ПФЛ 2018-2019 Зона 'Юг'

1. Тур - 25.07.2018 До 25.07.2018
25.07.2018 17:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Волгарь» (Астрахань)  2 : 3
25.07.2018 17:30  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 3
25.07.2018 17:30  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 2
25.07.2018 18:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Ангушт» (Назрань)  0 : 1
25.07.2018 18:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Черноморец» (Новороссийск)  2 : 1
25.07.2018 19:00  «Дружба» (Майкоп) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  1 : 0
25.07.2018 19:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 1

Свободно: «Краснодар-3» (Краснодар)  

2. Тур - 03.08.2018 До 03.08.2018
03.08.2018 17:00  «Ангушт» (Назрань) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 0
03.08.2018 17:30  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
03.08.2018 18:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
03.08.2018 18:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  1 : 1
03.08.2018 18:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  2 : 2
03.08.2018 19:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  3 : 1
03.08.2018 19:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 0

Свободно: «Урожай» (Краснодар)  

3. Тур - 11.08.2018 До 12.08.2018
11.08.2018 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Ангушт» (Назрань)  0 : 0
11.08.2018 16:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
11.08.2018 17:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Чайка» (Песчанокопское)  1 : 4
11.08.2018 17:30  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 1
11.08.2018 18:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 1
11.08.2018 19:00  «Дружба» (Майкоп) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
12.08.2018 17:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 3

Свободно: «Волгарь» (Астрахань)  

4. Тур - 18.08.2018 До 18.08.2018
18.08.2018 17:00  «Ангушт» (Назрань) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
18.08.2018 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  2 : 0
18.08.2018 17:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 2
18.08.2018 18:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  5 : 0
18.08.2018 19:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  3 : 1
18.08.2018 19:00  «Дружба» (Майкоп) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 0
05.09.2018 17:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0

Свободно: «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  

5. Тур - 26.08.2018 До 26.08.2018
26.08.2018 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 0
26.08.2018 17:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 1
26.08.2018 17:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 2
26.08.2018 17:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 2
26.08.2018 18:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Чайка» (Песчанокопское)  2 : 3
26.08.2018 18:30  «Урожай» (Краснодар) - «Волгарь» (Астрахань)  2 : 1
27.08.2018 18:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 2

Свободно: «Черноморец» (Новороссийск)  

6. Тур - 01.09.2018 До 02.09.2018
01.09.2018 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  0 : 1
02.09.2018 16:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 2
02.09.2018 17:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 2
02.09.2018 17:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Краснодар-3» (Краснодар)  7 : 0
02.09.2018 17:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 0
02.09.2018 19:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Легион Динамо» (Махачкала)  4 : 2
02.09.2018 19:00  «Дружба» (Майкоп) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  3 : 0

Свободно: «Ангушт» (Назрань)  

7. Тур - 09.09.2018 До 10.09.2018
09.09.2018 15:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
09.09.2018 17:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 0
09.09.2018 17:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 1
09.09.2018 17:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  2 : 2
09.09.2018 18:00  «Урожай» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 0
09.09.2018 18:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 1
10.09.2018 15:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 2

Свободно: «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  

8. Тур - 15.09.2018 До 16.09.2018
15.09.2018 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Краснодар-3» (Краснодар)  5 : 1
16.09.2018 16:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Легион Динамо» (Махачкала)  2 : 2
16.09.2018 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 1
16.09.2018 16:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 1
16.09.2018 17:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  2 : 1
16.09.2018 17:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 1
16.09.2018 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  2 : 1

Свободно: «Чайка» (Песчанокопское)  

9. Тур - 21.09.2018 До 24.09.2018
21.09.2018 17:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Ангушт» (Назрань)  2 : 1
21.09.2018 18:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 1
22.09.2018 17:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 3
23.09.2018 15:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  1 : 1
23.09.2018 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 1
23.09.2018 17:00  «Урожай» (Краснодар) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 1
24.09.2018 15:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  1 : 3

Свободно: «Дружба» (Майкоп)  

10. Тур - 29.09.2018 До 30.09.2018
29.09.2018 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Волгарь» (Астрахань)  2 : 1
30.09.2018 15:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Черноморец» (Новороссийск)  2 : 2
30.09.2018 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  2 : 2
30.09.2018 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 1
30.09.2018 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
30.09.2018 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 0
30.09.2018 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 0

Свободно: «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  

11. Тур - 05.10.2018 До 05.10.2018
05.10.2018 14:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 0
05.10.2018 15:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 2
05.10.2018 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 3
05.10.2018 17:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  5 : 1
05.10.2018 17:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Чайка» (Песчанокопское)  1 : 1
05.10.2018 18:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 0
05.10.2018 19:00  «Урожай» (Краснодар) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0

Свободно: «Машук-КМВ» (Пятигорск)  

