ПФЛ 2018-2019 Зона 'Юг'

1. Matchday - 25.07.2018 until 25.07.2018
25.07.2018 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Волгарь» (Астрахань)  2 : 3
25.07.2018 16:30  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 3
25.07.2018 16:30  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 2
25.07.2018 17:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Ангушт» (Назрань)  0 : 1
25.07.2018 17:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Черноморец» (Новороссийск)  2 : 1
25.07.2018 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  1 : 0
25.07.2018 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 1

Free: «Краснодар-3» (Краснодар)  

2. Matchday - 03.08.2018 until 03.08.2018
03.08.2018 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 0
03.08.2018 16:30  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
03.08.2018 17:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
03.08.2018 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  1 : 1
03.08.2018 17:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  2 : 2
03.08.2018 18:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  3 : 1
03.08.2018 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 0

Free: «Урожай» (Краснодар)  

3. Matchday - 11.08.2018 until 12.08.2018
11.08.2018 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Ангушт» (Назрань)  0 : 0
11.08.2018 15:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
11.08.2018 16:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Чайка» (Песчанокопское)  1 : 4
11.08.2018 16:30  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 1
11.08.2018 17:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 1
11.08.2018 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
12.08.2018 16:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 3

Free: «Волгарь» (Астрахань)  

4. Matchday - 18.08.2018 until 18.08.2018
18.08.2018 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
18.08.2018 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  2 : 0
18.08.2018 16:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 2
18.08.2018 17:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  5 : 0
18.08.2018 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  3 : 1
18.08.2018 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 0
05.09.2018 16:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0

Free: «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  

5. Matchday - 26.08.2018 until 26.08.2018
26.08.2018 15:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 0
26.08.2018 16:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 1
26.08.2018 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 2
26.08.2018 16:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 2
26.08.2018 17:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Чайка» (Песчанокопское)  2 : 3
26.08.2018 17:30  «Урожай» (Краснодар) - «Волгарь» (Астрахань)  2 : 1
27.08.2018 17:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 2

Free: «Черноморец» (Новороссийск)  

6. Matchday - 01.09.2018 until 02.09.2018
01.09.2018 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  0 : 1
02.09.2018 15:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 2
02.09.2018 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 2
02.09.2018 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Краснодар-3» (Краснодар)  7 : 0
02.09.2018 16:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 0
02.09.2018 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Легион Динамо» (Махачкала)  4 : 2
02.09.2018 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  3 : 0

Free: «Ангушт» (Назрань)  

7. Matchday - 09.09.2018 until 10.09.2018
09.09.2018 14:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
09.09.2018 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 0
09.09.2018 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 1
09.09.2018 16:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  2 : 2
09.09.2018 17:00  «Урожай» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 0
09.09.2018 17:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 1
10.09.2018 14:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 2

Free: «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  

8. Matchday - 15.09.2018 until 16.09.2018
15.09.2018 15:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Краснодар-3» (Краснодар)  5 : 1
16.09.2018 15:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Легион Динамо» (Махачкала)  2 : 2
16.09.2018 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 1
16.09.2018 15:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 1
16.09.2018 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  2 : 1
16.09.2018 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 1
16.09.2018 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  2 : 1

Free: «Чайка» (Песчанокопское)  

9. Matchday - 21.09.2018 until 24.09.2018
21.09.2018 16:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Ангушт» (Назрань)  2 : 1
21.09.2018 17:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 1
22.09.2018 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 3
23.09.2018 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  1 : 1
23.09.2018 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 1
23.09.2018 16:00  «Урожай» (Краснодар) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 1
24.09.2018 14:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  1 : 3

Free: «Дружба» (Майкоп)  

10. Matchday - 29.09.2018 until 30.09.2018
29.09.2018 13:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Волгарь» (Астрахань)  2 : 1
30.09.2018 14:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Черноморец» (Новороссийск)  2 : 2
30.09.2018 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  2 : 2
30.09.2018 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 1
30.09.2018 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
30.09.2018 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 0
30.09.2018 17:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 0

Free: «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  

11. Matchday - 05.10.2018 until 05.10.2018
05.10.2018 13:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 0
05.10.2018 14:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 2
05.10.2018 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 3
05.10.2018 16:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  5 : 1
05.10.2018 16:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Чайка» (Песчанокопское)  1 : 1
05.10.2018 17:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 0
05.10.2018 18:00  «Урожай» (Краснодар) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0

