13.03.2020 18:30 | «Урожай» (Краснодар) | - | «Интер» (Черкесск) | 3 | : | 0 |
14.03.2020 00:00 | «Дружба» (Майкоп) | - | «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) | 1 | : | 0 |
14.03.2020 14:00 | «Спартак-Нальчик» (Нальчик) | - | «Волгарь» (Астрахань) | 0 | : | 4 |
14.03.2020 14:00 | «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) | - | «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) | 3 | : | 0 |
14.03.2020 15:30 | «Легион Динамо» (Махачкала) | - | «Машук-КМВ» (Пятигорск) | 3 | : | 0 |
14.03.2020 16:00 | «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) | - | «Махачкала» (Махачкала) | 1 | : | 1 |
14.03.2020 16:00 | «Алания» (Владикавказ) | - | «Краснодар-3» (Краснодар) | 4 | : | 0 |
15.03.2020 14:00 | «Анжи» (Махачкала) | - | «Черноморец» (Новороссийск) | 1 | : | 0 |
MD | О | Г | Diff. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Волгарь» (Астрахань) | 9 | 22 | 21:5 | 16 | |
2 | «Алания» (Владикавказ) | 9 | 22 | 21:8 | 13 | |
3 | «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) | 10 | 17 | 13:9 | 4 | |
4 | «Дружба» (Майкоп) | 10 | 15 | 12:13 | -1 | |
5 | «Черноморец» (Новороссийск) | 9 | 11 | 15:16 | -1 | |
6 | «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) | 9 | 10 | 11:17 | -6 | |
7 | «Легион Динамо» (Махачкала) | 9 | 8 | 7:14 | -7 | |
8 | «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) | 10 | 8 | 5:15 | -10 | |
9 | «Интер» (Черкесск) | 10 | 8 | 10:22 | -12 | |
10 | «Спартак-Нальчик» (Нальчик) | 9 | 7 | 6:22 | -16 | |
11 | «Машук-КМВ» (Пятигорск) | 9 | 6 | 8:14 | -6 | |
12 | «Краснодар-3» (Краснодар) | 9 | 6 | 4:21 | -17 | |
13 | «Махачкала» (Махачкала) | 9 | 5 | 6:16 | -10 | |
14 | «Урожай» (Краснодар) | 10 | 5 | 7:26 | -19 | |
15 | «Анжи» (Махачкала) | 9 | 3 | 7:17 | -10 | |
16 | «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) | 10 | 3 | 6:22 | -16 |
Hinweis: Tabellenstand ohne vorgezogene Spiele!
20.03.2020 23:00 | «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) | - | «Урожай» (Краснодар) | _ | : | _ |
20.03.2020 23:00 | «Краснодар-3» (Краснодар) | - | «Черноморец» (Новороссийск) | _ | : | _ |
20.03.2020 23:00 | «Интер» (Черкесск) | - | «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) | _ | : | _ |
20.03.2020 23:00 | «Волгарь» (Астрахань) | - | «Алания» (Владикавказ) | _ | : | _ |
20.03.2020 23:00 | «Дружба» (Майкоп) | - | «Анжи» (Махачкала) | _ | : | _ |
20.03.2020 23:00 | «Машук-КМВ» (Пятигорск) | - | «Спартак-Нальчик» (Нальчик) | _ | : | _ |
20.03.2020 23:00 | «Махачкала» (Махачкала) | - | «Легион Динамо» (Махачкала) | _ | : | _ |
20.03.2020 23:00 | «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) | - | «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) | _ | : | _ |