12. Тур - 10.10.2018 До 10.10.2018
10.10.2018 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
10.10.2018 14:30  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
10.10.2018 15:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Ангушт» (Назрань)  0 : 0
10.10.2018 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
10.10.2018 17:00  «Дружба» (Майкоп) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 3
10.10.2018 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  5 : 0
10.10.2018 19:00  «Урожай» (Краснодар) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 2

Свободно: «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  

13. Тур - 14.10.2018 До 14.10.2018
14.10.2018 15:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  3 : 0
14.10.2018 15:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  3 : 3
14.10.2018 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 1
14.10.2018 15:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 0
14.10.2018 16:00  «Урожай» (Краснодар) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 0
14.10.2018 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Чайка» (Песчанокопское)  2 : 2
14.10.2018 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Дружба» (Майкоп)  5 : 1

Свободно: «Легион Динамо» (Махачкала)  

14. Тур - 21.10.2018 До 21.10.2018
21.10.2018 14:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  3 : 1
21.10.2018 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
21.10.2018 15:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 0
21.10.2018 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Волгарь» (Астрахань)  3 : 4
21.10.2018 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 1
21.10.2018 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 1
21.10.2018 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Ангушт» (Назрань)  5 : 0

Свободно: «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  

15. Тур - 27.10.2018 До 27.10.2018
27.10.2018 14:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 1
27.10.2018 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 2
27.10.2018 15:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  1 : 0
27.10.2018 15:00  «Ангушт» (Назрань) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 1
27.10.2018 16:00  «Урожай» (Краснодар) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
27.10.2018 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  5 : 0
27.10.2018 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 0

Свободно: «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  

16. Тур - 04.11.2018 До 04.11.2018
04.11.2018 14:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 1
04.11.2018 14:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0
04.11.2018 14:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 0
04.11.2018 14:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 1
04.11.2018 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 2
04.11.2018 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 1
04.11.2018 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Черноморец» (Новороссийск)  1 : 4

Свободно: «Урожай» (Краснодар)  

17. Тур - 11.11.2018 До 11.11.2018
07.11.2018 19:00  «Урожай» (Краснодар) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 1
11.11.2018 14:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 1
11.11.2018 14:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  0 : 1
11.11.2018 14:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 1
11.11.2018 15:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 1
11.11.2018 16:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  1 : 0
30.04.2019 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 0

Свободно: «Волгарь» (Астрахань)  

18. Тур - 15.03.2019 До 27.03.2019
15.03.2019 16:00  «Урожай» (Краснодар) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
16.03.2019 00:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 3
16.03.2019 14:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
16.03.2019 14:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Чайка» (Песчанокопское)  1 : 1
16.03.2019 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 1
16.03.2019 15:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 0
27.03.2019 16:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Волгарь» (Астрахань)  1 : 1

Свободно: «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  

19. Тур - 23.03.2019 До 23.03.2019
23.03.2019 00:00  «Ангушт» (Назрань) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
23.03.2019 14:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 2
23.03.2019 15:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
23.03.2019 15:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 1
23.03.2019 16:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  1 : 0
23.03.2019 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Краснодар-3» (Краснодар)  2 : 0
30.04.2019 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  4 : 3

Свободно: «Черноморец» (Новороссийск)  

20. Тур - 30.03.2019 До 30.03.2019
30.03.2019 00:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  0 : 3
30.03.2019 14:00  «Урожай» (Краснодар) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0
30.03.2019 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 1
30.03.2019 15:00  «Волгарь» (Астрахань) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
30.03.2019 15:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 1
30.03.2019 15:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Дружба» (Майкоп)  1 : 2
01.04.2019 16:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск)  3 : 0

Свободно: «Ангушт» (Назрань)  

21. Тур - 06.04.2019 До 06.04.2019
06.04.2019 00:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
06.04.2019 14:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 2
06.04.2019 15:00  «Дружба» (Майкоп) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
06.04.2019 15:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 2
06.04.2019 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 2
06.04.2019 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Волгарь» (Астрахань)  1 : 2
08.04.2019 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Краснодар-3» (Краснодар)  0 : 3

Свободно: «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  

22. Тур - 12.04.2019 До 12.04.2019
12.04.2019 00:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 3
12.04.2019 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  2 : 0
12.04.2019 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 1
12.04.2019 16:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 2
12.04.2019 17:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 1
12.04.2019 17:30  «Волгарь» (Астрахань) - «Черноморец» (Новороссийск)  2 : 1
12.04.2019 18:00  «Урожай» (Краснодар) - «Ангушт» (Назрань)  1 : 0

Свободно: «Чайка» (Песчанокопское)  

23. Тур - 17.04.2019 До 17.04.2019
15.04.2019 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Краснодар-3» (Краснодар)  5 : 0
17.04.2019 00:00  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
17.04.2019 15:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 0
17.04.2019 15:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 4
17.04.2019 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 3
17.04.2019 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 3
17.04.2019 17:30  «Черноморец» (Новороссийск) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 0

