ПФЛ 2020-2021 Группа 1

1. Тур - 09.08.2020 До 09.08.2020
09.08.2020 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Махачкала» (Махачкала)  4 : 1
09.08.2020 16:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 0
09.08.2020 17:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Кубань» (Краснодар)  1 : 6
09.08.2020 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Анжи» (Махачкала)  1 : 4
09.08.2020 18:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 0
09.08.2020 19:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  1 : 0
09.08.2020 19:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Ессентуки» (Ессентуки)  2 : 0
09.08.2020 19:00  «Форте» (Таганрог) - «Динамо» (Ставрополь)  4 : 0

Свободно: «Интер» (Черкесск)  

2. Тур - 15.08.2020 До 15.08.2020
15.08.2020 16:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Форте» (Таганрог)  1 : 0
15.08.2020 16:30  «Анжи» (Махачкала) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
15.08.2020 17:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 0
15.08.2020 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  2 : 4
15.08.2020 18:00  «Интер» (Черкесск) - «Туапсе» (Туапсе)  3 : 2
15.08.2020 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Дружба» (Майкоп)  3 : 0
15.08.2020 18:30  «Кубань» (Краснодар) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  4 : 1
15.08.2020 18:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 0

Свободно: «Ессентуки» (Ессентуки)  

3. Тур - 23.08.2020 До 23.08.2020
23.08.2020 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Интер» (Черкесск)  3 : 1
23.08.2020 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Анжи» (Махачкала)  4 : 1
23.08.2020 18:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Динамо» (Ставрополь)  1 : 2
23.08.2020 18:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  3 : 2
23.08.2020 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «Махачкала» (Махачкала)  1 : 0
23.08.2020 19:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 1
23.08.2020 19:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  1 : 2
23.08.2020 19:00  «Форте» (Таганрог) - «Кубань» (Краснодар)  0 : 2

Свободно: «Туапсе» (Туапсе)  

4. Тур - 28.08.2020 До 29.08.2020
28.08.2020 16:00  «Анжи» (Махачкала) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 1
29.08.2020 16:00  «Махачкала» (Махачкала) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  1 : 2
29.08.2020 16:30  «Туапсе» (Туапсе) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  1 : 2
29.08.2020 17:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  0 : 2
29.08.2020 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 0
29.08.2020 18:30  «Кубань» (Краснодар) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
29.08.2020 18:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Ессентуки» (Ессентуки)  1 : 0
31.08.2020 14:00  «Интер» (Черкесск) - «Форте» (Таганрог)  1 : 2

Свободно: «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  

5. Тур - 06.09.2020 До 06.09.2020
06.09.2020 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Махачкала» (Махачкала)  1 : 1
06.09.2020 16:30  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
06.09.2020 18:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Кубань» (Краснодар)  3 : 2
06.09.2020 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «Интер» (Черкесск)  3 : 3
06.09.2020 18:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  2 : 3
06.09.2020 18:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Анжи» (Махачкала)  1 : 2
06.09.2020 18:00  «Форте» (Таганрог) - «Туапсе» (Туапсе)  6 : 0
07.09.2020 18:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Динамо» (Ставрополь)  1 : 3

Свободно: «Машук-КМВ» (Пятигорск)  

6. Тур - 12.09.2020 До 13.09.2020
11.09.2020 13:00  «Интер» (Черкесск) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  1 : 4
12.09.2020 15:30  «Анжи» (Махачкала) - «Ессентуки» (Ессентуки)  3 : 0
13.09.2020 15:30  «Махачкала» (Махачкала) - «Краснодар-3» (Краснодар)  4 : 2
13.09.2020 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Форте» (Таганрог)  1 : 1
13.09.2020 17:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 0
13.09.2020 17:30  «Динамо» (Ставрополь) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  1 : 2
13.09.2020 18:00  «Кубань» (Краснодар) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 2
14.09.2020 16:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 2

