) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  4 : 3
12.03.2017 15:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Балтика (Калининград)  0 : 0
12.03.2017 15:00  Тосно (Тосно) - Тюмень (Тюмень)  2 : 2
12.03.2017 15:00  Химки (Химки) - Факел (Воронеж)  0 : 0
12.03.2017 16:00  Мордовия (Саранск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 0
12.03.2017 18:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Динамо (Москва)  0 : 2
27. Тур - 19.03.2017 До 19.03.2017
18.03.2017 17:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 1
19.03.2017 11:00  Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)  0 : 0
19.03.2017 12:00  Енисей (Красноярск) - Тосно (Тосно)  0 : 1
19.03.2017 13:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Волгарь (Астрахань)  2 : 0
19.03.2017 13:00  Шинник (Ярославль) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  1 : 0
19.03.2017 15:00  Балтика (Калининград) - Луч-Энергия (Владивосток)  0 : 0
19.03.2017 15:00  Спартак-2 (Москва) - Динамо (Москва)  1 : 1
19.03.2017 17:00  Факел (Воронеж) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
19.03.2017 17:00  Кубань (Краснодар) - Мордовия (Саранск)  2 : 0
17.05.2017 13:30  Сокол (Саратов) - Химки (Химки)  1 : 0
28. Тур - 26.03.2017 До 26.03.2017
23.03.2017 13:00  Спартак-2 (Москва) - Балтика (Калининград)  1 : 2
26.03.2017 06:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Тюмень (Тюмень)  1 : 0
26.03.2017 08:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0 : 0
26.03.2017 12:00  Сибирь (Новосибирск) - Сокол (Саратов)  1 : 0
26.03.2017 15:00  Кубань (Краснодар) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 0
26.03.2017 15:00  Тосно (Тосно) - Динамо (Москва)  1 : 2
26.03.2017 15:00  Химки (Химки) - Шинник (Ярославль)  3 : 0
26.03.2017 16:00  Мордовия (Саранск) - Факел (Воронеж)  2 : 0
26.03.2017 16:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Волгарь (Астрахань)  1 : 2
27.03.2017 12:00  Тамбов (Тамбов) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
29. Тур - 01.04.2017 До 01.04.2017
01.04.2017 06:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Волгарь (Астрахань)  2 : 2
01.04.2017 12:00  Тюмень (Тюмень) - Химки (Химки)  1 : 1
01.04.2017 12:00  Енисей (Красноярск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  3 : 1
01.04.2017 14:00  Динамо (Москва) - Тамбов (Тамбов)  3 : 0
01.04.2017 14:00  Сокол (Саратов) - Мордовия (Саранск)  0 : 0
01.04.2017 15:00  Шинник (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 0
01.04.2017 15:00  Балтика (Калининград) - Тосно (Тосно)  0 : 2
01.04.2017 16:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 1
01.04.2017 16:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Спартак-2 (Москва)  1 : 2
01.04.2017 17:00  Факел (Воронеж) - Кубань (Краснодар)  2 : 2
30. Тур - 08.04.2017 До 08.04.2017
07.04.2017 12:00  Тамбов (Тамбов) - Балтика (Калининград)  0 : 1
08.04.2017 06:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
08.04.2017 07:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Динамо (Москва)  2 : 3
08.04.2017 12:00  Сибирь (Новосибирск) - Тюмень (Тюмень)  1 : 2
08.04.2017 13:00  Спартак-2 (Москва) - Волгарь (Астрахань)  0 : 0
08.04.2017 14:00  Сокол (Саратов) - Кубань (Краснодар)  0 : 0
08.04.2017 15:00  Химки (Химки) - Енисей (Красноярск)  2 : 2
08.04.2017 15:00  Тосно (Тосно) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  4 : 1
08.04.2017 16:00  Мордовия (Саранск) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
08.04.2017 17:00  Факел (Воронеж) - Нефтехимик (Нижнекамск)  3 : 2
31. Тур - 12.04.2017 До 12.04.2017
