Премьер Лига 2010

1. Тур - 12.03.2010 До 14.03.2010
12.03.2010 19:00  ЦСКА (Москва) - Амкар (Пермь)  1 : 0
13.03.2010 13:00  Крылья Советов (Самара) - Зенит (Санкт-Петербург)  0 : 1
13.03.2010 15:15  Анжи (Махачкала) - Спартак (Нальчик)  0 : 0
13.03.2010 17:30  Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск)  0 : 2
14.03.2010 11:30  Сибирь (Новосибирск) - Терек (Грозный)  0 : 2
14.03.2010 14:00  Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)  2 : 0
14.03.2010 16:15  Алания (Владикавказ) - Сатурн (Раменское)  1 : 1
14.03.2010 19:00  Спартак (Москва) - Динамо (Москва)  0 : 1
2. Тур - 19.03.2010 До 21.03.2010
19.03.2010 18:30  Спартак (Нальчик) - Алания (Владикавказ)  2 : 1
20.03.2010 12:00  Амкар (Пермь) - Анжи (Махачкала)  1 : 0
20.03.2010 14:15  Терек (Грозный) - Ростов (Ростов-на-Дону)  1 : 1
20.03.2010 16:30  Сатурн (Раменское) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
20.03.2010 19:00  Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара)  3 : 0
21.03.2010 14:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)  1 : 1
21.03.2010 16:30  ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)  0 : 0
22.03.2010 15:00  Томь (Томск) - Рубин (Казань)  0 : 1
3. Тур - 26.03.2010 До 28.03.2010
26.03.2010 17:00  Алания (Владикавказ) - Амкар (Пермь)  0 : 0
26.03.2010 19:15  Анжи (Махачкала) - ЦСКА (Москва)  1 : 2
27.03.2010 11:00  Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Нальчик)  0 : 2
27.03.2010 13:30  Крылья Советов (Самара) - Томь (Томск)  2 : 3
27.03.2010 18:30  Динамо (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)  1 : 2
28.03.2010 14:00  Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)  2 : 1
28.03.2010 16:30  Рубин (Казань) - Терек (Грозный)  0 : 0
28.03.2010 19:00  Ростов (Ростов-на-Дону) - Сатурн (Раменское)  1 : 0
4. Тур - 03.04.2010 До 04.04.2010
03.04.2010 12:00  Амкар (Пермь) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 1
03.04.2010 16:15  Анжи (Махачкала) - Алания (Владикавказ)  2 : 0
03.04.2010 18:30  Спартак (Нальчик) - Ростов (Ростов-на-Дону)  5 : 2
04.04.2010 11:30  Томь (Томск) - Спартак (Москва)  2 : 2
04.04.2010 14:00  Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара)  2 : 0
04.04.2010 16:30  Сатурн (Раменское) - Рубин (Казань)  0 : 0
04.04.2010 19:00  Локомотив (Москва) - Динамо (Москва)  3 : 2
28.04.2010 20:00  ЦСКА (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)  0 : 2
5. Тур - 10.04.2010 До 12.04.2010
10.04.2010 14:00  Крылья Советов (Самара) - Сатурн (Раменское)  2 : 1
10.04.2010 16:15  Спартак (Москва) - Терек (Грозный)  2 : 1
10.04.2010 18:30  Динамо (Москва) - Томь (Томск)  0 : 0
11.04.2010 11:30  Сибирь (Новосибирск) - Анжи (Махачкала)  2 : 4
11.04.2010 14:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)  1 : 0
11.04.2010 16:15  Алания (Владикавказ) - ЦСКА (Москва)  1 : 3
11.04.2010 18:30  Ростов (Ростов-на-Дону) - Амкар (Пермь)  2 : 1
12.04.2010 18:30  Рубин (Казань) - Спартак (Нальчик)  1 : 1
6. Тур - 17.04.2010 До 19.04.2010
17.04.2010 11:30  Томь (Томск) - Зенит (Санкт-Петербург)  0 : 0