Свободно: «Черноморец» (Новороссийск)  

7. Тур - 19.09.2020 До 20.09.2020
19.09.2020 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Анжи» (Махачкала)  1 : 1
19.09.2020 17:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Кубань» (Краснодар)  0 : 1
20.09.2020 15:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Интер» (Черкесск)  4 : 1
20.09.2020 16:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Махачкала» (Махачкала)  3 : 0
20.09.2020 17:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Динамо» (Ставрополь)  2 : 0
20.09.2020 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  1 : 1
20.09.2020 17:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 2
09.04.2021 16:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Туапсе» (Туапсе)  4 : 0

Свободно: «Форте» (Таганрог)  

8. Тур - 26.09.2020 До 27.09.2020
25.09.2020 15:00  «Анжи» (Махачкала) - «Черноморец» (Новороссийск)  2 : 2
27.09.2020 00:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 3
27.09.2020 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  3 : 1
27.09.2020 17:00  «Интер» (Черкесск) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 1
27.09.2020 17:00  «Форте» (Таганрог) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 2
27.09.2020 17:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 1
27.09.2020 18:00  «Кубань» (Краснодар) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  0 : 2
28.09.2020 15:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Ессентуки» (Ессентуки)  1 : 1

Свободно: «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  

9. Тур - 03.10.2020 До 04.10.2020
03.10.2020 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Махачкала» (Махачкала)  1 : 2
04.10.2020 15:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Интер» (Черкесск)  2 : 0
04.10.2020 15:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  3 : 0
04.10.2020 16:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Форте» (Таганрог)  2 : 1
04.10.2020 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Анжи» (Махачкала)  1 : 1
04.10.2020 16:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Кубань» (Краснодар)  1 : 5
04.10.2020 16:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Динамо» (Ставрополь)  1 : 0
22.10.2020 14:30  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Туапсе» (Туапсе)  5 : 3

Свободно: «Дружба» (Майкоп)  

10. Тур - 11.10.2020 До 11.10.2020
11.10.2020 14:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  1 : 5
11.10.2020 14:30  «Махачкала» (Махачкала) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 4
11.10.2020 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Краснодар-3» (Краснодар)  3 : 0
11.10.2020 17:00  «Форте» (Таганрог) - «Легион Динамо» (Махачкала)  2 : 2
11.10.2020 17:00  «Кубань» (Краснодар) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  6 : 1
11.10.2020 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  1 : 3
11.10.2020 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  4 : 1
12.10.2020 14:00  «Интер» (Черкесск) - «Ессентуки» (Ессентуки)  2 : 0

Свободно: «Анжи» (Махачкала)  

11. Тур - 17.10.2020 До 18.10.2020
16.10.2020 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Форте» (Таганрог)  1 : 3
17.10.2020 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Интер» (Черкесск)  4 : 0
17.10.2020 14:30  «Анжи» (Махачкала) - «Динамо» (Ставрополь)  2 : 1
18.10.2020 14:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Дружба» (Майкоп)  4 : 0
18.10.2020 15:30  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  1 : 0
18.10.2020 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Махачкала» (Махачкала)  3 : 2
18.10.2020 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Кубань» (Краснодар)  1 : 2
19.10.2020 19:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Туапсе» (Туапсе)  4 : 4

Свободно: «СКА» (Ростов-на-Дону)  

12. Тур - 25.10.2020 До 25.10.2020
25.10.2020 13:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Легион Динамо» (Махачкала)  2 : 2
25.10.2020 14:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 2
25.10.2020 14:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Анжи» (Махачкала)  1 : 0
25.10.2020 15:30  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Ессентуки» (Ессентуки)  0 : 3
25.10.2020 15:30  «Интер» (Черкесск) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 5
25.10.2020 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 4
25.10.2020 17:00  «Форте» (Таганрог) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  1 : 0
26.10.2020 18:00  «Кубань» (Краснодар) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  2 : 2