12.04.2017 14:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Луч-Энергия (Владивосток)  1 : 1
12.04.2017 14:30  Енисей (Красноярск) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 2
12.04.2017 15:00  Тюмень (Тюмень) - Мордовия (Саранск)  2 : 1
12.04.2017 16:30  Волгарь (Астрахань) - Тосно (Тосно)  0 : 1
12.04.2017 17:00  Сокол (Саратов) - Факел (Воронеж)  2 : 1
12.04.2017 17:30  Шинник (Ярославль) - Кубань (Краснодар)  0 : 1
12.04.2017 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Спартак-2 (Москва)  1 : 1
12.04.2017 18:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)  3 : 3
12.04.2017 18:30  Динамо (Москва) - Химки (Химки)  0 : 0
12.04.2017 19:00  Балтика (Калининград) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 0
32. Тур - 17.04.2017 До 17.04.2017
17.04.2017 10:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1 : 0
17.04.2017 13:00  Тамбов (Тамбов) - Волгарь (Астрахань)  3 : 0
17.04.2017 14:00  Спартак-2 (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток)  3 : 0
17.04.2017 14:00  Сибирь (Новосибирск) - Динамо (Москва)  1 : 3
17.04.2017 17:00  Сокол (Саратов) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 2
17.04.2017 17:00  Тосно (Тосно) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
17.04.2017 17:00  Мордовия (Саранск) - Енисей (Красноярск)  1 : 2
17.04.2017 18:00  Факел (Воронеж) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
17.04.2017 18:00  Кубань (Краснодар) - Тюмень (Тюмень)  3 : 1
17.04.2017 18:00  Химки (Химки) - Балтика (Калининград)  1 : 0
33. Тур - 23.04.2017 До 23.04.2017
23.04.2017 10:00  Енисей (Красноярск) - Кубань (Краснодар)  2 : 0
23.04.2017 10:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Тосно (Тосно)  1 : 1
23.04.2017 12:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак-2 (Москва)  0 : 1
23.04.2017 13:00  Тюмень (Тюмень) - Факел (Воронеж)  3 : 1
23.04.2017 14:00  Балтика (Калининград) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
23.04.2017 14:00  Волгарь (Астрахань) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 0
23.04.2017 14:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Тамбов (Тамбов)  0 : 1
23.04.2017 15:00  Шинник (Ярославль) - Сокол (Саратов)  1 : 0
23.04.2017 15:00  Динамо (Москва) - Мордовия (Саранск)  2 : 1
23.04.2017 18:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Химки (Химки)  1 : 3
34. Тур - 29.04.2017 До 29.04.2017
29.04.2017 07:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
29.04.2017 12:00  Тамбов (Тамбов) - Луч-Энергия (Владивосток)  1 : 0
29.04.2017 13:00  Сибирь (Новосибирск) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1 : 1
29.04.2017 14:00  Сокол (Саратов) - Тюмень (Тюмень)  1 : 0
29.04.2017 15:00  Шинник (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
29.04.2017 15:00  Тосно (Тосно) - Спартак-2 (Москва)  1 : 1
29.04.2017 15:00  Химки (Химки) - Волгарь (Астрахань)  1 : 1
29.04.2017 15:00  Факел (Воронеж) - Енисей (Красноярск)  0 : 3
29.04.2017 16:00  Мордовия (Саранск) - Балтика (Калининград)  0 : 1
29.04.2017 16:00  Кубань (Краснодар) - Динамо (Москва)  0 : 1
35. Тур - 06.05.2017 До 06.05.2017
06.05.2017 09:30  Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0 : 2
06.05.2017 10:00  Енисей (Красноярск) - Сокол (Саратов)  3 : 1
06.05.2017 12:00  Спартак-2 (Москва) - Тамбов (Тамбов)  1 : 2
06.05.2017 12:00  Тюмень (Тюмень) - Шинник (Ярославль)  5 : 1
06.05.2017 14:00  Балтика (Калининград) - Кубань (Краснодар)  0 : 1
06.05.2017 14:00  Динамо (Москва) - Факел (Воронеж)  0 : 1
06.05.2017 15:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Тосно (Тосно)  0 : 2