Free: «Машук-КМВ» (Пятигорск)  

12. Matchday - 10.10.2018 until 10.10.2018
10.10.2018 13:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
10.10.2018 13:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
10.10.2018 14:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Ангушт» (Назрань)  0 : 0
10.10.2018 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
10.10.2018 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 3
10.10.2018 17:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  5 : 0
10.10.2018 18:00  «Урожай» (Краснодар) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 2

Free: «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  

13. Matchday - 14.10.2018 until 14.10.2018
14.10.2018 14:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 0
14.10.2018 14:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  3 : 3
14.10.2018 14:00  «Ангушт» (Назрань) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 1
14.10.2018 14:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 0
14.10.2018 15:00  «Урожай» (Краснодар) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 0
14.10.2018 15:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Чайка» (Песчанокопское)  2 : 2
14.10.2018 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Дружба» (Майкоп)  5 : 1

Free: «Легион Динамо» (Махачкала)  

14. Matchday - 21.10.2018 until 21.10.2018
21.10.2018 13:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  3 : 1
21.10.2018 13:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
21.10.2018 14:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 0
21.10.2018 14:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Волгарь» (Астрахань)  3 : 4
21.10.2018 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
21.10.2018 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 1
21.10.2018 17:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Ангушт» (Назрань)  5 : 0

Free: «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  

15. Matchday - 27.10.2018 until 27.10.2018
27.10.2018 13:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 1
27.10.2018 13:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 2
27.10.2018 14:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  1 : 0
27.10.2018 14:00  «Ангушт» (Назрань) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 1
27.10.2018 15:00  «Урожай» (Краснодар) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
27.10.2018 15:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  5 : 0
27.10.2018 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 0

Free: «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  

16. Matchday - 04.11.2018 until 04.11.2018
04.11.2018 13:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 1
04.11.2018 13:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0
04.11.2018 13:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 0
04.11.2018 13:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 1
04.11.2018 14:00  «Дружба» (Майкоп) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 2
04.11.2018 14:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 1
04.11.2018 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 4

Free: «Урожай» (Краснодар)  

17. Matchday - 11.11.2018 until 11.11.2018
07.11.2018 18:00  «Урожай» (Краснодар) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 1
11.11.2018 13:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 1
11.11.2018 13:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  0 : 1
11.11.2018 13:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 1
11.11.2018 14:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 1
11.11.2018 15:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  1 : 0
30.04.2019 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 0

Free: «Волгарь» (Астрахань)  

18. Matchday - 15.03.2019 until 27.03.2019
15.03.2019 15:00  «Урожай» (Краснодар) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
15.03.2019 23:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 3
16.03.2019 13:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
16.03.2019 13:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Чайка» (Песчанокопское)  1 : 1
16.03.2019 14:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 1
16.03.2019 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 0
27.03.2019 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Волгарь» (Астрахань)  1 : 1

Free: «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  

19. Matchday - 23.03.2019 until 23.03.2019
22.03.2019 23:00  «Ангушт» (Назрань) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
23.03.2019 13:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 2
23.03.2019 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
23.03.2019 14:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 1
23.03.2019 15:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  1 : 0
23.03.2019 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
30.04.2019 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  4 : 3

Free: «Черноморец» (Новороссийск)  

20. Matchday - 30.03.2019 until 30.03.2019
29.03.2019 23:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 3
30.03.2019 13:00  «Урожай» (Краснодар) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0
30.03.2019 14:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 1
30.03.2019 14:00  «Волгарь» (Астрахань) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
30.03.2019 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 1
30.03.2019 14:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 2
01.04.2019 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск)  3 : 0

Free: «Ангушт» (Назрань)  

21. Matchday - 06.04.2019 until 06.04.2019
05.04.2019 23:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
06.04.2019 13:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 2
06.04.2019 14:00  «Дружба» (Майкоп) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
06.04.2019 14:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 2
06.04.2019 15:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 2
06.04.2019 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Волгарь» (Астрахань)  1 : 2
08.04.2019 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Краснодар-3» (Краснодар)  0 : 3