Свободно: «Динамо» (Ставрополь)  

13. Тур - 31.10.2020 До 31.10.2020
30.10.2020 13:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  0 : 3
30.10.2020 16:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Форте» (Таганрог)  2 : 1
31.10.2020 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  5 : 1
31.10.2020 14:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 1
31.10.2020 14:00  «Анжи» (Махачкала) - «Кубань» (Краснодар)  1 : 2
31.10.2020 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Интер» (Черкесск)  3 : 0
31.10.2020 15:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Туапсе» (Туапсе)  1 : 0
31.10.2020 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Махачкала» (Махачкала)  1 : 1

Свободно: «Легион Динамо» (Махачкала)  

14. Тур - 07.11.2020 До 07.11.2020
06.11.2020 14:00  «Интер» (Черкесск) - «Анжи» (Махачкала)  0 : 4
06.11.2020 19:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  0 : 1
07.11.2020 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
07.11.2020 14:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 4
07.11.2020 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
07.11.2020 15:30  «Дружба» (Майкоп) - «Ессентуки» (Ессентуки)  2 : 1
07.11.2020 16:00  «Форте» (Таганрог) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  1 : 1
07.11.2020 17:00  «Кубань» (Краснодар) - «Динамо» (Ставрополь)  2 : 0

Свободно: «Махачкала» (Махачкала)  

15. Тур - 13.11.2020 До 14.11.2020
13.11.2020 13:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  0 : 8
13.11.2020 13:30  «Анжи» (Махачкала) - «Туапсе» (Туапсе)  1 : 0
14.11.2020 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Дружба» (Майкоп)  3 : 1
14.11.2020 14:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Кубань» (Краснодар)  0 : 1
14.11.2020 14:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Легион Динамо» (Махачкала)  2 : 1
14.11.2020 15:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Интер» (Черкесск)  0 : 1
14.11.2020 15:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Форте» (Таганрог)  1 : 0
14.11.2020 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 0

Свободно: «Краснодар-3» (Краснодар)  

16. Тур - 21.11.2020 До 21.11.2020
03.11.2020 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Ессентуки» (Ессентуки)  4 : 0
19.11.2020 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  1 : 6
19.11.2020 16:30  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  1 : 5
20.11.2020 14:00  «Интер» (Черкесск) - «Махачкала» (Махачкала)  0 : 0
21.11.2020 13:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Динамо» (Ставрополь)  2 : 4
21.11.2020 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Анжи» (Махачкала)  1 : 1
21.11.2020 15:30  «Дружба» (Майкоп) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 3
21.11.2020 16:30  «Форте» (Таганрог) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0

Свободно: «Кубань» (Краснодар)  

17. Тур - 05.03.2021 До 07.03.2021
05.03.2021 14:00  «Анжи» (Махачкала) - «Форте» (Таганрог)  1 : 1
05.03.2021 17:00  «Кубань» (Краснодар) - «Интер» (Черкесск)  6 : 0
06.03.2021 13:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
06.03.2021 14:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
07.03.2021 14:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 3
07.03.2021 14:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Туапсе» (Туапсе)  3 : 1
07.03.2021 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Дружба» (Майкоп)  3 : 1
30.03.2021 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 1

Свободно: «Кубань-Холдинг» (Павловская)  

18. Тур - 13.03.2021 До 14.03.2021
12.03.2021 14:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 2
12.03.2021 14:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 2
13.03.2021 13:00  «Форте» (Таганрог) - «Махачкала» (Махачкала)  0 : 0
13.03.2021 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Динамо» (Ставрополь)  0 : 2
13.03.2021 17:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0
13.03.2021 18:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Кубань» (Краснодар)  1 : 2
14.03.2021 16:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Анжи» (Махачкала)  0 : 1
17.03.2021 13:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Интер» (Черкесск)  3 : 1

Свободно: «Ессентуки» (Ессентуки)  

