ФНЛ 2016-2017

Календарь  Результаты/Таблица  Расписание матчей  Таблица результатов  Таблицы  Статистика    Инфо
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 
16. Тур От 08.10.2016 До 08.10.2016
08.10.2016 11:00   Луч-Энергия (Владивосток)  -  Тамбов (Тамбов)   0 : 1    
08.10.2016 12:00   Енисей (Красноярск)  -  Факел (Воронеж)   2 : 0    
08.10.2016 13:00   Тюмень (Тюмень)  -  Сокол (Саратов)   1 : 1    
08.10.2016 14:00   Спартак-2 (Москва)  -  Тосно (Тосно)   1 : 3    
08.10.2016 14:00   Динамо (Москва)  -  Кубань (Краснодар)   1 : 0    
08.10.2016 16:00   Зенит-2 (Санкт-Петербург)  -  Сибирь (Новосибирск)   3 : 1    
08.10.2016 16:00   Балтика (Калининград)  -  Мордовия (Саранск)   1 : 2    
08.10.2016 16:00   Волгарь (Астрахань)  -  Химки (Химки)   1 : 1    
08.10.2016 16:00   Спартак-Нальчик (Нальчик)  -  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   1 : 1    
08.10.2016 17:00   Нефтехимик (Нижнекамск)  -  Шинник (Ярославль)   1 : 2    
 Г: 24       Г/матч: 2.4
 « Предыдущий тур   Следующий тур » 
Таблица Дома Выезд 1-ый Круг 2-ой Круг
16. Тур  И В Н П   Г Р   О
1 Динамо (Москва) ↗       16 12 3 1   28 : 10 18   39
2 Тосно (Тосно) ↗       16 9 5 2   26 : 13 13   32
3 Факел (Воронеж) ↗       16 7 5 4   20 : 14 6   26
4 Шинник (Ярославль) ↗       16 7 5 4   19 : 13 6   26
5 Зенит-2 (Санкт-Петербург) ↗       16 6 7 3   20 : 16 4   25
6 СКА-Хабаровск (Хабаровск) ↗       16 6 7 3   20 : 17 3   25
7 Спартак-2 (Москва) ↗       16 6 6 4   22 : 18 4   24
8 Енисей (Красноярск) ↗       16 7 3 6   18 : 15 3   24
9 Тамбов (Тамбов) ↗       16 5 6 5   14 : 15 -1   21
10 Волгарь (Астрахань) ↗       16 6 3 7   19 : 23 -4   21
11 Тюмень (Тюмень) ↗       16 5 5 6   17 : 19 -2   20
12 Спартак-Нальчик (Нальчик) ↗       16 3 9 4   11 : 12 -1   18
13 Химки (Химки) ↗       16 3 8 5   13 : 21 -8   17
14 Сокол (Саратов) ↗       16 2 10 4   17 : 19 -2   16
15 Кубань (Краснодар) ↗       16 3 7 6   13 : 17 -4   16
16 Луч-Энергия (Владивосток) ↗       16 4 4 8   12 : 19 -7   16
17 Мордовия (Саранск) ↗       16 4 3 9   14 : 19 -5   15
18 Сибирь (Новосибирск) ↗       16 2 9 5   13 : 18 -5   15
19 Нефтехимик (Нижнекамск) ↗       16 3 5 8   13 : 23 -10   14
20 Балтика (Калининград) ↗       16 2 6 8   10 : 18 -8   12
 Всего-Г: 828       Г /матч: 2.18
Распечатать текущий тур  Распечатать расписание матчей 
Russian English Deutsch  
« Выбор лиги    Последнее обновление лиги: 24.05.17
Время генерации и загрузки страницы: 0.0732 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group