17.04.2010 14:00  ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)  1 : 1
17.04.2010 16:15  Амкар (Пермь) - Рубин (Казань)  0 : 1
17.04.2010 18:30  Алания (Владикавказ) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 1
18.04.2010 14:00  Терек (Грозный) - Динамо (Москва)  1 : 1
18.04.2010 16:15  Сатурн (Раменское) - Спартак (Москва)  0 : 0
18.04.2010 18:30  Спартак (Нальчик) - Крылья Советов (Самара)  1 : 0
19.04.2010 17:00  Анжи (Махачкала) - Ростов (Ростов-на-Дону)  1 : 2
7. Тур - 24.04.2010 До 26.04.2010
24.04.2010 14:00  Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва)  1 : 4
24.04.2010 16:15  Динамо (Москва) - Сатурн (Раменское)  1 : 0
24.04.2010 18:30  Локомотив (Москва) - Томь (Томск)  2 : 1
25.04.2010 14:00  Спартак (Москва) - Спартак (Нальчик)  0 : 0
25.04.2010 16:15  Зенит (Санкт-Петербург) - Терек (Грозный)  0 : 0
25.04.2010 18:30  Рубин (Казань) - Анжи (Махачкала)  0 : 0
25.04.2010 20:45  Ростов (Ростов-на-Дону) - Алания (Владикавказ)  0 : 1
26.04.2010 19:00  Крылья Советов (Самара) - Амкар (Пермь)  1 : 1
8. Тур - 30.04.2010 До 02.05.2010
30.04.2010 17:00  Анжи (Махачкала) - Крылья Советов (Самара)  0 : 0
01.05.2010 16:15  Терек (Грозный) - Локомотив (Москва)  0 : 0
01.05.2010 18:30  Спартак (Нальчик) - Динамо (Москва)  1 : 0
02.05.2010 11:30  Сибирь (Новосибирск) - Ростов (Ростов-на-Дону)  2 : 0
02.05.2010 14:00  Сатурн (Раменское) - Зенит (Санкт-Петербург)  0 : 1
02.05.2010 14:00  ЦСКА (Москва) - Томь (Томск)  3 : 1
02.05.2010 16:15  Алания (Владикавказ) - Рубин (Казань)  1 : 1
02.05.2010 18:30  Амкар (Пермь) - Спартак (Москва)  0 : 2
9. Тур - 05.05.2010 До 06.05.2010
05.05.2010 16:30  Крылья Советов (Самара) - Алания (Владикавказ)  1 : 0
05.05.2010 18:45  Локомотив (Москва) - Сатурн (Раменское)  0 : 1
05.05.2010 21:00  Динамо (Москва) - Амкар (Пермь)  1 : 1
06.05.2010 12:00  Томь (Томск) - Терек (Грозный)  2 : 1
06.05.2010 14:15  Рубин (Казань) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 0
06.05.2010 16:30  Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)  1 : 0
06.05.2010 18:45  Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак (Нальчик)  3 : 1
06.05.2010 21:00  Спартак (Москва) - Анжи (Махачкала)  3 : 0
10. Тур - 10.05.2010 До 11.05.2010
10.05.2010 11:30  Сибирь (Новосибирск) - Крылья Советов (Самара)  4 : 1
10.05.2010 14:00  ЦСКА (Москва) - Терек (Грозный)  4 : 1
10.05.2010 14:00  Алания (Владикавказ) - Спартак (Москва)  5 : 2
10.05.2010 16:15  Амкар (Пермь) - Зенит (Санкт-Петербург)  0 : 2
10.05.2010 18:30  Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)  0 : 2
11.05.2010 16:00  Сатурн (Раменское) - Томь (Томск)  1 : 2
11.05.2010 18:15  Спартак (Нальчик) - Локомотив (Москва)  1 : 1
11.05.2010 20:30  Анжи (Махачкала) - Динамо (Москва)  1 : 1
11. Тур - 14.05.2010 До 15.05.2010
14.05.2010 16:00  Терек (Грозный) - Сатурн (Раменское)  2 : 0
14.05.2010 18:15  Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва)  0 : 1
14.05.2010 20:30  Крылья Советов (Самара) - Ростов (Ростов-на-Дону)  1 : 2