19. Тур - 19.03.2021 До 20.03.2021
19.03.2021 14:00  «Динамо» (Ставрополь) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  1 : 3
19.03.2021 16:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Дружба» (Майкоп)  6 : 0
20.03.2021 13:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Ессентуки» (Ессентуки)  4 : 0
20.03.2021 14:00  «Анжи» (Махачкала) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 2
20.03.2021 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Краснодар-3» (Краснодар)  0 : 1
20.03.2021 15:00  «Кубань» (Краснодар) - «Форте» (Таганрог)  3 : 0
20.03.2021 15:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  1 : 1
20.03.2021 16:00  «Интер» (Черкесск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  1 : 2

Свободно: «Туапсе» (Туапсе)  

20. Тур - 24.03.2021 До 24.03.2021
24.03.2021 14:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 1
24.03.2021 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Туапсе» (Туапсе)  4 : 1
24.03.2021 15:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Махачкала» (Махачкала)  1 : 0
24.03.2021 15:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Динамо» (Ставрополь)  1 : 1
24.03.2021 15:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 0
24.03.2021 15:45  «Дружба» (Майкоп) - «Кубань» (Краснодар)  0 : 2
24.03.2021 19:00  «Форте» (Таганрог) - «Интер» (Черкесск)  4 : 0
25.03.2021 14:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Анжи» (Махачкала)  1 : 1

Свободно: «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  

21. Тур - 28.03.2021 До 29.03.2021
28.03.2021 13:00  «Интер» (Черкесск) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 0
28.03.2021 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Ессентуки» (Ессентуки)  1 : 0
28.03.2021 16:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
28.03.2021 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  1 : 0
28.03.2021 16:00  «Кубань» (Краснодар) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  2 : 0
29.03.2021 13:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Форте» (Таганрог)  0 : 6
30.03.2021 13:00  «Анжи» (Махачкала) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  0 : 1
25.05.2021 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Краснодар-3» (Краснодар)  3 : 1

Свободно: «Машук-КМВ» (Пятигорск)  

22. Тур - 03.04.2021 До 04.04.2021
02.04.2021 16:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Интер» (Черкесск)  4 : 2
03.04.2021 13:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 0
04.04.2021 13:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Анжи» (Махачкала)  0 : 3
04.04.2021 14:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Махачкала» (Махачкала)  0 : 1
04.04.2021 15:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Динамо» (Ставрополь)  2 : 1
04.04.2021 15:00  «Форте» (Таганрог) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 0
04.04.2021 15:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Кубань» (Краснодар)  2 : 1
04.04.2021 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Туапсе» (Туапсе)  3 : 2

Свободно: «Черноморец» (Новороссийск)  

23. Тур - 21.09.2020 До 21.09.2020
21.09.2020 16:00  «Туапсе» (Туапсе) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  0 : 3
09.04.2021 15:00  «Анжи» (Махачкала) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 2
09.04.2021 15:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  1 : 3
10.04.2021 15:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Ессентуки» (Ессентуки)  2 : 2
10.04.2021 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 0
10.04.2021 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 2
10.04.2021 16:00  «Кубань» (Краснодар) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 0
11.04.2021 16:00  «Интер» (Черкесск) - «Легион Динамо» (Махачкала)  2 : 2

Свободно: «Форте» (Таганрог)  

24. Тур - 15.04.2021 До 15.04.2021
15.04.2021 14:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Махачкала» (Махачкала)  0 : 3
15.04.2021 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Интер» (Черкесск)  2 : 2
15.04.2021 15:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Кубань» (Краснодар)  1 : 1
15.04.2021 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Форте» (Таганрог)  2 : 5
15.04.2021 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Динамо» (Ставрополь)  0 : 1
15.04.2021 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Туапсе» (Туапсе)  7 : 2
15.04.2021 18:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Анжи» (Махачкала)  4 : 1
16.04.2021 16:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  4 : 0

