17.09.2016 08:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | - | Балтика (Калининград) | 1 | : | 0 |
17.09.2016 10:00 | Сибирь (Новосибирск) | - | Енисей (Красноярск) | 1 | : | 1 |
17.09.2016 11:00 | Луч-Энергия (Владивосток) | - | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1 | : | 0 |
17.09.2016 14:00 | Тамбов (Тамбов) | - | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | 0 | : | 0 |
17.09.2016 15:00 | Спартак-2 (Москва) | - | Спартак-Нальчик (Нальчик) | 0 | : | 0 |
17.09.2016 15:00 | Тосно (Тосно) | - | Волгарь (Астрахань) | 3 | : | 0 |
17.09.2016 16:00 | Мордовия (Саранск) | - | Тюмень (Тюмень) | 1 | : | 1 |
17.09.2016 17:00 | Факел (Воронеж) | - | Сокол (Саратов) | 1 | : | 2 |
17.09.2016 18:00 | Кубань (Краснодар) | - | Шинник (Ярославль) | 0 | : | 1 |
11.10.2016 23:00 | Химки (Химки) | - | Динамо (Москва) | 0 | : | 0 |
И | О | Г | Р | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо (Москва) | 19 | 43 | 33:15 | 18 | |
2 | Тосно (Тосно) | 19 | 38 | 32:16 | 16 | |
3 | Факел (Воронеж) | 19 | 33 | 23:15 | 8 | |
4 | Шинник (Ярославль) | 19 | 30 | 24:17 | 7 | |
5 | Енисей (Красноярск) | 19 | 30 | 25:20 | 5 | |
6 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 19 | 28 | 21:20 | 1 | |
7 | Спартак-2 (Москва) | 19 | 27 | 24:20 | 4 | |
8 | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | 19 | 26 | 22:23 | -1 | |
9 | Тамбов (Тамбов) | 19 | 25 | 15:17 | -2 | |
10 | Тюмень (Тюмень) | 19 | 24 | 20:22 | -2 | |
11 | Кубань (Краснодар) | 19 | 23 | 19:18 | 1 | |
12 | Луч-Энергия (Владивосток) | 19 | 23 | 15:19 | -4 | |
13 | Химки (Химки) | 19 | 23 | 16:23 | -7 | |
14 | Мордовия (Саранск) | 19 | 22 | 19:22 | -3 | |
15 | Спартак-Нальчик (Нальчик) | 19 | 21 | 13:16 | -3 | |
16 | Волгарь (Астрахань) | 19 | 21 | 20:28 | -8 | |
17 | Сокол (Саратов) | 19 | 20 | 19:23 | -4 | |
18 | Сибирь (Новосибирск) | 19 | 19 | 16:20 | -4 | |
19 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 19 | 15 | 15:28 | -13 | |
20 | Балтика (Калининград) | 19 | 14 | 11:20 | -9 |
Hinweis: Tabellenstand ohne vorgezogene Spiele!
26.09.2016 11:00 | Луч-Энергия (Владивосток) | - | Спартак-2 (Москва) | 0 | : | 0 |
26.09.2016 14:30 | Енисей (Красноярск) | - | Мордовия (Саранск) | 4 | : | 0 |
26.09.2016 16:00 | Тюмень (Тюмень) | - | Кубань (Краснодар) | 2 | : | 0 |
26.09.2016 17:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | - | Сокол (Саратов) | 2 | : | 2 |
26.09.2016 17:00 | Волгарь (Астрахань) | - | Тамбов (Тамбов) | 1 | : | 2 |
26.09.2016 17:30 | Шинник (Ярославль) | - | Факел (Воронеж) | 0 | : | 2 |
26.09.2016 17:30 | Спартак-Нальчик (Нальчик) | - | Тосно (Тосно) | 1 | : | 1 |
26.09.2016 18:00 | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | - | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 1 | : | 1 |
26.09.2016 18:30 | Динамо (Москва) | - | Сибирь (Новосибирск) | 1 | : | 0 |
26.09.2016 19:00 | Балтика (Калининград) | - | Химки (Химки) | 0 | : | 0 |