06.05.2017 16:00  Волгарь (Астрахань) - Сибирь (Новосибирск)  4 : 0
06.05.2017 16:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Мордовия (Саранск)  3 : 1
06.05.2017 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Химки (Химки)  1 : 1
36. Тур - 10.05.2017 До 10.05.2017
10.05.2017 10:30  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Спартак-2 (Москва)  3 : 0
10.05.2017 14:00  Сибирь (Новосибирск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 0
10.05.2017 15:00  Тамбов (Тамбов) - Тосно (Тосно)  3 : 0
10.05.2017 15:00  Тюмень (Тюмень) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 0
10.05.2017 16:00  Мордовия (Саранск) - Волгарь (Астрахань)  3 : 0
10.05.2017 17:00  Сокол (Саратов) - Динамо (Москва)  0 : 3
10.05.2017 17:30  Шинник (Ярославль) - Енисей (Красноярск)  4 : 2
10.05.2017 18:00  Факел (Воронеж) - Балтика (Калининград)  1 : 2
10.05.2017 18:00  Химки (Химки) - Луч-Энергия (Владивосток)  2 : 2
10.05.2017 18:00  Кубань (Краснодар) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3 : 0
37. Тур - 14.05.2017 До 14.05.2017
14.05.2017 10:00  Луч-Энергия (Владивосток) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 0
14.05.2017 10:00  Енисей (Красноярск) - Тюмень (Тюмень)  1 : 0
14.05.2017 14:00  Динамо (Москва) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
14.05.2017 15:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Тамбов (Тамбов)  1 : 1
14.05.2017 15:00  Балтика (Калининград) - Сокол (Саратов)  1 : 0
14.05.2017 16:00  Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Факел (Воронеж)  1 : 1
14.05.2017 16:00  Тосно (Тосно) - СКА-Хабаровск (Хабаровск)  3 : 1
14.05.2017 16:00  Волгарь (Астрахань) - Кубань (Краснодар)  2 : 1
14.05.2017 16:00  Спартак-2 (Москва) - Химки (Химки)  4 : 0
14.05.2017 17:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск)  1 : 3
38. Тур - 20.05.2017 До 20.05.2017
20.05.2017 11:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Енисей (Красноярск)  0 : 2
20.05.2017 11:00  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Тамбов (Тамбов)  2 : 2
20.05.2017 12:00  Тюмень (Тюмень) - Динамо (Москва)  0 : 2
20.05.2017 13:00  Мордовия (Саранск) - Луч-Энергия (Владивосток)  1 : 1
20.05.2017 13:00  Сибирь (Новосибирск) - Спартак-2 (Москва)  2 : 1
20.05.2017 13:00  Шинник (Ярославль) - Балтика (Калининград)  0 : 1
20.05.2017 13:00  Кубань (Краснодар) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  3 : 1
20.05.2017 13:00  Сокол (Саратов) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0 : 3
20.05.2017 15:00  Химки (Химки) - Тосно (Тосно)  1 : 3
20.05.2017 17:00  Факел (Воронеж) - Волгарь (Астрахань)  0 : 1
Таблица
    И О   Г    Р
Динамо (Москва)  19  43   33:15    18
Тосно (Тосно)  19  38   32:16    16
Факел (Воронеж)  19  33   23:15    8
Шинник (Ярославль)  19  30   24:17    7
Енисей (Красноярск)  19  30   25:20    5
СКА-Хабаровск (Хабаровск)  19  28   21:20    1
Спартак-2 (Москва)  19  27   24:20    4
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  19  26   22:23    -1
Тамбов (Тамбов)  19  25   15:17    -2
10  Тюмень (Тюмень)  19  24   20:22    -2
11  Кубань (Краснодар)  19  23   19:18    1
12  Луч-Энергия (Владивосток)  19  23   15:19    -4
13  Химки (Химки)  19  23   16:23    -7
14  Мордовия (Саранск)  19  22   19:22    -3
15  Спартак-Нальчик (Нальчик)  19  21   13:16    -3
16  Волгарь (Астрахань)  19  21   20:28    -8
17  Сокол (Саратов)  19  20   19:23    -4
18  Сибирь (Новосибирск)  19  19   16:20    -4
19  Нефтехимик (Нижнекамск)  19  15   15:28    -13
20  Балтика (Калининград)  19  14   11:20    -9