Свободно: «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  

25. Тур - 20.04.2021 До 21.04.2021
20.04.2021 16:00  «Анжи» (Махачкала) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 1
20.04.2021 17:00  «Кубань» (Краснодар) - «Ессентуки» (Ессентуки)  4 : 0
21.04.2021 13:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 1
21.04.2021 15:00  «Форте» (Таганрог) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  1 : 1
21.04.2021 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 0
21.04.2021 16:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  1 : 0
21.04.2021 16:00  «Интер» (Черкесск) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  0 : 1
21.04.2021 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 1

Свободно: «Дружба» (Майкоп)  

26. Тур - 27.04.2021 До 27.04.2021
27.04.2021 13:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Интер» (Черкесск)  1 : 2
27.04.2021 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  3 : 1
27.04.2021 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Форте» (Таганрог)  1 : 0
27.04.2021 16:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Дружба» (Майкоп)  3 : 0
27.04.2021 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Кубань» (Краснодар)  0 : 1
27.04.2021 16:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Туапсе» (Туапсе)  3 : 0
27.04.2021 18:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Махачкала» (Махачкала)  3 : 0
27.04.2021 18:30  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Динамо» (Ставрополь)  2 : 0

Свободно: «Анжи» (Махачкала)  

27. Тур - 04.05.2021 До 04.05.2021
04.05.2021 13:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Ессентуки» (Ессентуки)  2 : 0
04.05.2021 14:00  «Интер» (Черкесск) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 5
04.05.2021 15:00  «Форте» (Таганрог) - «Краснодар-3» (Краснодар)  0 : 0
04.05.2021 15:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Анжи» (Махачкала)  3 : 2
04.05.2021 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  1 : 2
04.05.2021 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 1
04.05.2021 17:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  3 : 2
04.05.2021 20:00  «Кубань» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 0

Свободно: «СКА» (Ростов-на-Дону)  

28. Тур - 10.05.2021 До 11.05.2021
10.05.2021 13:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  1 : 4
10.05.2021 16:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Форте» (Таганрог)  2 : 1
10.05.2021 16:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 0
10.05.2021 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Интер» (Черкесск)  2 : 0
10.05.2021 16:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  0 : 0
10.05.2021 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Туапсе» (Туапсе)  4 : 1
10.05.2021 18:30  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Кубань» (Краснодар)  0 : 3
11.05.2021 16:00  «Анжи» (Махачкала) - «Махачкала» (Махачкала)  2 : 2

Свободно: «Динамо» (Ставрополь)  

29. Тур - 16.05.2021 До 16.05.2021
15.05.2021 15:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 1
16.05.2021 14:00  «Интер» (Черкесск) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 2
16.05.2021 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  1 : 3
16.05.2021 16:00  «Форте» (Таганрог) - «Ессентуки» (Ессентуки)  3 : 0
16.05.2021 17:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 1
16.05.2021 17:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Динамо» (Ставрополь)  4 : 0
16.05.2021 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  0 : 3
16.05.2021 19:00  «Кубань» (Краснодар) - «Анжи» (Махачкала)  5 : 1

Свободно: «Легион Динамо» (Махачкала)  

30. Тур - 21.05.2021 До 21.05.2021
20.05.2021 15:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 3
20.05.2021 17:00  «Анжи» (Махачкала) - «Интер» (Черкесск)  6 : 1
21.05.2021 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Форте» (Таганрог)  2 : 3
21.05.2021 17:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 3
21.05.2021 17:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Туапсе» (Туапсе)  5 : 1
21.05.2021 17:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  3 : 2
21.05.2021 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Кубань» (Краснодар)  0 : 1
21.05.2021 18:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  3 : 0

Свободно: «Махачкала» (Махачкала)  

