ПФЛ 2014-2015 Зона 'Юг' Группа 'А'

1. Тур - 09.04.2015 До 09.04.2015
09.04.2015 15:00  Витязь (Крымск) - Ангушт (Назрань)  3 : 0
09.04.2015 15:00  Спартак (Нальчик) - Афипс (Афипский)  3 : 1
09.04.2015 15:00  МИТОС (Новочеркасск) - Торпедо (Армавир)  0 : 1
09.04.2015 15:00  Машук-КМВ (Пятигорск) - Дружба (Майкоп)  0 : 1
09.04.2015 15:30  Таганрог (Таганрог) - Черноморец (Новороссийск)  1 : 1
09.04.2015 16:00  Динамо ГТС (Ставрополь) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  2 : 0

2. Тур - 14.04.2015 До 14.04.2015
13.04.2015 15:30  Торпедо (Армавир) - Машук-КМВ (Пятигорск)  1 : 0
14.04.2015 15:00  Витязь (Крымск) - Спартак (Нальчик)  2 : 1
14.04.2015 15:00  Дружба (Майкоп) - Динамо ГТС (Ставрополь)  1 : 1
14.04.2015 15:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - МИТОС (Новочеркасск)  1 : 0
14.04.2015 16:00  Черноморец (Новороссийск) - Ангушт (Назрань)  5 : 0
14.04.2015 17:00  Афипс (Афипский) - Таганрог (Таганрог)  3 : 0

3. Тур - 19.04.2015 До 19.04.2015
19.04.2015 14:00  Ангушт (Назрань) - Торпедо (Армавир)  2 : 3
19.04.2015 15:00  МИТОС (Новочеркасск) - Витязь (Крымск)  2 : 0
19.04.2015 15:00  Динамо ГТС (Ставрополь) - Афипс (Афипский)  0 : 0
19.04.2015 15:00  Таганрог (Таганрог) - Дружба (Майкоп)  1 : 0
19.04.2015 15:00  Спартак (Нальчик) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  2 : 1
19.04.2015 16:00  Машук-КМВ (Пятигорск) - Черноморец (Новороссийск)  1 : 1

4. Тур - 24.04.2015 До 24.04.2015
24.04.2015 15:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Машук-КМВ (Пятигорск)  0 : 0
24.04.2015 15:00  Дружба (Майкоп) - МИТОС (Новочеркасск)  3 : 4
24.04.2015 15:30  Афипс (Афипский) - Ангушт (Назрань)  1 : 2
24.04.2015 15:30  Торпедо (Армавир) - Динамо ГТС (Ставрополь)  0 : 1
24.04.2015 16:00  Черноморец (Новороссийск) - Спартак (Нальчик)  1 : 1
24.04.2015 16:00  Витязь (Крымск) - Таганрог (Таганрог)  3 : 2

5. Тур - 29.04.2015 До 29.04.2015
28.04.2015 23:00  МИТОС (Новочеркасск) - Афипс (Афипский)  0 : 1
29.04.2015 14:00  Ангушт (Назрань) - Дружба (Майкоп)  2 : 4
29.04.2015 16:00  Машук-КМВ (Пятигорск) - Витязь (Крымск)  0 : 4
29.04.2015 16:00  Спартак (Нальчик) - Торпедо (Армавир)  0 : 1
29.04.2015 16:00  Таганрог (Таганрог) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  1 : 0
29.04.2015 17:00  Динамо ГТС (Ставрополь) - Черноморец (Новороссийск)  1 : 3

6. Тур - 04.05.2015 До 04.05.2015
04.05.2015 14:00  Дружба (Майкоп) - Спартак (Нальчик)  0 : 0
04.05.2015 15:00  Черноморец (Новороссийск) - МИТОС (Новочеркасск)  3 : 2
04.05.2015 15:00  Афипс (Афипский) - Машук-КМВ (Пятигорск)  2 : 2
04.05.2015 16:00  Витязь (Крымск) - Динамо ГТС (Ставрополь)  2 : 1
04.05.2015 16:00  Торпедо (Армавир) - Таганрог (Таганрог)  3 : 0
04.05.2015 16:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Ангушт (Назрань)  2 : 1