Free: «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  

22. Matchday - 12.04.2019 until 12.04.2019
11.04.2019 23:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 3
12.04.2019 15:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  2 : 0
12.04.2019 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 1
12.04.2019 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 2
12.04.2019 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 1
12.04.2019 16:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Черноморец» (Новороссийск)  2 : 1
12.04.2019 17:00  «Урожай» (Краснодар) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 0

Free: «Чайка» (Песчанокопское)  

23. Matchday - 17.04.2019 until 17.04.2019
15.04.2019 17:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Краснодар-3» (Краснодар)  5 : 0
16.04.2019 23:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
17.04.2019 14:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
17.04.2019 14:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 4
17.04.2019 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 3
17.04.2019 15:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 3
17.04.2019 16:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0

Free: «Дружба» (Майкоп)  

24. Matchday - 21.04.2019 until 21.04.2019
20.04.2019 23:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 3
21.04.2019 13:30  «Урожай» (Краснодар) - «Чайка» (Песчанокопское)  1 : 1
21.04.2019 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Дружба» (Майкоп)  3 : 1
21.04.2019 15:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 0
21.04.2019 15:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 0
21.04.2019 15:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
21.04.2019 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Ангушт» (Назрань)  2 : 1

Free: «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  

25. Matchday - 27.04.2019 until 27.04.2019
26.04.2019 23:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
27.04.2019 14:30  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Краснодар-3» (Краснодар)  3 : 1
27.04.2019 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Урожай» (Краснодар)  2 : 3
27.04.2019 15:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 3
27.04.2019 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 3
27.04.2019 15:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 1
27.04.2019 17:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Волгарь» (Астрахань)  1 : 0

Free: «Машук-КМВ» (Пятигорск)  

26. Matchday - 04.05.2019 until 04.05.2019
03.05.2019 23:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 3
04.05.2019 14:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 0
04.05.2019 14:30  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Урожай» (Краснодар)  2 : 1
04.05.2019 15:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 0
04.05.2019 15:30  «Ангушт» (Назрань) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 1
04.05.2019 16:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
05.05.2019 15:30  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 1

Free: «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  

27. Matchday - 11.05.2019 until 11.05.2019
30.03.2019 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)  3 : 1
10.05.2019 23:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
11.05.2019 14:30  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Волгарь» (Астрахань)  1 : 0
11.05.2019 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 2
11.05.2019 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 2
11.05.2019 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 1
13.05.2019 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Черноморец» (Новороссийск)  3 : 1

Free: «Легион Динамо» (Махачкала)  

28. Matchday - 18.05.2019 until 18.05.2019
18.05.2019 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 0
18.05.2019 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
18.05.2019 16:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  3 : 0
18.05.2019 16:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 2
18.05.2019 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
18.05.2019 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 5
18.05.2019 16:00  «Урожай» (Краснодар) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  5 : 2

Free: «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  

29. Matchday - 24.05.2019 until 24.05.2019
23.05.2019 23:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Краснодар-3» (Краснодар)  0 : 3
24.05.2019 14:30  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 4
24.05.2019 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 1
24.05.2019 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 0
24.05.2019 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 2
24.05.2019 16:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  5 : 1
24.05.2019 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Ангушт» (Назрань)  2 : 0

Free: «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  

30. Matchday - 31.05.2019 until 31.05.2019
30.05.2019 23:00  «Урожай» (Краснодар) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
31.05.2019 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 1
31.05.2019 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  1 : 7
31.05.2019 16:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
31.05.2019 16:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 1
31.05.2019 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  3 : 0
31.05.2019 17:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 0

Free: «Краснодар-3» (Краснодар)  

Table
    MD О   Г    Diff.
«Чайка» (Песчанокопское)  21   18:7    11
«Урожай» (Краснодар)  20   11:3    8
«Черноморец» (Новороссийск)  19   16:7    9
«Волгарь» (Астрахань)  17   15:10    5
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)  15   12:13    -1
«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  11   7:10    -3
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  9   6:10    -4
«Дружба» (Майкоп)  9   5:12    -7
«Ангушт» (Назрань)  10  8   5:12    -7
10  «Легион Динамо» (Махачкала)  7   8:11    -3
11  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  7   7:18    -11
12  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  10  7   10:25    -15
13  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  6   8:14    -6
14  «Машук-КМВ» (Пятигорск)  5   8:14    -6
15  «Краснодар-3» (Краснодар)  1   3:24    -21