31. Тур - 27.05.2021 До 27.05.2021
27.05.2021 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  2 : 2
27.05.2021 17:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Анжи» (Махачкала)  2 : 6
27.05.2021 17:30  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Ессентуки» (Ессентуки)  1 : 0
27.05.2021 18:30  «Форте» (Таганрог) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 2
27.05.2021 19:00  «Кубань» (Краснодар) - «Махачкала» (Махачкала)  4 : 1
28.05.2021 16:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  0 : 0
28.05.2021 17:00  «Интер» (Черкесск) - «Динамо» (Ставрополь)  1 : 2
28.05.2021 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 4

Свободно: «Краснодар-3» (Краснодар)  

32. Тур - 02.06.2021 До 02.06.2021
23.05.2021 17:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Интер» (Черкесск)  3 : 1
02.06.2021 14:00  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 1
02.06.2021 17:00  «Анжи» (Махачкала) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  1 : 0
02.06.2021 17:30  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Форте» (Таганрог)  0 : 1
02.06.2021 17:30  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 1
02.06.2021 18:00  «Кубань-Холдинг» (Павловская) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 2
02.06.2021 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Туапсе» (Туапсе)  6 : 0
02.06.2021 18:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Дружба» (Майкоп)  5 : 0

Свободно: «Кубань» (Краснодар)  

33. Тур - 09.06.2021 До 09.06.2021
09.06.2021 15:00  «Интер» (Черкесск) - «Кубань» (Краснодар)  0 : 7
09.06.2021 17:00  «Туапсе» (Туапсе) - «Махачкала» (Махачкала)  0 : 0
09.06.2021 17:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Динамо» (Ставрополь)  2 : 2
09.06.2021 17:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Ессентуки» (Ессентуки)  3 : 0
09.06.2021 17:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 3
09.06.2021 18:00  «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Черноморец» (Новороссийск)  2 : 3
09.06.2021 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 0
09.06.2021 18:30  «Форте» (Таганрог) - «Анжи» (Махачкала)  1 : 0

Свободно: «Кубань-Холдинг» (Павловская)  

34. Тур - 15.06.2021 До 15.06.2021
15.06.2021 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Краснодар-3» (Краснодар)  5 : 1
15.06.2021 17:00  «Махачкала» (Махачкала) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  3 : 0
15.06.2021 17:00  «Анжи» (Махачкала) - «Дружба» (Майкоп)  5 : 1
15.06.2021 17:30  «Ессентуки» (Ессентуки) - «Кубань-Холдинг» (Павловская)  1 : 2
15.06.2021 17:30  «Кубань» (Краснодар) - «Туапсе» (Туапсе)  7 : 1
15.06.2021 18:00  «Динамо» (Ставрополь) - «Форте» (Таганрог)  2 : 1
15.06.2021 18:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «СКА» (Ростов-на-Дону)  2 : 2
15.06.2021 18:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Легион Динамо» (Махачкала)  2 : 1

Свободно: «Интер» (Черкесск)  

Таблица
    И О   Г    Р
«Кубань-Холдинг» (Павловская)  13  29   26:9    17
«Кубань» (Краснодар)  13  28   34:15    19
«Легион Динамо» (Махачкала)  12  26   26:7    19
«СКА» (Ростов-на-Дону)  12  25   26:14    12
«Черноморец» (Новороссийск)  12  23   18:9    9
«Анжи» (Махачкала)  12  19   19:15    4
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)  12  18   19:17    2
«Форте» (Таганрог)  12  17   22:14    8
«Динамо» (Ставрополь)  12  17   18:16    2
10  «Машук-КМВ» (Пятигорск)  12  17   19:22    -3
11  «Махачкала» (Махачкала)  13  15   16:23    -7
12  «Краснодар-3» (Краснодар)  13  14   19:26    -7
13  «Дружба» (Майкоп)  12  12   13:27    -14
14  «Ессентуки» (Ессентуки)  12  11   16:24    -8
15  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  12  10   19:25    -6
16  «Интер» (Черкесск)  12  8   13:33    -20
17  «Туапсе» (Туапсе)  12  4   16:43    -27