Свободно: «Дружба» (Майкоп)  

24. Тур - 21.04.2019 До 21.04.2019
21.04.2019 00:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 3
21.04.2019 14:30  «Урожай» (Краснодар) - «Чайка» (Песчанокопское)  1 : 1
21.04.2019 16:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Дружба» (Майкоп)  3 : 1
21.04.2019 16:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  0 : 0
21.04.2019 16:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  3 : 0
21.04.2019 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  1 : 0
21.04.2019 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Ангушт» (Назрань)  2 : 1

Свободно: «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  

25. Тур - 27.04.2019 До 27.04.2019
27.04.2019 00:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
27.04.2019 15:30  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Краснодар-3» (Краснодар)  3 : 1
27.04.2019 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Урожай» (Краснодар)  2 : 3
27.04.2019 16:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 3
27.04.2019 16:00  «Ангушт» (Назрань) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 3
27.04.2019 16:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 1
27.04.2019 18:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Волгарь» (Астрахань)  1 : 0

Свободно: «Машук-КМВ» (Пятигорск)  

26. Тур - 04.05.2019 До 04.05.2019
04.05.2019 00:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Легион Динамо» (Махачкала)  0 : 3
04.05.2019 15:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 0
04.05.2019 15:30  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Урожай» (Краснодар)  2 : 1
04.05.2019 16:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  2 : 0
04.05.2019 16:30  «Ангушт» (Назрань) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  0 : 1
04.05.2019 17:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
05.05.2019 16:30  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  0 : 1

Свободно: «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  

27. Тур - 11.05.2019 До 11.05.2019
30.03.2019 15:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)  3 : 1
11.05.2019 00:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
11.05.2019 15:30  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Волгарь» (Астрахань)  1 : 0
11.05.2019 16:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Урожай» (Краснодар)  1 : 2
11.05.2019 16:00  «Дружба» (Майкоп) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  0 : 2
11.05.2019 16:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Краснодар-3» (Краснодар)  1 : 1
13.05.2019 19:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Черноморец» (Новороссийск)  3 : 1

Свободно: «Легион Динамо» (Махачкала)  

28. Тур - 18.05.2019 До 18.05.2019
18.05.2019 16:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  0 : 0
18.05.2019 17:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Дружба» (Майкоп)  2 : 0
18.05.2019 17:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  3 : 0
18.05.2019 17:00  «Краснодар-3» (Краснодар) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 2
18.05.2019 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  2 : 1
18.05.2019 17:00  «Ангушт» (Назрань) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 5
18.05.2019 17:00  «Урожай» (Краснодар) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  5 : 2

Свободно: «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  

29. Тур - 24.05.2019 До 24.05.2019
24.05.2019 00:00  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) - «Краснодар-3» (Краснодар)  0 : 3
24.05.2019 15:30  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Черноморец» (Новороссийск)  0 : 4
24.05.2019 17:00  «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)  1 : 1
24.05.2019 17:00  «Легион Динамо» (Махачкала) - «Урожай» (Краснодар)  0 : 0
24.05.2019 17:00  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Волгарь» (Астрахань)  0 : 2
24.05.2019 17:00  «Чайка» (Песчанокопское) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  5 : 1
24.05.2019 18:00  «Дружба» (Майкоп) - «Ангушт» (Назрань)  2 : 0

Свободно: «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  

30. Тур - 31.05.2019 До 31.05.2019
31.05.2019 00:00  «Урожай» (Краснодар) - «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  3 : 0
31.05.2019 17:00  «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Дружба» (Майкоп)  0 : 1
31.05.2019 17:00  «Ангушт» (Назрань) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  1 : 7
31.05.2019 17:00  «Волгарь» (Астрахань) - «Легион Динамо» (Махачкала)  1 : 1
31.05.2019 17:00  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Чайка» (Песчанокопское)  0 : 1
31.05.2019 17:00  «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  3 : 0
31.05.2019 18:00  «Черноморец» (Новороссийск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)  2 : 0

Свободно: «Краснодар-3» (Краснодар)  

Таблица
    И О   Г    Р
«Урожай» (Краснодар)  14  36   23:8    15
«Чайка» (Песчанокопское)  14  34   34:10    24
«Волгарь» (Астрахань)  14  30   26:14    12
«Черноморец» (Новороссийск)  14  27   31:11    20
«Дружба» (Майкоп)  14  24   16:16    0
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)  14  21   24:23    1
«Легион Динамо» (Махачкала)  14  20   19:15    4
«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)  14  20   16:14    2
«Машук-КМВ» (Пятигорск)  14  16   15:19    -4
10  «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)  14  13   8:14    -6
11  «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)  14  12   15:21    -6
12  «Краснодар-3» (Краснодар)  14  12   17:30    -13
13  «Ангушт» (Назрань)  14  10   6:15    -9
14  «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)  14  8   15:36    -21
15  «Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)  14  6   10:29    -19