15.05.2010 14:00  Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь)  2 : 0
15.05.2010 16:15  Томь (Томск) - Спартак (Нальчик)  1 : 0
15.05.2010 18:30  Динамо (Москва) - Алания (Владикавказ)  2 : 0
04.07.2010 19:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Анжи (Махачкала)  2 : 1
21.07.2010 00:00  Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирск)  5 : 3
12. Тур - 08.07.2010 До 10.07.2010
08.07.2010 19:00  Спартак (Нальчик) - Терек (Грозный)  2 : 1
09.07.2010 14:15  Сибирь (Новосибирск) - Динамо (Москва)  2 : 2
09.07.2010 16:30  Рубин (Казань) - Крылья Советов (Самара)  3 : 0
09.07.2010 18:45  Алания (Владикавказ) - Зенит (Санкт-Петербург)  1 : 3
09.07.2010 21:00  Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)  1 : 0
10.07.2010 16:00  ЦСКА (Москва) - Сатурн (Раменское)  1 : 1
10.07.2010 18:15  Амкар (Пермь) - Томь (Томск)  2 : 1
10.07.2010 20:30  Анжи (Махачкала) - Локомотив (Москва)  1 : 2
13. Тур - 17.07.2010 До 19.07.2010
17.07.2010 18:45  Зенит (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
17.07.2010 21:00  Динамо (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)  3 : 2
17.07.2010 21:00  Спартак (Москва) - Рубин (Казань)  0 : 1
18.07.2010 16:00  Томь (Томск) - Анжи (Махачкала)  1 : 4
18.07.2010 18:45  Терек (Грозный) - Амкар (Пермь)  1 : 0
18.07.2010 20:30  Локомотив (Москва) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
19.07.2010 18:30  Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва)  0 : 1
19.07.2010 20:45  Сатурн (Раменское) - Спартак (Нальчик)  3 : 1
14. Тур - 24.07.2010 До 25.07.2010
24.07.2010 18:45  Алания (Владикавказ) - Томь (Томск)  2 : 1
24.07.2010 20:30  Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (Санкт-Петербург)  1 : 3
24.07.2010 21:00  Рубин (Казань) - Динамо (Москва)  2 : 0
25.07.2010 14:15  Сибирь (Новосибирск) - Локомотив (Москва)  2 : 2
25.07.2010 16:30  Амкар (Пермь) - Сатурн (Раменское)  0 : 1
25.07.2010 18:45  Анжи (Махачкала) - Терек (Грозный)  1 : 0
25.07.2010 20:30  Крылья Советов (Самара) - Спартак (Москва)  0 : 0
25.07.2010 21:00  ЦСКА (Москва) - Спартак (Нальчик)  1 : 2
15. Тур - 30.07.2010 До 01.08.2010
30.07.2010 18:45  Сатурн (Раменское) - Анжи (Махачкала)  1 : 0
30.07.2010 21:00  Спартак (Нальчик) - Амкар (Пермь)  2 : 1
31.07.2010 16:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань)  2 : 0
31.07.2010 18:45  Терек (Грозный) - Алания (Владикавказ)  2 : 0
31.07.2010 21:00  Динамо (Москва) - Крылья Советов (Самара)  1 : 1
01.08.2010 19:00  Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)  1 : 2
01.08.2010 21:00  Локомотив (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)  0 : 1
02.08.2010 16:00  Томь (Томск) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 2
16. Тур - 06.08.2010 До 08.08.2010
06.08.2010 21:00  Ростов (Ростов-на-Дону) - Терек (Грозный)  1 : 0
07.08.2010 20:00  Анжи (Махачкала) - Амкар (Пермь)  1 : 0
07.08.2010 21:00  Крылья Советов (Самара) - Локомотив (Москва)  0 : 0
08.08.2010 16:30  Сибирь (Новосибирск) - Сатурн (Раменское)  0 : 1
