ПФЛ 2018-2019 Зона 'Юг'

12. Тур - 10.10.2018 До 10.10.2018
10.10.2018 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
10.10.2018 14:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
10.10.2018 15:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Ангушт» (Назрань)  0 : 0
10.10.2018 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
10.10.2018 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 3
10.10.2018 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  5 : 0
10.10.2018 19:00  «Урожай» (Краснодар) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 2

Свободно: «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  

Таблица - 12. Тур
    И О   Г    Р
«Урожай» (Краснодар)  11  29   19:7    12
«Чайка» (Песчанокопское)  11  27   25:8    17
«Волгарь» (Астрахань)  11  21   18:11    7
«Дружба» (Майкоп)  11  21   14:10    4
«Черноморец» (Новороссийск)  11  20   23:9    14
«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  11  16   15:12    3
«Легион Динамо» (Махачкала)  12  16   16:14    2
«Машук-КМВ» (Пятигорск)  11  16   12:11    1
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)  11  15   16:19    -3
10  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  11  11   12:16    -4
11  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  12  11   8:14    -6
12  «Ангушт» (Назрань)  11  10   6:8    -2
13  «Краснодар-3» (Краснодар)  11  8   11:24    -13
14  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  11  5   12:27    -15
15  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  12  5   9:26    -17

Hinweis: Tabellenstand ohne vorgezogene Spiele!

13. Тур - 14.10.2018 До 14.10.2018
14.10.2018 15:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 0
14.10.2018 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  3 : 3
14.10.2018 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 1
14.10.2018 15:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 0
14.10.2018 16:00  «Урожай» (Краснодар) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 0
14.10.2018 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Чайка» (Песчанокопское)  2 : 2
14.10.2018 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Дружба» (Майкоп)  5 : 1

Свободно: «Легион Динамо» (Махачкала)