7. Тур - 09.05.2015 До 10.05.2015
09.05.2015 14:00  Ангушт (Назрань) - Черноморец (Новороссийск)  0 : 1
09.05.2015 14:00  МИТОС (Новочеркасск) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  1 : 0
09.05.2015 14:00  Таганрог (Таганрог) - Афипс (Афипский)  1 : 1
09.05.2015 17:00  Спартак (Нальчик) - Витязь (Крымск)  0 : 0
09.05.2015 17:00  Машук-КМВ (Пятигорск) - Торпедо (Армавир)  1 : 3
10.05.2015 14:00  Динамо ГТС (Ставрополь) - Дружба (Майкоп)  1 : 0

8. Тур - 14.05.2015 До 14.05.2015
14.05.2015 14:00  Ангушт (Назрань) - Витязь (Крымск)  0 : 2
14.05.2015 15:30  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Динамо ГТС (Ставрополь)  1 : 2
14.05.2015 16:00  Дружба (Майкоп) - Машук-КМВ (Пятигорск)  0 : 2
14.05.2015 17:00  Афипс (Афипский) - Спартак (Нальчик)  2 : 0
14.05.2015 17:00  Черноморец (Новороссийск) - Таганрог (Таганрог)  4 : 0
14.05.2015 17:00  Торпедо (Армавир) - МИТОС (Новочеркасск)  2 : 0

9. Тур - 19.05.2015 До 19.05.2015
19.05.2015 14:00  Ангушт (Назрань) - Афипс (Афипский)  1 : 3
19.05.2015 16:00  Динамо ГТС (Ставрополь) - Торпедо (Армавир)  4 : 2
19.05.2015 16:00  Машук-КМВ (Пятигорск) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  2 : 0
19.05.2015 16:00  Таганрог (Таганрог) - Витязь (Крымск)  1 : 3
19.05.2015 16:30  МИТОС (Новочеркасск) - Дружба (Майкоп)  2 : 0
19.05.2015 17:30  Спартак (Нальчик) - Черноморец (Новороссийск)  2 : 1

10. Тур - 24.05.2015 До 26.05.2015
24.05.2015 15:00  Дружба (Майкоп) - Таганрог (Таганрог)  1 : 2
24.05.2015 16:00  Витязь (Крымск) - МИТОС (Новочеркасск)  3 : 0
24.05.2015 16:00  Черноморец (Новороссийск) - Машук-КМВ (Пятигорск)  3 : 3
24.05.2015 16:00  Торпедо (Армавир) - Ангушт (Назрань)  0 : 0
24.05.2015 16:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Спартак (Нальчик)  2 : 2
26.05.2015 17:00  Афипс (Афипский) - Динамо ГТС (Ставрополь)  2 : 0

11. Тур - 29.05.2015 До 30.05.2015
29.05.2015 16:30  Таганрог (Таганрог) - Торпедо (Армавир)  1 : 2
30.05.2015 15:00  МИТОС (Новочеркасск) - Черноморец (Новороссийск)  0 : 3
30.05.2015 15:00  Динамо ГТС (Ставрополь) - Витязь (Крымск)  2 : 1
30.05.2015 16:00  Ангушт (Назрань) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  1 : 1
30.05.2015 16:00  Машук-КМВ (Пятигорск) - Афипс (Афипский)  0 : 1
30.05.2015 17:30  Спартак (Нальчик) - Дружба (Майкоп)  0 : 1

12. Тур - 05.06.2015 До 05.06.2015
05.06.2015 16:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Таганрог (Таганрог)  2 : 0
05.06.2015 16:00  Дружба (Майкоп) - Ангушт (Назрань)  0 : 0
05.06.2015 17:00  Афипс (Афипский) - МИТОС (Новочеркасск)  5 : 0
05.06.2015 17:00  Витязь (Крымск) - Машук-КМВ (Пятигорск)  2 : 3
05.06.2015 17:00  Торпедо (Армавир) - Спартак (Нальчик)  1 : 0
05.06.2015 17:00  Черноморец (Новороссийск) - Динамо ГТС (Ставрополь)  0 : 1

Таблица
    И О   Г    Р
Витязь (Крымск)  12   10:4    6
Таганрог (Таганрог)  8   4:2    2
Черноморец (Новороссийск)  7   9:3    6
Спартак (Нальчик)  7   5:3    2
Биолог-Новокубанск (Прогресс)  7   3:1    2
Динамо ГТС (Ставрополь)  7   4:3    1
Торпедо (Армавир)  6   4:1    3
МИТОС (Новочеркасск)  6   3:2    1
Афипс (Афипский)  4   6:4    2
10  Дружба (Майкоп)  2   4:5    -1
11  Машук-КМВ (Пятигорск)  1   2:9    -7
12  Ангушт (Назрань)  0   4:8    -4