08.08.2010 20:30  Рубин (Казань) - Томь (Томск)  2 : 1
08.08.2010 21:00  Алания (Владикавказ) - Спартак (Нальчик)  1 : 0
27.10.2010 18:15  Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)  0 : 0
27.10.2010 20:30  Спартак (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)  1 : 0
17. Тур - 14.08.2010 До 15.08.2010
14.08.2010 13:45  Томь (Томск) - Крылья Советов (Самара)  1 : 1
14.08.2010 16:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)  1 : 1
14.08.2010 19:30  Сатурн (Раменское) - Ростов (Ростов-на-Дону)  0 : 2
14.08.2010 20:45  Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск)  4 : 2
15.08.2010 17:45  Амкар (Пермь) - Алания (Владикавказ)  1 : 0
15.08.2010 20:30  ЦСКА (Москва) - Анжи (Махачкала)  4 : 0
15.08.2010 20:45  Терек (Грозный) - Рубин (Казань)  1 : 1
15.08.2010 21:20  Локомотив (Москва) - Спартак (Москва)  2 : 3
18. Тур - 20.08.2010 До 22.08.2010
20.08.2010 21:00  Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Нальчик)  1 : 1
21.08.2010 16:00  Спартак (Москва) - Томь (Томск)  4 : 2
21.08.2010 19:00  Крылья Советов (Самара) - Терек (Грозный)  1 : 3
22.08.2010 13:45  Сибирь (Новосибирск) - Амкар (Пермь)  1 : 0
22.08.2010 16:00  Динамо (Москва) - Локомотив (Москва)  3 : 0
22.08.2010 18:30  Рубин (Казань) - Сатурн (Раменское)  2 : 0
22.08.2010 20:45  Алания (Владикавказ) - Анжи (Махачкала)  0 : 0
10.11.2010 19:00  Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)  1 : 3
19. Тур - 28.08.2010 До 29.08.2010
28.08.2010 16:00  Терек (Грозный) - Спартак (Москва)  2 : 0
28.08.2010 16:15  Амкар (Пермь) - Ростов (Ростов-на-Дону)  1 : 0
28.08.2010 18:30  Сатурн (Раменское) - Крылья Советов (Самара)  1 : 1
28.08.2010 20:45  Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань)  1 : 1
29.08.2010 13:45  Томь (Томск) - Динамо (Москва)  1 : 0
29.08.2010 16:00  Локомотив (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)  0 : 3
29.08.2010 18:30  ЦСКА (Москва) - Алания (Владикавказ)  2 : 1
30.08.2010 20:45  Анжи (Махачкала) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 0
20. Тур - 11.09.2010 До 12.09.2010
11.09.2010 13:00  Сибирь (Новосибирск) - Алания (Владикавказ)  1 : 2
11.09.2010 15:15  Зенит (Санкт-Петербург) - Томь (Томск)  2 : 0
11.09.2010 17:30  Спартак (Москва) - Сатурн (Раменское)  2 : 1
11.09.2010 19:45  Рубин (Казань) - Амкар (Пермь)  3 : 0
12.09.2010 15:00  Локомотив (Москва) - ЦСКА (Москва)  1 : 0
12.09.2010 15:15  Крылья Советов (Самара) - Спартак (Нальчик)  2 : 0
12.09.2010 17:30  Динамо (Москва) - Терек (Грозный)  3 : 1
12.09.2010 19:45  Ростов (Ростов-на-Дону) - Анжи (Махачкала)  1 : 0
21. Тур - 18.09.2010 До 19.09.2010
18.09.2010 15:00  Амкар (Пермь) - Крылья Советов (Самара)  2 : 1
18.09.2010 17:15  Алания (Владикавказ) - Ростов (Ростов-на-Дону)  0 : 0
18.09.2010 19:30  Сатурн (Раменское) - Динамо (Москва)  3 : 2
19.09.2010 14:00  Томь (Томск) - Локомотив (Москва)  1 : 1
19.09.2010 16:15  Анжи (Махачкала) - Рубин (Казань)  0 : 1
20.09.2010 16:00  Терек (Грозный) - Зенит (Санкт-Петербург)  0 : 0
20.09.2010 19:15  Спартак (Нальчик) - Спартак (Москва)  0 : 2
