ПФЛ 2018-2019 Зона 'Юг'

19. Тур - 23.03.2019 До 23.03.2019
22.03.2019 23:00  «Ангушт» (Назрань) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
23.03.2019 13:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 2
23.03.2019 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
23.03.2019 14:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 1
23.03.2019 15:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  1 : 0
23.03.2019 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
30.04.2019 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  4 : 3

Свободно: «Черноморец» (Новороссийск)  

Таблица - 19. Тур
    И О   Г    Р
«Чайка» (Песчанокопское)  18  44   39:11    28
«Урожай» (Краснодар)  17  43   26:9    17
«Волгарь» (Астрахань)  17  34   28:16    12
«Черноморец» (Новороссийск)  17  33   38:13    25
«Дружба» (Майкоп)  18  30   21:23    -2
«Легион Динамо» (Махачкала)  18  27   21:16    5
«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  18  27   20:18    2
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)  17  25   26:24    2
«Машук-КМВ» (Пятигорск)  18  18   21:27    -6
10  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  18  16   19:27    -8
11  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  18  16   10:19    -9
12  «Ангушт» (Назрань)  18  15   10:17    -7
13  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  18  15   19:37    -18
14  «Краснодар-3» (Краснодар)  18  14   20:36    -16
15  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  18  9   11:36    -25

Hinweis: Tabellenstand ohne vorgezogene Spiele!

20. Тур - 30.03.2019 До 30.03.2019
29.03.2019 23:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 3
30.03.2019 13:00  «Урожай» (Краснодар) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0
30.03.2019 14:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 1
30.03.2019 14:00  «Волгарь» (Астрахань) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
30.03.2019 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 1
30.03.2019 14:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 2
01.04.2019 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск)  3 : 0

Свободно: «Ангушт» (Назрань)