ПФЛ 2018-2019 Зона 'Юг'

19. Matchday - 23.03.2019 until 23.03.2019
22.03.2019 23:00  «Ангушт» (Назрань) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
23.03.2019 13:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 2
23.03.2019 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
23.03.2019 14:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 1
23.03.2019 15:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  1 : 0
23.03.2019 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
30.04.2019 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  4 : 3

Free: «Черноморец» (Новороссийск)  

Table - 19. Matchday
    MD О   Г    Diff.
«Чайка» (Песчанокопское)  21   18:7    11
«Урожай» (Краснодар)  20   11:3    8
«Черноморец» (Новороссийск)  19   16:7    9
«Волгарь» (Астрахань)  17   15:10    5
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)  15   12:13    -1
«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  11   7:10    -3
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  9   6:10    -4
«Дружба» (Майкоп)  9   5:12    -7
«Ангушт» (Назрань)  10  8   5:12    -7
10  «Легион Динамо» (Махачкала)  7   8:11    -3
11  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  7   7:18    -11
12  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  10  7   10:25    -15
13  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  6   8:14    -6
14  «Машук-КМВ» (Пятигорск)  5   8:14    -6
15  «Краснодар-3» (Краснодар)  1   3:24    -21

Hinweis: Tabellenstand ohne vorgezogene Spiele!

20. Matchday - 30.03.2019 until 30.03.2019
29.03.2019 23:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 3
30.03.2019 13:00  «Урожай» (Краснодар) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0
30.03.2019 14:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 1
30.03.2019 14:00  «Волгарь» (Астрахань) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
30.03.2019 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 1
30.03.2019 14:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 2
01.04.2019 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск)  3 : 0

Free: «Ангушт» (Назрань)