20.09.2010 20:00  ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 0
22. Тур - 25.09.2010 До 27.09.2010
24.09.2010 18:00  Спартак (Москва) - Амкар (Пермь)  2 : 2
25.09.2010 15:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Сатурн (Раменское)  6 : 1
25.09.2010 18:00  Рубин (Казань) - Алания (Владикавказ)  1 : 0
26.09.2010 13:30  Томь (Томск) - ЦСКА (Москва)  0 : 3
26.09.2010 15:45  Динамо (Москва) - Спартак (Нальчик)  0 : 3
26.09.2010 18:00  Ростов (Ростов-на-Дону) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 1
26.09.2010 20:15  Локомотив (Москва) - Терек (Грозный)  2 : 1
27.09.2010 19:00  Крылья Советов (Самара) - Анжи (Махачкала)  3 : 0
23. Тур - 02.10.2010 До 03.10.2010
02.10.2010 14:00  Амкар (Пермь) - Динамо (Москва)  0 : 1
02.10.2010 16:15  Алания (Владикавказ) - Крылья Советов (Самара)  2 : 3
02.10.2010 18:30  Терек (Грозный) - Томь (Томск)  1 : 0
03.10.2010 11:45  Сибирь (Новосибирск) - Рубин (Казань)  2 : 2
03.10.2010 15:00  ЦСКА (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)  2 : 0
03.10.2010 16:15  Анжи (Махачкала) - Спартак (Москва)  0 : 1
03.10.2010 18:30  Спартак (Нальчик) - Зенит (Санкт-Петербург)  2 : 3
03.10.2010 20:45  Сатурн (Раменское) - Локомотив (Москва)  0 : 1
24. Тур - 16.10.2010 До 17.10.2010
15.10.2010 19:00  Спартак (Москва) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
16.10.2010 14:00  Томь (Томск) - Сатурн (Раменское)  2 : 2
16.10.2010 16:15  Зенит (Санкт-Петербург) - Амкар (Пермь)  2 : 0
16.10.2010 18:30  Рубин (Казань) - Ростов (Ростов-на-Дону)  2 : 1
17.10.2010 14:00  Терек (Грозный) - ЦСКА (Москва)  0 : 3
17.10.2010 16:15  Динамо (Москва) - Анжи (Махачкала)  4 : 0
17.10.2010 18:30  Крылья Советов (Самара) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
17.10.2010 20:45  Локомотив (Москва) - Спартак (Нальчик)  1 : 0
25. Тур - 23.10.2010 До 25.10.2010
23.10.2010 11:45  Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Москва)  0 : 0
23.10.2010 14:00  Алания (Владикавказ) - Динамо (Москва)  0 : 0
23.10.2010 16:15  Спартак (Нальчик) - Томь (Томск)  2 : 1
23.10.2010 18:30  Сатурн (Раменское) - Терек (Грозный)  1 : 0
24.10.2010 12:00  Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва)  1 : 2
24.10.2010 14:10  ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)  0 : 0
24.10.2010 16:30  Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)  3 : 3
24.10.2010 18:45  Ростов (Ростов-на-Дону) - Крылья Советов (Самара)  1 : 2
26. Тур - 30.10.2010 До 31.10.2010
29.10.2010 18:45  Крылья Советов (Самара) - Рубин (Казань)  0 : 2
30.10.2010 17:00  Динамо (Москва) - Сибирь (Новосибирск)  4 : 1
30.10.2010 19:30  Спартак (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)  2 : 1
31.10.2010 11:45  Томь (Томск) - Амкар (Пермь)  1 : 0
31.10.2010 14:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
31.10.2010 14:00  Терек (Грозный) - Спартак (Нальчик)  1 : 1
31.10.2010 16:15  Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала)  1 : 0
31.10.2010 18:30  Сатурн (Раменское) - ЦСКА (Москва)  1 : 1
