ФНЛ 2016-2017

Календарь  Результаты/Таблица  Расписание матчей  Таблица результатов  Таблицы  Статистика    Инфо
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 
10. Тур От 28.08.2016 До 28.08.2016
28.08.2016 12:00   Енисей (Красноярск)  -  Тамбов (Тамбов)   2 : 1    
28.08.2016 15:00   Тюмень (Тюмень)  -  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   1 : 3    
28.08.2016 16:00   Сокол (Саратов)  -  Сибирь (Новосибирск)   1 : 1    
28.08.2016 16:00   Динамо (Москва)  -  Тосно (Тосно)   0 : 1    
28.08.2016 17:00   Волгарь (Астрахань)  -  Спартак-Нальчик (Нальчик)   2 : 1    
28.08.2016 17:00   Факел (Воронеж)  -  Мордовия (Саранск)   1 : 2    
28.08.2016 17:00   Нефтехимик (Нижнекамск)  -  Кубань (Краснодар)   1 : 4    
28.08.2016 17:00   Шинник (Ярославль)  -  Химки (Химки)   2 : 0    
28.08.2016 18:00   Зенит-2 (Санкт-Петербург)  -  Луч-Энергия (Владивосток)   1 : 0    
28.08.2016 18:00   Балтика (Калининград)  -  Спартак-2 (Москва)   1 : 2    
 Г: 27       Г/матч: 2.7
 « Предыдущий тур   Следующий тур » 
Таблица Дома Выезд 1-ый Круг 2-ой Круг
10. Тур  И В Н П   Г Р   О
1 Динамо (Москва) ↗       10 7 2 1   20 : 7 13   23
2 Тосно (Тосно) ↗       10 6 3 1   13 : 7 6   21
3 Зенит-2 (Санкт-Петербург) ↗       10 5 4 1   13 : 7 6   19
4 Факел (Воронеж) ↗       10 5 3 2   15 : 9 6   18
5 Спартак-2 (Москва) ↗       10 5 2 3   16 : 13 3   17
6 Волгарь (Астрахань) ↗       10 5 1 4   12 : 12 0   16
7 Шинник (Ярославль) ↗       10 4 3 3   12 : 7 5   15
8 СКА-Хабаровск (Хабаровск) ↗       10 3 5 2   12 : 11 1   14
9 Енисей (Красноярск) ↗       10 4 2 4   7 : 11 -4   14
10 Сибирь (Новосибирск) ↗       10 2 6 2   8 : 8 0   12
11 Нефтехимик (Нижнекамск) ↗       10 3 3 4   7 : 13 -6   12
12 Кубань (Краснодар) ↗       10 2 5 3   11 : 12 -1   11
13 Спартак-Нальчик (Нальчик) ↗       10 2 5 3   6 : 7 -1   11
14 Тюмень (Тюмень) ↗       10 3 2 5   8 : 13 -5   11
15 Мордовия (Саранск) ↗       10 3 1 6   11 : 11 0   10
16 Балтика (Калининград) ↗       10 2 4 4   6 : 8 -2   10
17 Тамбов (Тамбов) ↗       10 2 4 4   8 : 11 -3   10
18 Сокол (Саратов) ↗       10 1 5 4   10 : 13 -3   8
19 Химки (Химки) ↗       10 1 5 4   7 : 14 -7   8
20 Луч-Энергия (Владивосток) ↗       10 1 3 6   6 : 14 -8   6
 Всего-Г: 828       Г /матч: 2.18
Распечатать текущий тур  Распечатать расписание матчей 
Russian English Deutsch  
« Выбор лиги    Последнее обновление лиги: 24.05.17
Время генерации и загрузки страницы: 0.0862 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group