27. Тур - 05.11.2010 До 07.11.2010
05.11.2010 16:00  Спартак (Нальчик) - Сатурн (Раменское)  2 : 0
06.11.2010 14:00  Амкар (Пермь) - Терек (Грозный)  2 : 0
06.11.2010 16:15  Анжи (Махачкала) - Томь (Томск)  1 : 0
06.11.2010 18:30  Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Москва)  1 : 1
07.11.2010 14:00  Сибирь (Новосибирск) - Зенит (Санкт-Петербург)  2 : 5
07.11.2010 16:30  Алания (Владикавказ) - Локомотив (Москва)  0 : 0
07.11.2010 19:00  ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара)  4 : 3
08.11.2010 19:00  Рубин (Казань) - Спартак (Москва)  1 : 1
28. Тур - 12.11.2010 До 14.11.2010
12.11.2010 18:00  Сатурн (Раменское) - Амкар (Пермь)  2 : 2
13.11.2010 14:30  Томь (Томск) - Алания (Владикавказ)  1 : 1
13.11.2010 16:45  Терек (Грозный) - Анжи (Махачкала)  1 : 3
13.11.2010 19:00  Динамо (Москва) - Рубин (Казань)  2 : 2
14.11.2010 14:00  Спартак (Нальчик) - ЦСКА (Москва)  1 : 1
14.11.2010 15:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Ростов (Ростов-на-Дону)  5 : 0
14.11.2010 16:15  Локомотив (Москва) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
14.11.2010 19:00  Спартак (Москва) - Крылья Советов (Самара)  0 : 0
29. Тур - 20.11.2010 До 20.11.2010
20.11.2010 14:00  Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)  1 : 2
20.11.2010 14:00  Рубин (Казань) - Зенит (Санкт-Петербург)  2 : 2
20.11.2010 14:00  Сибирь (Новосибирск) - Томь (Томск)  0 : 1
20.11.2010 14:00  Крылья Советов (Самара) - Динамо (Москва)  1 : 0
20.11.2010 14:00  ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва)  3 : 1
20.11.2010 14:00  Амкар (Пермь) - Спартак (Нальчик)  3 : 1
20.11.2010 14:00  Анжи (Махачкала) - Сатурн (Раменское)  1 : 2
20.11.2010 14:00  Алания (Владикавказ) - Терек (Грозный)  2 : 1
30. Тур - 28.11.2010 До 28.11.2010
28.11.2010 14:00  Терек (Грозный) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
28.11.2010 14:00  Томь (Томск) - Ростов (Ростов-на-Дону)  3 : 1
28.11.2010 14:00  Сатурн (Раменское) - Алания (Владикавказ)  1 : 1
28.11.2010 14:00  Локомотив (Москва) - Рубин (Казань)  0 : 0
28.11.2010 14:00  Динамо (Москва) - Спартак (Москва)  1 : 1
28.11.2010 14:00  Зенит (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Самара)  0 : 0
28.11.2010 14:00  Амкар (Пермь) - ЦСКА (Москва)  0 : 0
28.11.2010 14:00  Спартак (Нальчик) - Анжи (Махачкала)  1 : 3
Таблица
    И О   Г    Р
Зенит (Санкт-Петербург)  25  57   46:17    29
ЦСКА (Москва)  25  53   42:16    26
Рубин (Казань)  25  51   30:11    19
Спартак (Москва)  25  43   38:27    11
Локомотив (Москва)  25  39   30:27    3
Спартак (Нальчик)  25  39   34:29    5
Динамо (Москва)  25  34   30:25    5
Ростов (Ростов-на-Дону)  25  33   23:31    -8
Терек (Грозный)  25  31   24:25    -1
10  Сатурн (Раменское)  25  28   21:31    -10
11  Томь (Томск)  25  27   29:40    -11
12  Крылья Советов (Самара)  25  26   24:34    -10
13  Анжи (Махачкала)  25  24   21:34    -13
14  Алания (Владикавказ)  25  24   21:35    -14
15  Амкар (Пермь)  25  22   17:31    -14
16  Сибирь (Новосибирск)  25  18   29:46    -17